Вайп или жизнь?! (1 Viewer)

Шожебудет?

  • вайп

    Голосов: 0 0,0%
  • жизнь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Уточнение по теме.Игроками будет приниматься решение о вайпе(или о продолжении существования сервера), а не о переносе.

Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент. Пока больше никакой информации не скажу.

P.S. Написал только 1 человек по поводу помощи
Так как хроническая неопределенность сменилась на не хроническую неопределенность, меня и еще нескольких человек интересует, что же выбирут игроки, это не официальный опрос, а что бы нам да и вам тоже ориентироваться к чему склоняются большинство игроков.

 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
если ты про вариант "мне пофиг" то он по умолчанию побеждает) посему не интересен
Для объективностии нужен и вариант "мне пофиг".

Возможно он не интерсен тебе и группе твоих товарищей.

Ну да ладно ты же создал опрос, он типа твой.

 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Так было сказано, что х1 жив, будет жить
ррррр, походу я не туда проголосовал, смутили скобки в цитате: вайпе(или о продолжении существования сервера)", что расценил как равенство. Дык опять третьего не дано? Удалите моё голосование, воду мутите только.
Добавил
з.ы. Так из первого предложения, теперь я понял, пока идёт разговор о жизни сервера. И причём тут следущее предложение: "Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент". Что будет сделано? Серв сотрут в РП стиле или дадут жить , брррр?
ПЕРЕНЕСИТЕ МОЁ ГОЛОСОВАНИЕ НА ЖИЗНЬ
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Вобщето я говорил про вариант ЭОС, но всем же пофиг и мне в том числе
smile.gif
 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Для объективностии нужен и вариант "мне пофиг".Возможно он не интерсен тебе и группе твоих товарищей.

Ну да ладно ты же создал опрос, он типа твой.
чем он прибавит объективность? цель голосования прощупать настрой населения

или я может быть не понял, ты имеешь ввиду что "пофиг" или вайп или жизнь, тоесть и то и то устраивает? или "пофиг" вообще?)

Так было сказано, что х1 жив, будет житьррррр, походу я не туда проголосовал, смутили скобки в цитате: вайпе(или о продолжении существования сервера)", что расценил как равенство. Дык опять третьего не дано? Удалите моё голосование, воду мутите только.

Добавил

з.ы. Так из первого предложения, теперь я понял, пока идёт разговор о жизни сервера. И причём тут следущее предложение: "Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент". Что будет сделано? Серв сотрут в РП стиле или дадут жить , брррр?

ПЕРЕНЕСИТЕ МОЁ ГОЛОСОВАНИЕ НА ЖИЗНЬ
не могу изменять голоса( но все равно я думаю в большей степени нужно учитывать голоса отписавшихся, так как многие "пофигисты" не могут удержаться и не проголосовать)

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
х1 бесполезен. закрыть к чертям!
больше сил на х15!
 

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
а не проще ли закрыть x1 и открыть совершенно новый лоу рейт серв с рейтами x3 к примеру ?!
Какой прирост онлайна даст вайп и совершенно новый прорекламированный сервер?
 

Ivga

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
0
сделать рейты х2 , ввести солокамалоку за билеты и оставить серверу жизнь.
 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
На х1 не играю, проголосовал за вайп. Хаха.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
голосовал за вайп.
а лучше бы поставили год
rolleyes.gif
 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
толку от данного опроса?
 
OP
OP
Джони

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
толк прост...
узнать мнение играющих, пусть наголосовали все кто захотел но по сообщениям тоже можно делать выводы, лично для меня если бы стало ясно что игроки х1 не хотят ваипа - я бы вернулся на х1, тоесть если бы хотя бы была 90%ая вероятность того что при общем голосовании ваипа не будет, толк для вас?! хотя я уже не пытаюсь кого либо понять, но зачем играть на серве который закроют -это гиппитетически!!! хотя опять же исходя из вашеи эгоцентричности логика проста - я хочу значит так надо и так будет.
в прочем что насчет самого опроса - отсутствие результата тоже результат, какие выводы?! дело каждого личное..лично я ушел снова в реал, так как чувствуется когда будет это РП рэволюция все превратится в кашу и перетягивание одеяла, хотя может что админы придумают
 

Rusich

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
х1 бесполезен. закрыть к чертям!больше сил на х15!
А ты играл на Х1? Я начинал с Ц4 и качал своего перса долго так долго что он стал можно сказать частью меня и тут кто-то предлагает моего перса потереть да порву на унион джек и скажу что так и было!

 

Users who are viewing this thread

Верх