Warlist InfraRed (1 Viewer)

Veni

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
0
Ты что, а вдруг кинут таки вар буржуи?
мне жаль такого дауна,ты еще не знаешь,а уже пишишь какую то хуиту

евро кланы уже давно относят ИР к основному сайду

 

TheBEBA

New member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрим кто будет лежать, кто будет стоять, а кто будет лизать. По теме развлекайте публику дальше- до старта все вашы высеры на форуме нихуя не показатель.
 

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
на словах ты Лев Толстой, а на деле хйу простой
default_laugh.png


 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Гы. Вы там в самом конце возможных топ кланов, да и то по причине своей активности на сервере. Хотя вас туда внесли для массовки, скорее всего. Если ты посмотришь что за человек там пишет и подумаешь для чего создана та тема, то, мб не будешь себя дураком больше выставлять.

Хотя, как я уже и говорил, ИР это довольно большой клан и может таки выстрелить, да.

Но чем ближе к старту, тем больше суеты с вашей стороны. Поэтому мой прогноз - вы сфейлитесь. Совсем говном стать не должны, все же зегр немалый. Но серьезного ничего не добьетесь, если только не дождетесь, когда все кланы уйдут.

 

Veni

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
0
Гы. Вы там в самом конце возможных топ кланов, да и то по причине своей активности на сервере. Хотя вас туда внесли для массовки, скорее всего. Если ты посмотришь что за человек там пишет и подумаешь для чего создана та тема, то, мб не будешь себя дураком больше выставлять.
Хотя, как я уже и говорил, ИР это довольно большой клан и может таки выстрелить, да.

Но чем ближе к старту, тем больше суеты с вашей стороны. Поэтому мой прогноз - вы сфейлитесь. Совсем говном стать не должны, все же зегр немалый. Но серьезного ничего не добьетесь, если только не дождетесь, когда все кланы уйдут.
если ты отрицательно воспринмаешь все факты,смысл ,что либо писать тебе не вижу и доказывать тоже ничего не буду

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
если ты отрицательно воспринмаешь все факты,смысл ,что либо писать тебе не вижу и доказывать тоже ничего не буду
Я реально воспринимаю все факты. Я немного знаю евро форум и, поверь, над вами там просто стебуться. А доказать ты ничего не в силах, это уже все увидели. Максимум, на что вы способны это транслит капсом и куча смайлов.

 

Damnation

New member
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
0
после подобных тем 80% нагибаторов спустя месяц забивают, ливают с клана в итоге фейл бывает не?
прежде чем писать такие темы надо себя показать.
всегда забавила политика форумных трололо, сначала вякают потом отнекиваются =\
 

Данте

New member
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
дешовый пиар ИМХО.
 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
После первых фейлов будут говорить что эта тема - шутка.
 

Dimokrit

New member
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
ООС будит снимать вары время от времени 100%, стиль игры у них такой.
 
OP
OP
b4r

b4r

Members +
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
0
такие классные школьники
smile.gif
 

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Блин, реал тема ниочем
 

Users who are viewing this thread

Верх