Хач (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
не, слишком сложно для моего тонкого воспитания. Лучше подожду врыва легенды, пока не буду раскрывать карты, но есть инфа, что на осенний сервер вернется одиозная фигура.
Ды не, это рили не сработает, хача тут обозначили как с одной стороны активного игрока и ок стримера, а с другой как пиздливое матерящееся радио подменяющее понятия, в целом получается + на - выходит нихуа, так что всем на него похуй, разве что он чтото новое вбросит, тогда это на 1,5 странички обсудят мб. Чтобы сработало, тебе нужно подчеркнуть одну из переменных. То есть либо протопить в + (сказать что его уровень игры превышает всех местных или что он лучший стример всех времен), либо протопить в - (против горстки неодетых рандомов собирались 69 из 10 собранных маг пачек в фул бусте, но не смогли убить, кто не скачет тот не хач). А то что ты с ним играл, ну и че, там разные люди играют, есть чел который на крысу мне сливал инфу по составу хачей перед осадами, а есть чел который после 2й осады писал мне в белый чат "гг пацаны, крутая осада была, спс за фан", а есть чел который фантазировал на тему гомосятины. Разные люди абсолютно. Так что притопить тебе нужно, чтобы сагрить, но время ушло уже, наверное.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ды не, это рили не сработает, хача тут обозначили как с одной стороны активного игрока и ок стримера, а с другой как пиздливое матерящееся радио подменяющее понятия, в целом получается + на - выходит нихуа, так что всем на него похуй, разве что он чтото новое вбросит, тогда это на 1,5 странички обсудят мб. Чтобы сработало, тебе нужно подчеркнуть одну из переменных. То есть либо протопить в + (сказать что его уровень игры превышает всех местных или что он лучший стример всех времен), либо протопить в - (против горстки неодетых рандомов собирались 69 из 10 собранных маг пачек в фул бусте, но не смогли убить, кто не скачет тот не хач). А то что ты с ним играл, ну и че, там разные люди играют, есть чел который на крысу мне сливал инфу по составу хачей перед осадами, а есть чел который после 2й осады писал мне в белый чат "гг пацаны, крутая осада была, спс за фан", а есть чел который фантазировал на тему гомосятины. Разные люди абсолютно. Так что притопить тебе нужно, чтобы сагрить, но время ушло уже, наверное.
"но время ушло уже, наверное."-да,теперь Хач как позабытый бог,в постепенно умирающем мире.

Ждем очередного пришествия. Или "последней" дерзкой выходки перед Апокалипсисом.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
"но время ушло уже, наверное."-да,теперь Хач как позабытый бог,в постепенно умирающем мире.Ждем очередного пришествия. Или "последней" дерзкой выходки перед Апокалипсисом.
Хач вчера вогнал мид дуалы на 16, инфоповод?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Хач вчера вогнал мид дуалы на 16, инфоповод?
Ну вот,он видимо как подзабытый и свергнутый бог,сидит в кузне и кует супер оружие. Ждем восстание богов,с 16 дуалами.

Странно ,что местный пиздабол Зоофил не отписал об этом тут же. Наверно от зависти грустил,не до форума было.

За -10 птс он отписал меньше чем через минуту.

P.S. и да,он технично наебал соклана который предлагал точить блеской,и как нормальный человек заточил обычкой. Красава. В пизду хитрых сокланов.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ну следующий рпг будет дикий, кп аквареля, кп бармена и кп финта схлестнутся в бою, я например стартовать не буду, опасно с такими титанами конкурировать, буду наблюдать через стримы и исключительно в солнцезащитных очках...
я тебя к сыну пристрою

Ну вот,он видимо как подзабытый и свергнутый бог,сидит в кузне и кует супер оружие. Ждем восстание богов,с 16 дуалами. Странно ,что местный пиздабол Зоофил не отписал об этом тут же. Наверно от зависти грустил,не до форума было.
да, рановато распродался, мог бы хачу дать жопу ещё перед уходом, вечно спешит, не думает наперед

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Хач вчера вогнал мид дуалы на 16, инфоповод?
Еслиб ты сказал "Бармин вчера вогнал мид дуалы на 16, хотя, когда Бармины на Руне пухи на +3 вам в жопу засовывали, у вашего 69 из бойцов форумных и мамкое6ов пуканы полыхали так, что весь сервер видел, как вам неточенных пух и ДК сетов было более чем достаточно", было б норм.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Еслиб ты сказал "Бармин вчера вогнал мид дуалы на 16, хотя, когда Бармины на Руне пухи на +3 вам в жопу засовывали, у вашего 69 из бойцов форумных и мамкое6ов пуканы полыхали так, что весь сервер видел, как вам неточенных пух и ДК сетов было более чем достаточно", было б норм.
А ты нам тогда на что?))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Следователь-пиздабол пытается кого то поймать на словах и противоречиях,и не понимает,что можно просто поить коктейлями и водить в кино,без секаса. Так сказать помогать голодающим из жалости например. Полное отсутствие причинно-следственных связий,впрочем ничего нового. Наверное гордиться своим расследованием.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
зоофил, сразу видно человека с 30 айкью. Ты, наверное, сидишь там довольный, думаешь - вот это я поймал на пиздеже))))
ты не понимаешь даже как ты селфовнишься. Просто помимо прочего ты ещё и тупой
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
нет, поймать тебя на пиздеже тут любой сможет...это как сходить в туалет, только там срешь в унитаз, а тут в тебя, обычное дело..
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ты как ребенок с отклонениями, ты поймал себя, что ты даун
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
По теме - если поддеть зоофила, или соника, или цыферок - может получиться искрометный задорный срачик. Ями не трогаю, ссусь, разьебет на изи. Если поддеть лед - затрахает мозг скучными фактологическими разборами, занудством и вообще. Вот в чем лично для меня разница между вами. А на ваши игровые терки, ваши кп, файты и дележку ворпал колец мне бесконечно плевать.
ты охуйив?

хач всё такой же довн

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ооооо, всё пизда барсику
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Запомните меня простым, веселым парнем)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Бляяяя....не могу не поделиться охуенной шуткой ОТ ОХУЕННОГО КОМИКА!!!!Вы просто будете в шоке какой сетап и панчлайн!!!!Это бог комедии! Так вот:
Один чувак говорит другому: Тебя на пиздеже может поймать любой,это совсем просто,просто как сходить в туалет,только вместо унитаза -ТЫ. АХАХАХАХ!АПЛОДИСМЕНТЫ!ЗАНАВЕС!
Ну вы поняли?да?НАСРАТЬ В ЧЕЛОВЕКА! АХАХАХАХАХ
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
преступление века раскрыто, и как в модном детективе - в конце всё заканчивается хорошей шутейкой
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх