какое отношение к пакам в ДТ (1 Viewer)

Grievous

Members ++
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
206
Реакции
32
Баллы
0
Омг, сколько можно разводить срачи то??? вышли и вышли, сделали свой выбор... у каждой из сторон свое видение ситуации, правильное... харэ уже друг друга грязью поливать.. чести это никому не делает!
ненене... пускай продолжают, все равно что Ская на эпик разводить
default_wink.png


 

Madrid

Members +
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
194
Реакции
58
Баллы
0
У тебя всеравно не выйдет додуматься откуда мой ник, слабоват ты, но я подскажу, от фамилии
default_wink.png
Сравнение у тебя такое же как и мозги, и сам ты, слабое и некудышное.
убрал убрал с фамилией ...

только по сравнению,ты внатуре так туп или прикидываешься?оно же,плять,было твое .... некудышный АВ,ты что тваришь то.

 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
инфа-то старая у тебя была, хотя все написано ) Я играл у Козырного 10ым, ппшкой и на всех мероприятиях, где был на пп, баффал весь клан и айс тим тоже
default_wink.png
Теперь СХ, как и на прошлом серваке.

У тебя всеравно не выйдет додуматься откуда мой ник, слабоват ты, но я подскажу, от фамилии
default_wink.png


Сравнение у тебя такое же как и мозги, и сам ты, слабое и некудышное.
чем это ты бафал? ( у тебя даже СС не было

 
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
147
Реакции
41
Баллы
0
какой ав xD ?Я его как 2 месяца отдал
smile.gif

Мои сравнения все безупречны, ты меня своими высерами несвязанными совсем запутал
smile.gif

Мадрид, скрести пальцы, что когда я приеду домой, у меня не будет настроение, чтобы измолоть тебя до пудры и попудреть ей попку.
 

Madrid

Members +
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
194
Реакции
58
Баллы
0
какой ав xD ?Я его как 2 месяца отдал
default_smile.png
Мои сравнения все безупречны, ты меня своими высерами несвязанными совсем запутал
default_smile.png


Мадрид, скрести пальцы, что когда я приеду домой, у меня не будет настроение, чтобы измолоть тебя до пудры и попудреть ей попку.
ну так отдал,потому что ты крив до ужаса.

в стиле дт, что-то непонятное самому себе доказывать до усрачки,потом осознав что "баран", идут какие-то "угрозы" ...

печаль ... надеюсь хоть сеолень оценит твое упорство.

 

Grievous

Members ++
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
206
Реакции
32
Баллы
0
добавьте срывы покровов!!! Раскройте половую ориентацию оппонентов, состояние в психоневрологических диспансерах, померьтесь половыми отростками!!!
Увеличиваем аудиторию...
 
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
147
Реакции
41
Баллы
0
ну так отдал,потому что ты крив до ужаса.
Сфейлился лох, хоть куда-то притыкнуть свою фразу, хоть до чето докопаться, за ав я хорошо играл, реал утянул.

в стиле дт, что-то непонятное самому себе доказывать до усрачки,потом осознав что "баран", идут какие-то "угрозы" ...печаль ... надеюсь хоть сеолень оценит твое упорство.
В стиле ДТ употреблять на завтрак таких как ты. А то что писал ты, это твое, ты же из фразы в фразу фейлишся)

 
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
147
Реакции
41
Баллы
0
Я когда ав отдал, флео только заявку в клан написал и только консту стал собирать, за моего чара уже играл драйвер.
Балабол повер Жуя
 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
madrid как я понял с пака декарда)) так что я его не накуриваю))))))))
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Безупречный и СеОлег доставляют волнами батхерта. Это заслуживает панды.
pandaredlol.gif

 
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
147
Реакции
41
Баллы
0
как ник-то твой сладкий ? xD
скрин или балабол?
smile.gif
)
Хз кто ты, но я по 0 не по одному не бил, ты опять пробалаболился, минимум даггер может ударить на 1, в щит.
феил, опять, не надоело?
 

Akord

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
0
Ни**я себе! Драма что ли?!
ohmy.gif
 

Madrid

Members +
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
194
Реакции
58
Баллы
0
как ник-то твой сладкий ? xDскрин или балабол?
default_smile.png
)

Хз кто ты, но я по 0 не по одному не бил, ты опять пробалаболился, минимум даггер может ударить на 1, в щит.

феил, опять, не надоело?
Ezra мой ник, читать научитьсь и тут не стоит ничего кому-то доказывать,все знают твой скил,один ты никак не уверуешь ...

а 0 бьется-это когда забываешь пробить БС или когда не катит бс,так как ты его скиловито в лицо кидаешь ... так что заткнись ты уже. или модно бьется дэдли или летал с шс-са, но это манера "скиловиков",куда нам смертным ...

давай еще докажи свой скил, жду мегапост.

и хватит уже писать фэйл,фэйл ... как это совсем уж глупо,тебе не кажется?

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Трешка не влезай пожалуйста, не вижу смысла с тобой что либо обсуждать.
Я с тобой ничего не обсуждала пока, да и обращалась не конкретно к кому-то :) Можно обсудить например, очевидность того, что вы селфовнитесь и батхертите напару со своим КЛ-ом чуть ли не в каждом посте :) Например:

Очередной дегенерат, который начинает открывать гнилую пасть только тогда, когда уже вышел из клана, а до этого сидя и помалкивая. Не позорься тут и помолчи, мб за умного сойдешь.
С варом примерно недельку/две бегаете, при том как играете тут как минимум 3 месяца. Приняв вар стали трешить на форуме, до этого помалкивали и особо не вылазили. Так у кого тут, что гнилое и кто позорится?)

P/s Безупречный, чтоб тебе было понятней, скажу доступным тебе языком - агр засчитан.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Madrid

Members +
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
194
Реакции
58
Баллы
0
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
147
Реакции
41
Баллы
0
Трешка, мы тут с бывшими паками разборки питерские устроили, а не со всем серваком.Причем тут вары и т.д.?
Ты говоришь не конкретно к кому-то, но почему-то указала два ника, странная ты, непосредственная.
Ерза\Мадрид, о чем ты говоришь вообще? Какие шд в 0 и бэки в лицо?
Я даже понятия не имею, где так тебя обидел за даггера, что ты через столько времени все еще помнишь это и даже откуда-то узнал, что именно Я, тогда тебя обидел.
 

Users who are viewing this thread

Верх