Federation | Федерация - [x15] Aden defence (1 Viewer)

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
а да первые осады в рф нас собиралось 2пака еле еле вы уже тогда были с космо +дм
 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Да не гони))Если бы мы с космо не пошли то небыло 3х сторон один хрен,у вас была первая цель рф как и у космо+дм!и как ты думаешь ето интересно?
ну у космо, я думаю, первой целью были бы вы.

а да первые осады в рф нас собиралось 2пака еле еле вы уже тогда были с космо +дм
на 1 осадах мы бились с космо так же как с рф, но после того как выяснилось что у нас общий враг, мы решили в 1 очередь бить рф, а уж потом друг друга (на тв так ток друг с другом мы воевали). а с дм мы бились вплоть до предпоследних осад когда пришли помогать на хейн.

Извини, но диалог в данную сторону ни к чему не приведет. Если бы, да кабы, все равно не изменить того что произошло, и каждый, я думаю, останется при своем мнении.

Хочешь поболтать по этому вопросу, пиши в личку в игре, а на форуме я зарекался не писать, тут и без меня народ бомбит) Удачи в игре и в реале!

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
ну у космо, я думаю, первой целью были бы вы.на 1 осадах мы бились с космо так же как с рф, но после того как выяснилось что у нас общий враг, мы решили в 1 очередь бить рф, а уж потом друг друга (на тв так ток друг с другом мы воевали). а с дм мы бились вплоть до предпоследних осад когда пришли помогать на хейн.

Извини, но диалог в данную сторону ни к чему не приведет. Если бы, да кабы, все равно не изменить того что произошло, и каждый, я думаю, останется при своем мнении.

Хочешь поболтать по этому вопросу, пиши в личку в игре, а на форуме я зарекался не писать, тут и без меня народ бомбит) Удачи в игре и в реале!
Что то я не наблюдал битв между космо и вами))видел только как нас бьют и все)Ладно что было то было)

 

Users who are viewing this thread

Верх