AllMighty Clan (1 Viewer)

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Когда рейра назад получил клство, он, что называется, АТДУШИ начал раскидывать кланвары - кланам Banda, TxТвинкам всяким и прочим кланам, которые уже давно не играют на серве, мы ощутили свою мощь. Клан Besprizorniki тоже был в списке. Кингу по-моему даже кинул. это забей.
Я тебе скажу даже больше он принял вар от нашего твинко клана из 3 человек и гнома)) вобщем фул вар лист))

 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Оппозиция все еще ищет пасанов в свои ряды.
 

DenDI

Members +++
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
325
Реакции
45
Баллы
0
^
^
^
po4ital temky, stol'ko boli v teme, pro pokypnih 4arov, pro soft i pro4yu drebeden' ... esli polihaet, tyshite yje... I vstypaite v AM xD
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да ладно басни то рассказывать, у "ссыкливых твинкокланов" вар-лист поболе чем у кланов в ТОП-10. За свой говорю, хз как там другие играют.Да, ждали политики, но все скоропостижно сфейлились. Поэтому проще ганкать дейли, чем коматозить себе моск участием в какой то большой тусовке, толку от которой никакого, одни головняки.
Каждый сам делает свою тусовку. Мы очень постарались на х7 создать что-то среднее между идеей и силой. С некоторыми фейлами, но получается же.А о вас можно сказать, что вы просто не хотите стараться.

Противостояние сайдов, идей - всегда интереснее, нежели просто пвп.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Каждый сам делает свою тусовку. Мы очень постарались на х7 создать что-то среднее между идеей и силой. С некоторыми фейлами, но получается же.А о вас можно сказать, что вы просто не хотите стараться.

Противостояние сайдов, идей - всегда интереснее, нежели просто пвп.
Все правильно, с некоторыми поправками. КП имеет лайф-прайм, со всеми вытекающими (все опять же на своем примере). Используется это время с пользой, иначе бы мы сидели себе тихохонько в Кетре по сей час или где то в ФоГе скраешку ) Но в 9 случаев из 10 нужным нам спот будет отжат ) ПК, расфлагом, но заберем.

Время идейной игры миновало, как писал выше. Пришло время посмотреть на игру под другим ракурсом, о чем тоже писал. Я все время играл в клане и для клана, теперь получаю удовольствие реализовывая своекорыстные интересы 1й КП. В связи с праймом все это не так быстро, но вполне уверенно.

Так что хотим или не хотим, это неверное утверждение, имеем ли время - это другой вопрос.

 

AlterEgo

Members +
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
0
Что-то даже не ожидала, что лоурейт ГФ окажется скучным болотом с ссыкливыми однопачками по твинкокланам.Ведь именно от этого сервера ждали какой-то большой политики.
поржал, спс, а не ты ли с х3 перешла на х7 сфейлившись? вот из-за людей типа тебя х3 и получился болотом с сыкливыми однопачками

 
OP
OP
Froz

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Все правильно, с некоторыми поправками. КП имеет лайф-прайм, со всеми вытекающими (все опять же на своем примере). Используется это время с пользой, иначе бы мы сидели себе тихохонько в Кетре по сей час или где то в ФоГе скраешку ) Но в 9 случаев из 10 нужным нам спот будет отжат ) ПК, расфлагом, но заберем.
Время идейной игры миновало, как писал выше. Пришло время посмотреть на игру под другим ракурсом, о чем тоже писал. Я все время играл в клане и для клана, теперь получаю удовольствие реализовывая своекорыстные интересы 1й КП. В связи с праймом все это не так быстро, но вполне уверенно.

Так что хотим или не хотим, это неверное утверждение, имеем ли время - это другой вопрос.
Открою тебе секрет, тут никто не играет уже 24/7, к примеру у меня в неделю, чудом 1 раз может быть кач xD, а с вводом виталити тебе хватит по 1-2 часа кача в день.

Нада играть на фан, ты даже незнаешь чо твоя кп может, вот и могбы проверить, никто не заставляет играть сутками. Прийти на осаду/эпиков, даже не на ночных, хотя и там будет интересно, если будут люди.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Открою тебе секрет, тут никто не играет уже 24/7, к примеру у меня в неделю, чудом 1 раз может быть кач xD, а с вводом виталити тебе хватит по 1-2 часа кача в день.Нада играть на фан, ты даже незнаешь чо твоя кп может, вот и могбы проверить, никто не заставляет играть сутками. Прийти на осаду/эпиков, даже не на ночных, хотя и там будет интересно, если будут люди.
Это не секрет, ибо 24/7 ясный хрен никто не играет на данном этапе, но задроты готовые сорваться в любое время имеются в наличии пока что у вас. Играя рил-праймом и не посещая клан-мероприятия соответственно и ништяков никто не увидит, что в общем то справедливо, но не интересно ) Ну а фаном на осадах уже никого не удивить, пройдено их в разных вариантах бесконечное количество. Да и силы свои пока что адекватно оцениваем, поэтому есть еще место и качу и фарму и деваться от этого некуда. Опять же за себя отвечаю, чистое ИМХО.

Ну как бы себя в пример ставить не стоило бы, потому как твой буст и лвл ну ни как от прайма не зависят ))) Я по другому играю малость. В надежде, что сервер не загнется вдруг скоропалительно и скоропостижно, планируем увидеться с вами на полях сражений )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Все правильно, с некоторыми поправками. КП имеет лайф-прайм, со всеми вытекающими (все опять же на своем примере). Используется это время с пользой, иначе бы мы сидели себе тихохонько в Кетре по сей час или где то в ФоГе скраешку ) Но в 9 случаев из 10 нужным нам спот будет отжат ) ПК, расфлагом, но заберем.
Время идейной игры миновало, как писал выше. Пришло время посмотреть на игру под другим ракурсом, о чем тоже писал. Я все время играл в клане и для клана, теперь получаю удовольствие реализовывая своекорыстные интересы 1й КП. В связи с праймом все это не так быстро, но вполне уверенно.

Так что хотим или не хотим, это неверное утверждение, имеем ли время - это другой вопрос.
Первая часть - ваше дело, тут я ничего не скажу.Со второй не соглашусь - идея никак не связана со временем - она в людях. Допустим, я бы не смогла играть ни в одном грызущемся изнутри клане на х7, которые там были на момент нашего прихода. Точно так же, как по сути я скрипя зубами играла в Т на х3.

Но и одиночками играть - для нас безумно скучно. Поэтому и пришлось пытаться собрать своих снова.

Если кого-то устраивает быть одиночками - это их дело. Скажу только, что если сайд собирает лично Фроз - я бы не задумывалась.

поржал, спс, а не ты ли с х3 перешла на х7 сфейлившись? вот из-за людей типа тебя х3 и получился болотом с сыкливыми однопачками
Никогда не отрицала, что наша пати изначально предполагала этот исход, и на деле действительно не потащила кач на х3 гладопачкой.Но как это повлияло на тех, кто был и остался ссыкливыми однопачками по твинкокланам?

Просто, люди с подобным складом ума - не для ГФ в принципе. Отвыкли от хардкорной игры.

 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Все обоссышы посливались на х7
sad.gif
 

DjekiSoN

Guru
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
619
Реакции
157
Баллы
0
Открою тебе секрет, тут никто не играет уже 24/7, к примеру у меня в неделю, чудом 1 раз может быть кач xD, а с вводом виталити тебе хватит по 1-2 часа кача в день.Нада играть на фан, ты даже незнаешь чо твоя кп может, вот и могбы проверить, никто не заставляет играть сутками. Прийти на осаду/эпиков, даже не на ночных, хотя и там будет интересно, если будут люди.
default_huh.png


 

iH8a11

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
102
Реакции
22
Баллы
0
Матрена не с абисса и Нижнего?
 

DenDI

Members +++
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
325
Реакции
45
Баллы
0
Это не секрет, ибо 24/7 ясный хрен никто не играет на данном этапе, но задроты готовые сорваться в любое время имеются в наличии пока что у вас. Играя рил-праймом и не посещая клан-мероприятия соответственно и ништяков никто не увидит, что в общем то справедливо, но не интересно ) Ну а фаном на осадах уже никого не удивить, пройдено их в разных вариантах бесконечное количество. Да и силы свои пока что адекватно оцениваем, поэтому есть еще место и качу и фарму и деваться от этого некуда. Опять же за себя отвечаю, чистое ИМХО.
Ну как бы себя в пример ставить не стоило бы, потому как твой буст и лвл ну ни как от прайма не зависят ))) Я по другому играю малость. В надежде, что сервер не загнется вдруг скоропалительно и скоропостижно, планируем увидеться с вами на полях сражений )
yto4nu, 4to kak raz taki 80% boosta i zavisili ot nashego praima i nashe igri/aktivnosti (vse mag pyhi bili vibiti s tiat a ne donat... ) za sebya skajy, 4to na 81lvle v na4ale yanvarya, ya imel yje horoshii zaryad pod olymp: vse ma att seti, dc mw, dyno jewel, am s nukom daje pvp + i horosho to4enie skili (ne mnogo, no na tot moment eto bilo o4en' daje ni4ego) a eto vsego lish zanyatie barijni4estvom so vtorogo mesyaca igri... i etim ne odin tol'ko ya v pati zanimalsya, y nas 4 4eloveka aktivno barijili i mogli sebe pozvolit' kypit' 4to-to, ktoto kypil 4arov, ya ne isklu4enie, s'ekonomil vremya na proka4ky s 81.3 do 84, mnogie oshibauca zaranee predpolojiv 4to ves' byst y pacanov idet za real.

 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх