«Army of Elcardia» (1 Viewer)

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
от общения с тобой у меня пригорать начинает. что ты мелишь балбес? я тебе сказал пруфы предоставь с моим хамством и т.д
нет блять всё своё твердит,твердит.Хамство ты нас осорблял пруфыа иначе ты тупо балаболка. все знают что вы клан непорядочных крыс.не надо тут что то другое доказывать.
опять же набирают за другую сумму.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Самый прикол в том что сначала тебе обещали все же заплатить (пусть и с некоторой подоплекой, дескать на ток отвали), а теперь заднюю включают. А заднюю включают кто? Правильно - заднеприводные.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
от общения с тобой у меня пригорать начинает. что ты мелишь балбес? я тебе сказал пруфы предоставь с моим хамством и т.днет блять всё своё твердит,твердит.Хамство ты нас осорблял пруфыа иначе ты тупо балаболка. все знают что вы клан непорядочных крыс.не надо тут что то другое доказывать.

опять же набирают за другую сумму.
заяем, тогда, ты это пытаешься доказать, если и так все все знают? Не совсем понятно.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
заяем, тогда, ты это пытаешься доказать, если и так все все знают? Не совсем понятно.
да ты поменьше вопросов задавай и не пытайся чтото там понять, ты попроще будь, обещал заплатить - заплати

Когда щи были принесены и он принялся за них, Настасья уселась подле него на софе и стала болтать. Она была из деревенских баб и очень болтливая баба.
— Прасковья-то Павловна в полицу на тебя хочет жалиться, — сказала она.

Он крепко поморщился.

— В полицию? Что ей надо?

— Денег не платишь и с фатеры не сходишь. Известно, что надо.

— Э, черта еще этого недоставало, — бормотал он, скрыпя зубами, — нет, это мне теперь... некстати... Дура она, — прибавил он громко. — Я сегодня к ней зайду, поговорю.

— Дура-то она дура, такая же, как и я, а ты что, умник, лежишь как мешок, ничего от тебя не видать? Прежде, говоришь, детей учить ходил, а теперь пошто ничего не делаешь?

— Я делаю... — нехотя и сурово проговорил Раскольников.

— Что делаешь?

— Работу...

— Каку работу?

— Думаю, — серьезно отвечал он помолчав.

Настасья так и покатилась со смеху. Она была из смешливых и, когда рассмешат, смеялась неслышно, колыхаясь и трясясь всем телом, до тех пор, что самой тошно уж становилось.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
да ты поменьше вопросов задавай и не пытайся чтото там понять, ты попроще будь, обещал заплатить - заплати
Да я прост до безобразия, это ты все пытаешься усложнить
default_wink.png


И что это? Ты на понт меня берешь?
default_smile.png
))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
от общения с тобой у меня пригорать начинает. что ты мелишь балбес? я тебе сказал пруфы предоставь с моим хамством и т.днет блять всё своё твердит,твердит.Хамство ты нас осорблял пруфыа иначе ты тупо балаболка. все знают что вы клан непорядочных крыс.не надо тут что то другое доказывать.

опять же набирают за другую сумму.
Ну так и не общайся. А то как мышь - плакал, кололся, но продолжал истребовать своих 1,5кк. Пруфами твоего хамства вся темка исписана - что тут кому доказывать надо, я хз. Кому надо - и так сделают выводы, кому не надо - так их и с пруфами не убедишь. А если тебе нравится размазывать сопли и показывать, какой ты неполноценный - твое право, у нас свобода самовыражения.

вкусняшка первый, после бога
Таких первых от Новинок до Кащенко раком не переставить.

Самый прикол в том что сначала тебе обещали все же заплатить (пусть и с некоторой подоплекой, дескать на ток отвали), а теперь заднюю включают. А заднюю включают кто? Правильно - заднеприводные.
Вкусняшка, даже ЛедиСЕ заметил нечто нездоровое в твоих сексуальных фантазиях. Выпей уже брому и успокойся.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
вместо того чтобы придумывать как бы посмешнее про меня написать, ты бы лучше отвечал за слова своего соклана и заплатил бы денег за аку
 

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
вместо того чтобы придумывать как бы посмешнее про меня написать, ты бы лучше отвечал за слова своего соклана и заплатил бы денег за аку
Я по понедельникам не подаю.

Вкусняшка, я смотрю ты решил стать поборником справедливости. Можно теперь называть тебя Бэтмэн?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я по понедельникам не подаю.Вкусняшка, я смотрю ты решил стать поборником справедливости. Можно теперь называть тебя Бэтмэн?
Я по понедельникам с кидалами не общаюсь.

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Ну так и не общайся. А то как мышь - плакал, кололся, но продолжал истребовать своих 1,5кк. Пруфами твоего хамства вся темка исписана - что тут кому доказывать надо, я хз. Кому надо - и так сделают выводы, кому не надо - так их и с пруфами не убедишь. А если тебе нравится размазывать сопли и показывать, какой ты неполноценный - твое право, у нас свобода самовыражения. Таких первых от Новинок до Кащенко раком не переставить.

Вкусняшка, даже ЛедиСЕ заметил нечто нездоровое в твоих сексуальных фантазиях. Выпей уже брому и успокойся.
ну что тут сказать. "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M]

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ап тему.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Доброе утро.
Тему ап.
 

ChubbyHawk

Members +
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
Доброе утро.Тему ап.
Воистину!

Набираем людей. Стрессоустойчивость, чувство юмора и нестандартное мышление приветствуется.

Для вступление необходимо написать в ВК Святой Элькардии и заполнить анкету.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Господа!
Возвращаюсь к истокам в родной раздел не со злым умыслом а с просьбою. Склоняюсь ниц пред всеми вами и готов лобызать ваши творческие физиогномии. Смиренно прошу поддержать вашего верного слугу по ссылке.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=108312&hl=
Земной поклон.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх