Достал гад!! (1 Viewer)

Амазонка

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
0
angry.gif
Я не в курсе ..мож писали уже такую тему.. но.. Чар Spirion ранее состоявший в клане Тень..уже не мерянно времени занимается открыто подставами в катах.. в частности брандед... на не недействует ни какие доводы... и я уверена что под моими словами подпишится очень много народу... ибо.. иза него уже потерянно немыслимое кол-во процентов и шмота..
происходит это банальным способом.. пользуясь скилами своей профы тихие шаги.. он за бирается в глубину катов.. и тупо бежит назад собирая парик... найдя жертву .. он скидывает парик на нее и ждет упадет ли чего нить с чаров .. если есть сапы.. то им он кидает стун
скрина пока нет ..но обещаю сделать.. при первой же возможности... тк под убивающим тебя париком.. меньше всего думаешь о скринах...
прошу забанить его акаунт ..ибо ВСЕ игровые способы воздействия на него исчерпаны....
ЗЫ если есть пострадавшие от него .. и есть скрин выложите пожалусто...
 
Последнее редактирование модератором:

Hideaki

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
глупость
laugh.gif
на то он и с профои Вора )))) это же РПГ сервер или я ошибаюсь?
biggrin.gif
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
У человека роль такая. Он играет отрицательного персонажа. Не всем же быть хорошими.
rolleyes.gif

Дело в брандах происходит не первую неделю. Эта тема уже активно обсуждалась.
А раз никто ничего не делает, то он и будет это продолжать.
Понятно, что Вы видимо потеряли вещь и Вам очень обидно... но это жестокий мир...
ЗЫ: при случае бум биться =)
ЗЫЫ: ибо ВСЕ игровые способы воздействия на него исчерпаны....
А альянс для борьбы с ним пробовали создавать?
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Автор мы знаем что вам обидно, досадно, но в данном случае помоги себе сам, а множить топики я думаю не стоит юзайте поиск пожалуйсто тема поднималась уже. Удачи.
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Это даже не игровой момент, а сам процесс игры.
Перенесено в уголок шерифа.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
ВСЕ игровые способы воздействия на него исчерпаны....
А вот это я как-то не понял. Можно поподробней?

Чувствую до установки ц6, Спирион успеет набрать дропа на Агрейд и Сепаратор ))) Будь я злым, поступал бы так же!

Даггерщики - вперед!

 

Ромкин

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
стан машинисту...или в пка
wink.gif
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
ПК не помогает. ему пофиг. а вот стан уже помогает. его же методом бороться надо.
п.с. спирион еще немного кстати тупит... он не юхает в критических ситуациях один его же полезный скил...
 

Oern

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
0
Учиться человек.
Научиться, - будет раздевать альянсы.
Чё орёте то?
Учитесь, противостоять.
Или тупо снимайте с себя шмот.
Какие проблеммы?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Помогает ПК )).
Разочек человек попытался скинуть парик на моего соклана, пришли, убили вроде пропал на пару дней. Фишка в том что он флагнулся ) как только увидел, что парик на нас был скинут только вот он не учел что такое чар ОЛ...
Ребят рассказываю методы борьбы.
Что требуется: Чары ОЛ, ЕЕ хай лвл. Метод ОЛ - рут всего парика в самом зачатке.
Метод ЕЕ - серенада страшная сила господа, Любой ЕЕ хотябы 60лвл заставит зря терять время любого паровозера и он попросту бросит эту затею до тех пор пока ЕЕ в катах.
Как вариант СпС 60+ тоже может посоревноваться с ним тупо убивая парики масс атаками.
В общем ребят, бороться можно - было бы желание.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Все эти способы не учитывают одного - хай-левел оверы, СпС и ЕЕ в брандед не водятся. Ну нечего им там делать. Сопротивляться должны те люди, что качаются и фармят там - а это персонажи в основном из диапазона 40-50.
 

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
Лично мну умерла под его париками 1 раз, второго уже не было, и не будет. До этого я вообще не представляла что люди могут сделать такое западло, и уж темболее не знала что с ним делать. Спасибо товарищу спириону за бесценный опыт, но свое первое ПК я берегу для него)
А вообще считаю сливать его хай левлами тупо не честно, очень бесит что в брандах сидит куча народу, 40-50, кот. не первый месяц играют, и все они там сливаются по одному. а остальные стоят и смотрят и орут какой спирион не хороший и пусть праваливает из кат редиска, блин люди это же маразм.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Вот-вот. Так и есть. Шаинара права.
Что делают люди увидев столь известную личность на входе? Наверное ничего. Просто молчат. Авось не нанего парик приведут или кто-то другой шмотку выронит. А вот пусть ему! - с таким подходом вас так и будут раздевать!
Поэтому в целом Спирион делает важную воспитательную работу!
rolleyes.gif

А насчет сливать хайлевелами - не вижу в этом ничего нечестного. Он сам выбрал свой путь...
wink.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
в брандах сидит куча народу, 40-50, кот. не первый месяц играют, и все они там сливаются по одному
Полюбом лучше ему будет паравозить в Херетиках и Пилигримах. там уровни пониже )) Но в Брендадах шмотки в цене дороже!

Вообще, паравозо - скидывание - финансово выгодная опирация. кто-то манори, кто-то спойлерит.. и получает бабки. а он парики кидает, и будет кидать. да и ладно, пусть кидает.

Меня удивляет вот что. Вот тут уже второй топик воняем по поводу какой он плохой, и какая редиска... но! Вход в катакомбы то всего один! и обычно на входе.. сидят люди, и ждут пати.. как чего ж вы, пропускаете спириона внутрь? Если он для вас же потенциальный враг.. )) чтобы создать очередной топик на форуме?

Всем плачущим по -1, а спириону еще один рек, за его нелегкий труд. ведь надо же как-то выделяться... ну плохой он, ну просто кака. и это надо ценить!

 

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
Да ладно вам дядечка стебаться, брэнды глубокие) и именно там откуда крысеныш тащит мобов вышеупомянутые левле и тусят. У мню например пол клана там качаются, и я если норм. пати в апосты не собралась тащусь туда с ними.как то 1 раз сама бегала за спирионом, в комнатах с тп, стояли рядом человек 8, и я одна как лох гоняла за ним по маршруту комната-тп-комната....через 10 мин надоело тупо сотрясать дулями воздух. Если люди хотят сливаться то лейку им в руки!
P.S.: а где здесь увидели Шаинару?
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
P.S.: а где здесь увидели Шаинару?
Не знаю что сказать - глючит меня уже!
default_rolleyes.gif
Вот до чего борьба с твинководами доводит.
default_rolleyes.gif


Прошу прощения =)

Самое обидное, что если бы ты его запк-шила, на тебе бы скорее всего они бы и набросились, чтоб с тебя дули снять...
default_sad.png


 

Users who are viewing this thread

Верх