ForWARd (1 Viewer)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
стоум ты нуб))) это не сай а дабл)
Если я нуб, то ты просто идиот и не догоняешь, что значит символ "/" .
с чего же обоснуй? рвотные рефлексы то?))) я тут обосновал и расписал точку зрения свою а ты просто какахой кинул Эпикфейл стоум)
Для тебя, убогово, распишу: рвотные рефлексы вызывает ваша манера общения, схожая у тебя и сайракса. Собственно, данное предположение не нуждается в пояснении у мысляших (даже не здраво, а просто мыслящих) людей, т.к. и так всем понятно, чем рвотные рефлексы вызваются.

имелась в виду реакция на событие... обсуждение этого события на форуме...
GOGO FORWARD, захватите власть в инсоленте, как это сделал индорил xD
P.S.

Стоум, увы, тут прав.
Почему увы? :)

 
Последнее редактирование модератором:

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
интересно просто что у людей которые играют в этих кланах просто нет самоуважения к себе я бы не смог довольствоваться словно бесформенная амеба, нет скорее как стервятник питаясь тем что поднесут), хотя многие из этих людей мне приятны))) извините конечно за грубость) но поправьте если не прав)
Вероятно от черезмерного задротства "поехала крыша" ? Такое чувство, что человек забыл о том, что это МОМРПГ, в нее играют так сказать. При чем тут самоуважение? Не надо бросаться такими громкими словами!

 

вад

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
внятного отвнта не увидел стоун ты мямля в добавок) у меня не вызывает ничего общение с сайрой а то как он ваших героев агрит это супер)))) вы сагриваетесь сами тупо на него ибо нубы) он пишет без мата а вы кричите в хиро с матом) не так?)))))) так что если человек может обернуть так чтоб, человеку было мучительно обидно за то что он нуб) и этот человек сагрился, это подтверждает ваше нубство))))
З.Ы.: стоум игровой ник в студию)
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
погодите, погодите, вы тоже не 80-ми в Ы-гр регались...
а вы что уже близки к 80?) империалы вон давно 76+ и всеравно на раз-два падают)

приятно что всякие нубы наконец-таки доросли до большой политики, грац вас ущербы.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Абуна, это уже выходит вообще за любые рамки. Ущербен тот, кто пишет такие посты.
Форвард, приношу извинения за поведение моих сокланов в этой теме (похоже, некоторым из них пора перестать быть сокланами).
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
З.Ы.: стоум игровой ник в студию)
Человеку не хватает мозгов глянуть в подпись
default_sad.png

у меня не вызывает ничего общение с сайрой
Потому что ты такое же быдло, мб? ;(

внятного отвнта не увидел стоун ты мямля в добавок)
Чтобы что-то увидеть надо уметь смотреть :о
бла бла бла ваши вы
Думаешь, ncux-клан принадлежит какому-то сайду вашего сервера? )

 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
внятного отвнта не увидел стоун ты мямля в добавок) у меня не вызывает ничего общение с сайрой а то как он ваших героев агрит это супер)))) вы сагриваетесь сами тупо на него ибо нубы) он пишет без мата а вы кричите в хиро с матом) не так?)))))) так что если человек может обернуть так чтоб, человеку было мучительно обидно за то что он нуб) и этот человек сагрился, это подтверждает ваше нубство))))З.Ы.: стоум игровой ник в студию)
Ахаха)) Действительно, дожили...)

На х1 когда он играл, ник у него был Stoum (варлок) :) В Веритас точно его помню, а вот был ли он в Инфинити или ушел до создания альянса - не в курсе))

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Был чуток.

Кланы: ShadySyndicate --] Heroes ---] DarkWingedAngels ---] ShadySyndicate (GoldenSyndicate)Альянсы: PRIDE ----] OtherSide ----] Concord ----] Veritas ----] INSOLENT ----] Miracle
hapydancsmil.gif


 

вад

New member
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
здоровки зел) вот и я его не видел) поэтому и удивился нику стоум по моему нормальная реакция)
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
дел
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
а вы что уже близки к 80?) империалы вон давно 76+ и всеравно на раз-два падают)приятно что всякие нубы наконец-таки доросли до большой политики, грац вас ущербы.
просто интересно чем зацепили так абуну? ) тем что сдержали слово данное Вам, когда беседовали о вступлении в Инсолент с Вами же, и Вы представляли на тот момент интересы этого альянса?

 

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
Форвард...хм...всем кланом убьете меня если, то я вам поклонюсь
smile.gif
если я вас..то увы
smile.gif
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
просто интересно чем зацепили так абуну?
Подозреваю, что это его несколько нестандартное, орочье выражение радости новым фрагам (в хорошем смысле слова)

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
членам клана Фейт запрещено отписыватся в этой теме
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Форвард, приношу извинения за поведение моих сокланов в этой теме (похоже, некоторым из них пора перестать быть сокланами).
Спасибо за извинения, но думаю всех не охладишь... уж слишком серьезно многие из здесь отписавшихся воспринимают игру.

тяжело переоценить то, что сделали для нашего клана Инфинити, у многих игроков сложились дружеские отношения... и теперь вполне понятна шоковая реакция на то, что наш клан оказался во вражеском стане. Но позвольте напомнить, господа, что это всего лишь игра. и не стоит надувать щеки. Вступить в ваши ряды с сохранением целостности нашего клана мы не могли из-за отсутсвия такой возможности. Для нас же, при вступлении в "большую политику" доменантным вопросом был - сохранение целостности клана.

З.Ы.

отдельное спасибо за пиар в ХЧ и на форуме.

 

Users who are viewing this thread

Верх