Герои Сентября (1 Viewer)

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Ты либо слеп либо упорот но даже на этом ущерном видео(Да-я не мувимейкер) видно что сонаты у вас есть .Не надо вводить людей в заблуждение -просто признай что ты лол
default_laugh.png
Еще-Адроил и Бальтазар -это один и тот же человек если ты не в курсе .Так что пвп по сути было 2 на 2 . Да -потом подтянулся AHAHAH и вы соснули еще быстрее) Но я выложил именно этот момент -когда силы были равны -но вы все равно сфейлились.И фейлились вы все время -все ваши достижения это убитые тела в ы 80-браво!
default_censored2.gif
Зачем мне водить кого то за нос,если люди сами всё видят?Ты лучше обьясни где б сое?)И ваш тир вобще то не 1 фрага не сделал,и падал довольно быстро))А судя по тому что по твоим словам арбидол и бальтазар один и тот же человек,мне петишку готовить о ботоводстве?а то мне интерестно как человек 2-х чаров одновременно контролит?)Учитывая то,что арбидол в ботах нуб нубом)

 
Последнее редактирование модератором:

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Даже на этом видео (снятом на ущербном железе с винтарём на 40 гигов и встроенной видюхой в качестве 420) можно увидить что у нас нету сонат,следовательно пвп уже длится не первые минуты и вырезанн основной наш феил,вызванный неожиданным появлением мага со спины (да маги мне хоть что то дамажат),тобишь адроил пересел с тира на мага(до этого уже пачкой соснули).Из одетых там был арбидол,бальтазар и ты (ещё какойто говнотир,но выше я его к оконным приписал,вместе с твоей исой),из слабоодетых нагато,укропчик и какойто сум.Следовательно учитывая одетых людей,пвп было 3 на 2 (ещё всякое говно хп шарпала,особенно сум).Но у вас ис живой был,у нас же только я на танке и тир (кансы от живого иса были).И почему на данном видео нет не 1 б сое?Мы ведь только афк льём,а при эивых в город сразу?Класный ты себе селфовн устроил))зы.походу ваших с вовиной мамаш реально сифаком заразили,что вам так жопы рвёт)
Не надо теперь прикидыватся дураком типа ты не знаешь о каких бсое и афк идет речь.Ты лживая тварь которую надо уничтожать чтоб не переводила кислород и чтоб не дай Боже еще не расплодилась.Еще -очень интересно сколько тебе лет-судя по тому как часто в своих постах ты вспоминаешь чужих матерей -ты либо чурка либо школоло.

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Зачем мне водить кого то за нос,если люди сами всё видят?Ты лучше обьясни где б сое?)И ваш тир вобще то не 1 фрага не сделал,и падал довольно быстро))А судя по тому что по твоим словам арбидол и бальтазар один и тот же человек,мне петишку готовить о ботоводстве?а то мне интерестно как человек 2-х чаров одновременно контролит?)Учитывая то,что арбидол в ботах нуб нубом)
Как раз тир тебя и убил так что заглохни .Смотри логи убийств.И с 2-х чаров он не играл -не будь ослом!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Не надо теперь прикидыватся дураком типа ты не знаешь о каких бсое и афк идет речь.Ты лживая тварь которую надо уничтожать чтоб не переводила кислород и чтоб не дай Боже еще не расплодилась.Еще -очень интересно сколько тебе лет-судя по тому как часто в своих постах ты вспоминаешь чужих матерей -ты либо чурка либо школоло.
Могу сказать что мне 16,и пусть все думают что мне 16,мнение людей из интернета мне не интерестно)))Да и уже много людей на сервере знают сколько мне лет)На счёт б сое,ты сам кричал что мы при первой возможности!Я сам признал что мы в замесе упали раз 5,2 падения видно на мувике,где хоть 1 б сое?Или ты думаешь твой бред о том,что на пвп сервере,где восполнить делевел от смерти убийством 1 моба,луди покупают за фарм монеты б сое?(причём для б сое,нужно как минимум мобов 50 ухерачить)

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Как раз тир тебя и убил так что заглохни .Смотри логи убийств.И с 2-х чаров он не играл -не будь ослом!
Админ сам разберётся не?А ничего что меня только арбидол убивал (ибо как я уже упомянул выше,я только от него хоть какой то дамаг ловил).Единственный раз когда хз кто меня убил,это когда вы меня херачили в 4 рыла,а арбидол лежал убитый об рефлект,но тира то небыло вроде в тот момент..Либо скрин из лога убийств,где меня кильнул он.

зы.хотя рельно тут мой косяк и меня он разок кильнул...только ты присмотрись к стате,у посмотри сколько у нас килов,а сколько у вас и сравни

 
Последнее редактирование модератором:

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Могу сказать что мне 16,и пусть все думают что мне 16,мнение людей из интернета мне не интерестно)))Да и уже много людей на сервере знают сколько мне лет)На счёт б сое,ты сам кричал что мы при первой возможности!Я сам признал что мы в замесе упали раз 5,2 падения видно на мувике,где хоть 1 б сое?Или ты думаешь твой бред о том,что на пвп сервере,где восполнить делевел от смерти убийством 1 моба,луди покупают за фарм монеты б сое?(причём для б сое,нужно как минимум мобов 50 ухерачить)
Сука ну ты и пи3дабол я в шоке
default_laugh.png
Сижу читаю и ору -надо так уметь сьезжать -хД Ты для кого это написал-для меня ????Ты хочешь сказать что я все придумал и сижу тут вас бедненьких грязью поливаю .По твоему мне больше делать нех?Дибил спроси у ТитекНет и у своего Цунаде где они бсое берут-может и тебе подкинут.

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Админ сам разберётся не?А ничего что меня только арбидол убивал (ибо как я уже упомянул выше,я только от него хоть какой то дамаг ловил).Единственный раз когда хз кто меня убил,это когда вы меня херачили в 4 рыла,а арбидол лежал убитый об рефлект,но тира то небыло вроде в тот момент..Либо скрин из лога убийств,где меня кильнул он.зы.хотя рельно тут мой косяк и меня он разок кильнул...только ты присмотрись к стате,у посмотри сколько у нас килов,а сколько у вас и сравни
что сравнивать то.Посмотри для начала кого вы убили.Я ж говорю-ы80 ваш удел.И читать плять научись какой нах арбидол??Его ник Adroil

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Сука ну ты и пи3дабол я в шоке
default_laugh.png
Сижу читаю и ору -надо так уметь сьезжать -хД Ты для кого это написал-для меня ????Ты хочешь сказать что я все придумал и сижу тут вас бедненьких грязью поливаю .По твоему мне больше делать нех?Дибил спроси у ТитекНет и у своего Цунаде где они бсое берут-может и тебе подкинут.
Слышал просто про то,что соло против вас 3-х цунаде успевал слить дд и иса,а вместо того что бы мучатся с квикожором юзалось сое.Но опять же 3 на 1 вы молодцы.После сегодняшнего я только лишний раз убедился что вы балаболы как и вова

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
что сравнивать то.Посмотри для начала кого вы убили.Я ж говорю-ы80 ваш удел.И читать плять научись какой нах арбидол??Его ник Adroil
перепутал с сокланом...но всё же,севен который сдох сразу,потом пересел на адроила (оба чара одетые),+ бальтазар (по твоим словам бот настроенный на ису) одет норм,+ ты не жрав квики то же засветился бы,ещё анана ваш тоже попал (одетый),остальной шлак можно сумировать (сум,нож,тир) и считать как 1,в итоге вас всё равно больше..Просто охуенный пати танк с рефлектами от рибок,не смог периагрить 2-х бомжей...бида то какая)

 
Последнее редактирование модератором:

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
перепутал с сокланом...но всё же,севен который сдох сразу,потом пересел на адроила (оба чара одетые),+ бальтазар (по твоим словам бот настроенный на ису) одет норм,+ ты не жрав квики то же засветился бы,ещё анана ваш тоже попал (одетый),остальной шлак можно сумировать (сум,нож,тир) и считать как 1,в итоге вас всё равно больше..Просто охуенный пати танк с рефлектами от рибок,не смог периагрить 2-х бомжей...бида то какая)
Разуй глаза и покажи мне где в моих постах я написал что бальтазар бот?Не надо перекручивать-я сказал лишь что это чары одного человека и играл он ими по очереди -как всегда .Еще -если ты не совсем дибил -пересмотри видео еще раз-мб поймешь почему я не агрил-ты ж сам танк)Остальные ваши вары были не в пати со мной-вот почему! Ни один из твомх сокланов -так же как и ты сам не примет со мной бой 1 на 1 так как ззнает что всосет.Так что офнись балабол!Я никогда не ставил себя как аху енный танк -просто вы дно поэтому и проигрываете.Иди учись играть на руофф -прийдешь потом поговорим

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Разуй глаза и покажи мне где в моих постах я написал что бальтазар бот?Не надо перекручивать-я сказал лишь что это чары одного человека и играл он ими по очереди -как всегда .Еще -если ты не совсем дибил -пересмотри видео еще раз-мб поймешь почему я не агрил-ты ж сам танк)Остальные ваши вары были не в пати со мной-вот почему! Ни один из твомх сокланов -так же как и ты сам не примет со мной бой 1 на 1 так как ззнает что всосет.Так что офнись балабол!Я никогда не ставил себя как аху енный танк -просто вы дно поэтому и проигрываете.Иди учись играть на руофф -прийдешь потом поговорим
Ты сказал что бальтазар и адроил один и тот же человек,в пвп они действовали одновремени,по логике либо это было 2 человека,либо бот,тут уже пусть админы разбираются.Небыл в пати только на момент видео,скинешь весь фрапс фана,если там будет видно что в пати вы не состояли все пол часа,то я объявлю на весь сервер что я балабол.А тебя никто не пинает ибо ты квикожор,мне за сегодня это уже не 1 человек сказал (уже после фана)..Смысл на говно соски тратить?То что ты танк нубский,я ещё понял когда мы с кристал руну защищали.Ты видимо очередной пачанчик с офа который не знает как соски крафтить?

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Ты сказал что бальтазар и адроил один и тот же человек,в пвп они действовали одновремени,по логике либо это было 2 человека,либо бот,тут уже пусть админы разбираются.Небыл в пати только на момент видео,скинешь весь фрапс фана,если там будет видно что в пати вы не состояли все пол часа,то я объявлю на весь сервер что я балабол.А тебя никто не пинает ибо ты квикожор,мне за сегодня это уже не 1 человек сказал (уже после фана)..Смысл на говно соски тратить?То что ты танк нубский,я ещё понял когда мы с кристал руну защищали.Ты видимо очередной пачанчик с офа который не знает как соски крафтить?
Ладно -хорошо пусть я буду нупский танк если тебе от этого легче.Мне абсолютно не нужно твое признание.Весь фан я не снимал но несколько отрывков есть-если хочешь -я скину)Когда после первого фейла адроил предложил сделать одно пати-можешь у него спросить что я ему ответил)Я просто знал что вы будете ныть-поэтому отказался.Ну и вобще то я на офе доиграл до 99 лвл -ушел из за обновы и отсутсвия там фана как такового-хотя впрочем это и не важно -играл там кстати за шк.Квики я не юзаю в пвп 1 на 1 -юзаю только когда такие бомжи как вы толпой нападают -увы я хоть и танк но я не бессмертен и без квиков ничего не сделаю против тех же 2-х тиров с отхилом ну или даже как сегодня - танк+тир.Могу поскидывать еще части -или тебе нужен именно целый мувик чтоб ты решился на такое признание?)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=IsKjWp9YVWU кстати,я на стенку местной церкви по пьяни ночью написил,меня боженька не накажет?
default_biggrin.png
Читай между строк ;-) А так он и так и так прав, истратить 80 тысяч кстати на поддержку своих родных, очень даже добродейтельное дело! Богу отдавай десятину, сказано в Священном Писание.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Ладно -хорошо пусть я буду нупский танк если тебе от этого легче.Мне абсолютно не нужно твое признание.Весь фан я не снимал но несколько отрывков есть-если хочешь -я скину)Когда после первого фейла адроил предложил сделать одно пати-можешь у него спросить что я ему ответил)Я просто знал что вы будете ныть-поэтому отказался.Ну и вобще то я на офе доиграл до 99 лвл -ушел из за обновы и отсутсвия там фана как такового-хотя впрочем это и не важно -играл там кстати за шк.Квики я не юзаю в пвп 1 на 1 -юзаю только когда такие бомжи как вы толпой нападают -увы я хоть и танк но я не бессмертен и без квиков ничего не сделаю против тех же 2-х тиров с отхилом ну или даже как сегодня - танк+тир.Могу поскидывать еще части -или тебе нужен именно целый мувик чтоб ты решился на такое признание?)
Именно целый,ибо о вашей любви к каверканию правды я наслышан,а так и приепатся некчему будет.Но тем не мение,бегали вы за одно,воюя только против нас (чего ныть то,нам только веселее при таком раскладе),просто с вашей стороны выдавать это за какой то наш фейл,это бредово (учитывая что вас было больше и падали вы гораздо чаще).Вобщето на офе можно за месяц 99 апнуть (зависит от твоих денежных средств).

зы.На счёт оффа верится слабо,ибо человек якобы качнувший 99 танка на офе,не знает как агрить и того,что все танки на годе по своим дамагам почти не отличаются.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Читай между строк ;-) А так он и так и так прав, истратить 80 тысяч кстати на поддержку своих родных, очень даже добродейтельное дело! Богу отдавай десятину, сказано в Священном Писание.
С каких это пор,церковный фонд,это поддержка моих родных???Вот сжечь церковь за 80 тыс,это да,можно и родных поддержать)))А десятину сказочному персонажу отдавать,бред))Лучше деду морозу,он хоть добрый)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
и ещё немного про твою религию,маму,девушку и про тебя http://www.youtube.com/watch?v=OxjA30dqy4o
Тут он тоже смиренен перед очевидным, язычников больше напоминаем мы сейчас, нежели Христовых Братьев и Сестер! А уш об Отце Небесном, Мусульмане помнят из Иудаизма, еще от Моисея и Аврама, Ветхого Завета-Торы (Септугианский Греческий Перевод) и стараются бодрствовать! Масаретский же был исправлен первым раввином Нового Завета в городе Явве, и потратил всю свою жизнь на исправление Торы и превращения Книги Ветхого, в Новый Иудаизм со Христом Лжецом уже в Талмуде, но с "Грядущим Мессией-Антихристом"! И ему далеко до Христа, Сына Бога Живаго, Сына Человеческого - Слава Ему Вовеки, Богу Единому, Милосердному!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Они хоть не кричат что все деньги нужно отдать им,а сами люди пусть гречку жрут,как ваши православные мрази,заражающие друг друга спидом через мужеложство..(с женщинами ведь вам нельзя спариватся)
Гречка сегодня, один из самых натуральных и здоровых продуктов на земле, в отличии от ГМО продуктов уничтожающих Род Человеческий, придуманых Проклятыми Учеными!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Тут он тоже смиренен перед очевидным, язычников больше напоминаем мы сейчас, нежели Христовых Братьев и Сестер! А уш об Отце Небесном, Мусульмане помнят из Иудаизма, еще от Моисея и Аврама, Ветхого Завета-Торы (Септугианский Греческий Перевод) и стараются бодрствовать! Масаретский же был исправлен первым раввином Нового Завета в городе Явве, и потратил всю свою жизнь на исправление Торы и превращения Книги Ветхого, в Новый Иудаизм со Христом Лжецом уже в Талмуде, но с "Грядущим Мессией-Антихристом"! И ему далеко до Христа, Сына Бога Живаго, Сына Человеческого - Слава Ему Вовеки, Богу Единому, Милосердному!
В конечном итоге о вашем боге только книжки да словечки,не более того.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Гречка сегодня, один из самых натуральных и здоровых продуктов на земле, в отличии от ГМО продуктов уничтожающих Род Человеческий, придуманых Проклятыми Учеными!
Так отдавай мне свои деньги,а сам ешь гречку!Буду к тебе милосерден и приму весь удар гмо и бумажек сатаны на себя!Лиж бы ты здоровеньким рос
default_biggrin.png


зы.если бы не проклятые учённые,жил бы ты сейчас в пещере,деля убитого оленя с монстриком)

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Именно целый,ибо о вашей любви к каверканию правды я наслышан,а так и приепатся некчему будет.Но тем не мение,бегали вы за одно,воюя только против нас (чего ныть то,нам только веселее при таком раскладе),просто с вашей стороны выдавать это за какой то наш фейл,это бредово (учитывая что вас было больше и падали вы гораздо чаще).Вобщето на офе можно за месяц 99 апнуть (зависит от твоих денежных средств).зы.На счёт оффа верится слабо,ибо человек якобы качнувший 99 танка на офе,не знает как агрить и того,что все танки на годе по своим дамагам почти не отличаются.
L2on* тебе в помощь-ник такой же -серв кадмус. На счет дамага и характеристик танков вобще я с тобой даже спорить не буду -толку спорить с нубом еще и таким твердолобым как ты?На счет видоса -я знал что ты сьедешь с темы своего "признания" ибо ты и так балабол . Видео с твоим фейлом я выложил -пусть люди смотрят -а ты и дальше писди что хочешь.Еще одна часть завтра будет -т.к. сегодня я занят более интересными делами.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх