ищу КП (1 Viewer)

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
ну да, он же мистик маустогда вопрос, зачем люди сидят у него в клане, если там бесперспективно

они там лутанут только защечену..непонятно..
Там в клане играют половина сольники которые просто убивают время пиная мобов, вторая половина, которая не хочет в вмд и уже не первый сервер играют у бармина и при отсутствии выбора просто идут на нагретое место.

Да и где сидеть, тут биг вар 3-4кп в сайде максимум, 1 пачка уйдёт и перейдёт в другой таг и все, начнётся доминация этого тага, что тоже болотит сервер. Щас доминируют вмд, потому что их больше. И это не вина ни бармина, ни тамоа, ни кого то ещё, это фича сервера, проекта. Фиксить её могут только админы, ито уже, наверное, позно будет

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Хз, РПГ максимально не лоялен как к бигвар контенту, как и к сольникам которые могут кидаться бабками в монитор. Чистый голый хф никому не интересен в том виде какой он был больше 11 лет назад, хотя хроники сами по себе очень лояльны по отношению к любой прослойке игроков (как соло бомжам/так и к киберкотлетам)
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Хз, РПГ максимально не лоялен как к бигвар контенту, как и к сольникам которые могут кидаться бабками в монитор. Чистый голый хф никому не интересен в том виде какой он был больше 11 лет назад, хотя хроники сами по себе очень лояльны по отношению к любой прослойке игроков (как соло бомжам/так и к киберкотлетам)
а если на офе хф откроют? Это же будет последняя великая битва хуйфуй

 
OP
OP
LuckyTicket

LuckyTicket

MemberOk
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
да уж... устроили тут "ля ля"... по текущим событиям и перспективам не высказался только ленивый )))
читаю с интересом... если не в болталке, то хоть тут раскрытие ситуации что да как...
в целом как и везде... а он..., а я..., а вот раньше..., все пропало... озабоченности понятны
а между тем поиск группы лиц в идеале игравших ранее на этом проекте с кем можно потусить если не в КП так хоть в трещалке... продолжается
есть мамбла, дискорд, тимспик... и вроде что то еще...
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
а если на офе хф откроют? Это же будет последняя великая битва хуйфуй
И что делать на этом пустом хфе ? Классик уже переоткрывался, но от классика через год уже было только название

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Хз, РПГ максимально не лоялен как к бигвар контенту, как и к сольникам которые могут кидаться бабками в монитор. Чистый голый хф никому не интересен в том виде какой он был больше 11 лет назад, хотя хроники сами по себе очень лояльны по отношению к любой прослойке игроков (как соло бомжам/так и к киберкотлетам)
Мне иногда кажется, что многие насмотревшиеся на успех Глобала начали приписывать этот успех измененным хроникам, и я часто вижу этот аргумент на форуме.Но есть парочка "но".

1. Успех Глобала обеспечен покупными КЛами процентов на 8O, а изменениями клиента - на 20 соответственно. Любые хроники с беспрецедентным онлайном и нормальным бигваром соберут людей поиграть.

2. Кто хотел нового контента - для того УЖЕ ЕСТЬ отличный сервер с онлайном и долгой жизнью, эти люди - не таргетная аудитория РПГ. Второй глобал здесь не нужен.

Лично от себя могу сказать то же самое - мне неинтересны допиленные на коленке клиенты с балансом, который удовлетворяет хотелки громко ноющих / приближенных администрации. Играла на РПГ только ради чистого ХФа, и не только я. Максимум - фикс респы, дабл фейм и прочие удобства, не меняющие самих хроник.

И проблема не в том, что ХФ сам по себе не соберет онлайн - тут выше уже писали, это лёгкие хроники с возможностями переворота ситуации в бигваре в любой момент времени (в отличие от тех же ГФ, где первые берсы с тарасом = победа в пвп).

Проблема только одна - тут нет людей и КЛов.

О каком "собрать сайд для фана" вообще тут выше писали? Наши попытки собрать/вступить в сайд на прошлом х30 и создать оппозицию ВМД привели к тонне говна. Терпилы, которые собирались с нами играть, пытались сесть на 2 хуя одновременно - и с нами не посраться и с Томоа договориться, чтобы он им замок помог захватить, хотя мы сами могли его забрать. Вот такой бесхребетный мусор, который на мертвом сервере насасывает всем подряд ради замка, ставя его в приоритет - это современный контингент РПГ.

И проблема тут не в хрониках ХФ.

 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Мне иногда кажется, что многие насмотревшиеся на успех Глобала начали приписывать этот успех измененным хроникам, и я часто вижу этот аргумент на форуме.Но есть парочка "но".

1. Успех Глобала обеспечен покупными КЛами процентов на 8O, а изменениями клиента - на 20 соответственно. Любые хроники с беспрецедентным онлайном и нормальным бигваром соберут людей поиграть.

2. Кто хотел нового контента - для того УЖЕ ЕСТЬ отличный сервер с онлайном и долгой жизнью, эти люди - не таргетная аудитория РПГ. Второй глобал здесь не нужен.

Лично от себя могу сказать то же самое - мне неинтересны допиленные на коленке клиенты с балансом, который удовлетворяет хотелки громко ноющих / приближенных администрации. Играла на РПГ только ради чистого ХФа, и не только я. Максимум - фикс респы, дабл фейм и прочие удобства, не меняющие самих хроник.

И проблема не в том, что ХФ сам по себе не соберет онлайн - тут выше уже писали, это лёгкие хроники с возможностями переворота ситуации в бигваре в любой момент времени (в отличие от тех же ГФ, где первые берсы с тарасом = победа в пвп).

Проблема только одна - тут нет людей и КЛов.

О каком "собрать сайд для фана" вообще тут выше писали? Наши попытки собрать/вступить в сайд на прошлом х30 и создать оппозицию ВМД привели к тонне говна. Терпилы, которые собирались с нами играть, пытались сесть на 2 хуя одновременно - и с нами не посраться и с Томоа договориться, чтобы он им замок помог захватить, хотя мы сами могли его забрать. Вот такой бесхребетный мусор, который на мертвом сервере насасывает всем подряд ради замка, ставя его в приоритет - это современный контингент РПГ.

И проблема тут не в хрониках ХФ.
Так никто и не просит кастом сервера аля валька/глобал, речь идёт о приятном хфе с чуточку большими возможностями по типу не раз в в 5 дней зайти убить баюма/11 дней дракона и 14 дней тв/осад. Максимально упростить оконоебство с инстами по типу мелкого закена/фринты. Возможностью сократить периоды говноолимпа с месяца до недели, снять ограничения с Саб классах и чтоб их можно было апать до 85 лвла чтоб условный Шрек мог купить себе дополнительно веспер дули заточив два/три скилла и зайти в Бигвар без ебки мозга с реролом, а так же максимально упростить такие вещи как авто вставка слов в палки/атт и других вещей которые упростят игру для всех.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Это было бы отлично, и я в прошлый раз немало удивилась тому, что админы действительно многое сделали, хоть и не идеально. Но они тогда неплохо шлифанули успех удалением невита, кек.
Энивей, изменения клиента не решат проблему.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Мне иногда кажется, что многие насмотревшиеся на успех Глобала начали приписывать этот успех измененным хроникам, и я часто вижу этот аргумент на форуме.Но есть парочка "но".

1. Успех Глобала обеспечен покупными КЛами процентов на 8O, а изменениями клиента - на 20 соответственно. Любые хроники с беспрецедентным онлайном и нормальным бигваром соберут людей поиграть.

2. Кто хотел нового контента - для того УЖЕ ЕСТЬ отличный сервер с онлайном и долгой жизнью, эти люди - не таргетная аудитория РПГ. Второй глобал здесь не нужен.

Лично от себя могу сказать то же самое - мне неинтересны допиленные на коленке клиенты с балансом, который удовлетворяет хотелки громко ноющих / приближенных администрации. Играла на РПГ только ради чистого ХФа, и не только я. Максимум - фикс респы, дабл фейм и прочие удобства, не меняющие самих хроник.

И проблема не в том, что ХФ сам по себе не соберет онлайн - тут выше уже писали, это лёгкие хроники с возможностями переворота ситуации в бигваре в любой момент времени (в отличие от тех же ГФ, где первые берсы с тарасом = победа в пвп).

Проблема только одна - тут нет людей и КЛов.

О каком "собрать сайд для фана" вообще тут выше писали? Наши попытки собрать/вступить в сайд на прошлом х30 и создать оппозицию ВМД привели к тонне говна. Терпилы, которые собирались с нами играть, пытались сесть на 2 хуя одновременно - и с нами не посраться и с Томоа договориться, чтобы он им замок помог захватить, хотя мы сами могли его забрать. Вот такой бесхребетный мусор, который на мертвом сервере насасывает всем подряд ради замка, ставя его в приоритет - это современный контингент РПГ.

И проблема тут не в хрониках ХФ.
По поводу тех покупных "КЛов" я бы поспорил. Худшие бездари евер, которые сами себе тыкают палки в колёса и публично заявляют, что им в целом похуй, будет ли их клан побеждать, главное чтобы кор паки подпивасов с ними и дальше играли, и обеспечивали стабильную копеечку, независимо от результата. Серверы по факту стартуют сразу в стадии мид вара, где у руля сидят люди, которые в прошлом обычно ждали, когда же наконец экскюзми, кельта и прочие ливнут. Вот на вальке покупной онлайн, это сразу видно, что сработало на глобале, чтобы собрать такой онлайн - мне неизвестно. Возможно это из-за того, что переделанные сервера стрельнули во время пандемии и единственные конкуренты глобала(валька) - сами себе на лицо нассали.

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
По поводу тех покупных "КЛов" я бы поспорил. Худшие бездари евер, которые сами себе тыкают палки в колёса и публично заявляют, что им в целом похуй, будет ли их клан побеждать, главное чтобы кор паки подпивасов с ними и дальше играли, и обеспечивали стабильную копеечку, независимо от результата. Серверы по факту стартуют сразу в стадии мид вара, где у руля сидят люди, которые в прошлом обычно ждали, когда же наконец экскюзми, кельта и прочие ливнут. Вот на вальке покупной онлайн, это сразу видно, что сработало на глобале, чтобы собрать такой онлайн - мне неизвестно. Возможно это из-за того, что переделанные сервера стрельнули во время пандемии и единственные конкуренты глобала(валька) - сами себе на лицо нассали.
Хз, я вижу большую проблему глоабала в том что они обновляют хроники раз в миллион лет и стадии длятся по хз сколько времени и наверное ещё одна проблема если ты хочешь на что-то претендовать это на обновлении стадий очередная гонка зато кто быстрее встанет на вкусный спот. Я думаю все успели поесть говна перед тв/осадками когда саферо выкатил Дино остров для мужиков

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хз, я вижу большую проблему глоабала в том что они обновляют хроники раз в миллион лет и стадии длятся по хз сколько времени и наверное ещё одна проблема если ты хочешь на что-то претендовать это на обновлении стадий очередная гонка зато кто быстрее встанет на вкусный спот. Я думаю все успели поесть говна перед тв/осадками когда саферо выкатил Дино остров для мужиков
Ну тут по факту, стадии затягивают так, что половина игроков не доживают до стадии хфа))) Топить приходится только самым сильным пакам и олимперам, а остальные вроде могут вполне себе чилить. Провал с дино островом - это была ошибка, да, но фатальной её сделал не лысый, а к сожалению игроки))))) Когда в 1 сайд врываются 105ые, а из другого при этом выходит самый овербущенный пак, тут бы в любой момент сервера пиздец наступил)))

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
йо, увидел тему ищу кп и последний пост хуйоки и подумал челик на дауне всё ещё в поисках) ладно, малютка, отдыхай, ещё придет твое время
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Это было бы отлично, и я в прошлый раз немало удивилась тому, что админы действительно многое сделали, хоть и не идеально. Но они тогда неплохо шлифанули успех удалением невита, кек.Энивей, изменения клиента не решат проблему.
Не сделали по сути нихрена с учётом сколько лет тут ХФу. А "невит - баг" и продажа его потом за бабки - окончательный зашквар жадности и балабольства.

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
ты говновот правильный зоофил

T0P6MC8Ris8
Ты че, собака, думаешь мне ответить нечем?))) Думаешь поющих кошечек у меня нет?)))

Лови, блять, актуальную для нашей дискуссии песню про йогу и медитацию )))

baNuB1hezjg

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ты какой-то напряженный, на бутылке сидишь? или ты всегда такой?)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
По поводу тех покупных "КЛов" я бы поспорил. Худшие бездари евер, которые сами себе тыкают палки в колёса и публично заявляют, что им в целом похуй, будет ли их клан побеждать, главное чтобы кор паки подпивасов с ними и дальше играли, и обеспечивали стабильную копеечку, независимо от результата. Серверы по факту стартуют сразу в стадии мид вара, где у руля сидят люди, которые в прошлом обычно ждали, когда же наконец экскюзми, кельта и прочие ливнут. Вот на вальке покупной онлайн, это сразу видно, что сработало на глобале, чтобы собрать такой онлайн - мне неизвестно. Возможно это из-за того, что переделанные сервера стрельнули во время пандемии и единственные конкуренты глобала(валька) - сами себе на лицо нассали.
Могло быть лучше, могло быть хуже. Факт в том, что эти КЛы собирают толпу людей, которые месятся между собой. Всегда была против покупных челиков, которые убили саму идею холивара и заменили её на договорное шоу. Но как еще привлечь людей на РПГ - не имею ни малейшего понятия.

 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Могло быть лучше, могло быть хуже. Факт в том, что эти КЛы собирают толпу людей, которые месятся между собой. Всегда была против покупных челиков, которые убили саму идею холивара и заменили её на договорное шоу. Но как еще привлечь людей на РПГ - не имею ни малейшего понятия.
Я думаю если пересмотреть политику открытия не в понедельник/некоторые клан ивенты и многие другие мелочи которые уже сильно приелись в классическом хфе, то скорее всего какой-то народ сюда пойдет играть в перерывах между драками киберкотлет на Вальке/глобале. Другой вопрос что РПГ сильно похож на нелюбимого ребенка которого решили родить молодые родители, он вроде есть и какую-то радость (копейку при открытии) он приносит, но в целом это всё тот же нелюбимый ребенок от которого могут отказаться в любой момент

 

Users who are viewing this thread

Верх