Мана (1 Viewer)

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Уважаемая администрация, пойдите на встречу игрокам в плане МП банок. Сделайте их адекватными для пвп-крафт сервера. Какой еще инвок в банках? Сюда не могу засамонить пак и вообще хоть кого-то. Люди зашли на ОБТ и офигели. Заливки на х30? Это не говорят про разгон рунами, па, виталкой и т.д.
твое предложение убивает клас заливки + в пвп перестают отходит берн.... это убивает игру....
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Если
Мне хотелось бы услышать мнение администрации, а не рандомных пивозавров, которым "и так нормально"
Хочешь услышать администрацию - тикет в саппорт. Мы так успешно играем в бёрн что без манабанок не стартанем. Тьфу блять, помойка!
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Да можно 1 500 мп откат 2-5 мин. , а то ввиде инвока как на дракосах Драться стоишь в инвоке 30 сек. 🕑 🥳
 

TneOnLine

MemberOk
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
старт завтра, раньше нужно было напоминать)
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
твое предложение убивает клас заливки + в пвп перестают отходит берн.... это убивает игру....
Это проблема КП на КП, а вот проблема 1х1/мини ПВП в том что 1 крит берна делает половину классов в игре юзлесс. По сути в такой ситуации в формате 1х1 та же ЕЕшка топ 1 ПВП класс, и ты ей ни чего не сможешь противопоставить т.к. наличие кучи бафов дают ей сверх выживаемость, которую убить могут только лимиты/канцел пушка и то под вопросом. По-моему уже 100 раз проходили, что мана берн на "ПВП" сервере без банок просто ломает всю игру остальным соло игрокам/мини КП. И не нужно говорить про игру в КП, это ПВП сервер который в первую очередь задумывался как возможность играть в соло.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Благодаря этим банкам хоть как то мизерно маги балансятся, так что все ок
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Это проблема КП на КП, а вот проблема 1х1/мини ПВП в том что 1 крит берна делает половину классов в игре юзлесс. По сути в такой ситуации в формате 1х1 та же ЕЕшка топ 1 ПВП класс, и ты ей ни чего не сможешь противопоставить т.к. наличие кучи бафов дают ей сверх выживаемость, которую убить могут только лимиты/канцел пушка и то под вопросом. По-моему уже 100 раз проходили, что мана берн на "ПВП" сервере без банок просто ломает всю игру остальным соло игрокам/мини КП. И не нужно говорить про игру в КП, это ПВП сервер который в первую очередь задумывался как возможность играть в соло.
cоздай ее и скажи на ком тебя убить)
МП это один из твоих лимитов на персонаже. И ты должен грамотно им пользоваться.
а если то просто хочешь жать синий молд с панельки, то ты просто лох

пользуйся макс кларой и лфом
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Благодаря этим банкам хоть как то мизерно маги балансятся, так что все ок
Маги и так будут таскать заливки, этим по сути балансятся только солоигроки/мини паки. Получается какой-то типичный лоурейт с удалением из игры профы баферов. Прям ПВП сервером такой концепт сложно назвать, скорее просто классика с повышенными рейтами
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Эх сейчас бы магом в манашилде с банками маны постоять, анакимом с фуловым МП, тупа кайф ебка нереальная
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
а почему с удаление баферов?) если в пвп тебе все равно нужен точеный ков....ребаф от канцела и барды....баф варка от критов....
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
cоздай ее и скажи на ком тебя убить)
МП это один из твоих лимитов на персонаже. И ты должен грамотно им пользоваться.
а если то просто хочешь жать синий молд с панельки, то ты просто лох
Я не планирую играть тут, мне такой концент не подуше.
Но убить меня ты не сможешь ни кем, разве что фирботом. Л2 не игра про руки, бафхни пивка и раслабься ;)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я не планирую играть тут, мне такой концент не подуше.
Но убить меня ты не сможешь ни кем, разве что фирботом. Л2 не игра про руки, бафхни пивка и раслабься ;)
ох уж эти топы.
приходят рассказывают за концепты...какие они факторные. но играть не будут) почему?
потому что их поимеет каждый тут
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
а почему с удаление баферов?) если в пвп тебе все равно нужен точеный ков....ребаф от канцела и барды....баф варка от критов....
ты рассуждаешь от КП, я тебе пишу от соло/мини пака. Подход разный, если сервер таргетно нацелен на КП, то какой смысл делать его х10+?
Есть несколько паков которые всегда играют на РПГ, они придут побегать свои 2 недели, месяц. Соло игроки уйдут через пару дней, т.к. концепт не подходит под такую игру, останутся только те кто под пиво жмет 2 кнопки и несколько паков которые бьються за ак/бая и т.д..
Если тут людей играющих в КП больше, то конечно изменения оправданны, если все же расчет на соло/мини кп - то им тут делать не чего.
зы. опять же, лично мое мнение, что хай рейт это расчет не на игру в КП в первую очередь.
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
ох уж эти топы.
приходят рассказывают за концепты...какие они факторные. но играть не будут) почему?
потому что их поимеет каждый тут
последний раз на РПГ играл лет 5 назад, как лоурейт в КП - сервер неплох. Но сейчас увы нет ни времени, ни желания играть в формате КП.
Но возможно ты и прав, просто испугался могучих воинов и решил слиться ;)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
последний раз на РПГ играл лет 5 назад, как лоурейт в КП - сервер неплох. Но сейчас увы нет ни времени, ни желания играть в формате КП.
Но возможно ты и прав, просто испугался могучих воинов и решил слиться ;)
ну вот и запомним тебя высером на форуме)
гл хф
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
дружкам пирожкам не дали понагибать петровичей связочкой мага + биша с бесконечной маной
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
дружкам пирожкам не дали понагибать петровичей связочкой мага + биша с бесконечной маной
Я вообще на ноже хотел побегать, но тут 2 критрезиста и нет мп=) Магами на ПВП сервере играть это как то низко что-ли
ну вот и запомним тебя высером на форуме)
гл хф
Учитывая активность на форуме во время старта сервера, тут каждое сообщение можно запомнить:)
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Я вообще на ноже хотел побегать, но тут 2 критрезиста и нет мп=) Магами на ПВП сервере играть это как то низко что-ли
Так иди на х1000 побегай на ноже, там банки мп есть, долго ли на ноже задержишься...
 

CrazyTM

New member
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Так иди на х1000 побегай на ноже, там банки мп есть, долго ли на ноже задержишься...
Стандартное время жизни любого ПВП сервера это 1-2 месяца, дальше резкий спад, кем угодно играя. Обычно столько и играют, или это для когото новости? Остаються сидеть тухнуть в болоте обычно те кто не гонится за фаном от игры и получает удовольствие от общения в говорилке/фармя мобцов вечерком под пивандрий.
Ножи не играються против 2х крит резистов, все что они могут это выфармить себе ПВП дуалы/заточить блид на отхил и бегать канцелить под миражем тех кто не умеет снимать рефлект. ПВ/АВ вообще не играбельны в опен, только на олимп
Это на оффе мы играли со старта и до конца л2(до Года), фришки цикл жизни имеют скромный, но насыщенный на события.
 

Langost

New member
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
согласен с автором ) не для х30 такие условия по мр,..
 

Users who are viewing this thread

Верх