На защиту ADEN’а!!! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
- Здравствуй Ками, я ReZoN, молодой странствующий рыцарь, родом я с Talking Island. Буду рад сражаться рядом с вами.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
- Здравствуй, Ками, - рыжая девушка подняла голову и улыбнулась, - Здравствуй, земляк, - она повернулась к ReZoN.
- Мое имя Арзу и я счастлива познакомится с вами.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
*оценив с ног до головы вновь вошедших гостей* - Эфектно входишь, молодой маг.... не хватает только ветра в волосы и немного слоу мо
wink.gif
Проходи, садись... слушай.
- Сегодня по утру, старина Axe набросал план города.

Он занимался орхитектурой по молодости, не судите строго...все же кое какие навыки он сохранил:)
Как нам стало известно, нападение планируется с трех сторон. И будут они стараться запереть нас внутри города, удерживая в воротах до прихода ВСАДНИКОВ АПОКАЛИПСИСА.
Совет вам молодые и отважные воины:
1)не стоит врубаться клином в эти зловонные ряды...вы немедля окажетесь окруженными плотным кольцом и лишь великие бишопы и кардиналы смогут спасти вас. Обойдите с боку и стройным рядом раскатайте эти остатки человеческой плоти.
2)как бы это не звучало странно, но в рядах пративника я наблюдал разногласия... я видел как зеленые твари ругались с носящими крест! и мой вам совет, используйте это грамотно!
-Ну чтож *обращаясь к сидящим за большим столом бывалым воинам* нам же с вами предстаит нелегкая задача. Первое что надо сделать это отбросить орды противника подальше от ворот, а именно укрепиться на мосту, что на востоке. Я не буду вам объяснять как правильно использовать особенности ландшавта, ведь вы и так это знаете. Правда?!
wink.gif

Далее будем действовать по ситуации...
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
- Старина Ахе, где же твоя карта, не ужели ты её выронил?
Спросил удивлённо молодой воин.
 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Девушка, сидевшая в тени и потягивавшая трубку уже в обществе подвыпившего гнома и отважного рыцаря поднялась, и обратилась к вновь вошедшим:
-Здравствуй, Ками,- она улыбнулась и приветсвенно покланялась вошедшему. Они уже были знакомы, и темный маг, улыбнувшись, поклонился в ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Necrolize

New member
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Гости еще не успели присесть, как в след за ними зашел юный воин. В его руках лишь были два старинных меча и на теле была одета легкая накидка, никто не мог даже предположить, что он знает старинные и мощные заклинания призыва, которые передавались из поколения в поколение в течение многих веков. Не долго думая, он вошел в таверну и присел вдалеке он летописца. Многие только усмехнулись и проводили недобрым взгялом до того места где он соизволил присесть ... положив свое оружие рядом с собой он внимательно начал слушать разговоры войнов, готовящихся ко гредущей битве ...
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Оставались уже считанные дни до великой битвы...
В Таверне велись шумные беседы о предстоящем сражении...Кто хвалился своими боевыми заслугами, кто рассказывал о своём великом роде. Бородатый гном Axe громко что-то бормотал и тыкал на расстеленную на большом столе карту. Morrgot затачивал свой острый, как и его слова, меч и постоянно вытирал капли пота, выступавшие на его лбу. Он был уверен в победе...
Двери распухнулиь...На пороге появились два странника. Высокие, в тёмных плащах....Лица их было не видно. Morrgot устремил свой пристальный взгляд на них и тут же узнал двух близнецов, его ближайших соратников, магов великой водной стихии...
Говорят их род шёл от великого мага Древности, Великой Rivendel. Но так и не суждено было увидеть близнецам глаза матери...Магу тёмных стихий Gorn'у предсказали смерть от рук великих близнецов. Хитростью и силой выкрал он младенцев. Одного приказал утопить...Другого напоить смертельным ядом. Но свершилось чудо. Чары, наложенные на своих потомков, великой Rivendel, окутали Младенцев. Они остались живыми. Их прозвали UXTUAHDP и Intox. Говорят...После того, как они победили смерть, Им нипочём яд и вода...
Великие маги прошли к столу...Им нужен был отдых...
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
//Весь вечер Летописец изучал обрывки письма, и что-то черкал в своем блокноте. Друзья пили вдоволь КРЕПКИЙ ФИРМЕННЫЙ ОТВАР и мило беседовали. Ночь становилась все темнее, а гости все пьянее//
Так, ну сколько раз говорить можно... уже и табличку прибил специально для некоторых особ //косится на приземистого здоровяка //..."ГНОМОМ ЗАЛЕЗАТЬ НА СТОЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО!!!"
Кадри юных эльфиек в другом месте. У меня приличное заведение... Morrgot, утихомирь своего друга!
Мне не дает покоя записка....если бы мы только могли полностью восстановить ее.
Некоторые персоны, описываемые в ней, мне кажутся знакомыми....а Вам, друзья мои?
 
Последнее редактирование модератором:

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
- Хммм... а давай мозговой штурм?!
Рад служить…
Все кристаллы в сборе….
Насколько я знаю, сорвана ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ......
бла бла бла
так. вот!
С остальными двумя……справимся. …если все пойдет……хорошо..в ближайшее время….
…Но есть одна…проблема, которая. не дает нам покоя…
По какой-то нелепой случайности кто-то ……все понял…
Насколько я знаю, он был, когда то, моряком…. о-па! что-то мне подсказывает что речь идет о небезызвестном нам капитане DePhar.
- Что там дальше то?
………….как Вы и приказали……. это не очень интересно
...если бы не………….ему удалось бы помешать нам сорвать ТРЕ ……
*мысли закрутились в голове... перед глазами замелькали картинки прошлых преключений*
- А что, если так?!
если бы не…Baum……….ему удалось бы помешать нам сорвать ТРЕТЬЮ ПЕЧАТЬ!
Решено, атака будет происходить....в субботу. В ….20 часов мы выступаем!
Baum разработал план……он до сих пор считает, что командует парадом…

….....Aden должен быть разрушен!!!!!!
…………. окружаем с ТРЕХ СТОРОН……
……………………………………………….Ваш покорный слуга…

-На мой взгляд все сходится. И уж очень подозрительно вел себя Baum во время нашей последней встречи. Что скажешь, Летописец?
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Хм... интересное предположение....все действительно сходится....
Может у кого-нибудь есть еще мысли на этот счет?
 

aLuGaToP

New member
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
По всему Миру разнеслись слухи о Великой битве... Странствующий эльф aLuGaToP тоже узнал об этом. Он хотел внести свой вклад и свою надежду на победу в общую цель - изгнание чудовищ из славного города Аден. Вступив на порог таверны он окинул всех окружающих взглядом...
Кто-то активно беседовал, кто-то сидел в углу и о чем-то думал. Он увидел и знакомых среди толпы... Сделав шаг вперед он произнес:
-Я вижу здесь собрались не только бравые воины, но и Великие мастера клинка, топора и посоха... Приветствую вас! Позвольте иметь честь сражаться с вами на поле боя. Может я и не бывалый воин, но мой лук и я готовы дать отпор нечести!
 
Последнее редактирование модератором:

Богдан

New member
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Новиспечённый боец узнал об угрозе от пожилого человека,на которого напали пауки.Segaman перебил пауков,но не смог спасти старца.Перед смертью старик сказал-"Над нашей столицей навмсла угроза я прибыл ,чтобы найти хоть какую-нибудь помощь от 1 по 20 левел.После этих слов старик умер ,но Segaman с огнём в глазах принял курс на Аден
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
В шумной таверне яблоку не было места упасть. Огромная толпа собралась у стола с картой. Они думали как спасти город. Он за соседним столиком сидел Темный эльф. Он слышал о угрозе. Он слышал все высказывания и предложения он все слышал но все молчал. и тут осушив очередную кружку с элем он направился к столу с картой.
Он громко сказал "слушайте!, эти твари невероятно сильны, кое кто испытал их силу в бою и нестоит недооценивать пару сотен казалось бы разваливающихся и еле передвигающихся мертвецов. На них лежит древнее заклятье, и они собираются захватить нашу столицу! Если обьединим свои силы то нам возможно и получится отбить их нападение.
Все замолкли и на мгновенье в таверне повисла тишина...
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
*пребывая в легком недоумении*
- Прошу прощения, Темный эльф, но кто ты? Ты не пердставился. Я наблюдал за тобой и знаешь.... запасайся элем в битву, коль он придает тебе храбрости!
laugh.gif
*толпа у стола залилась звонким смехом...добрым...и постепенно опять переходя к обсуждениям и спорам*
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Имя мое не имеет значение... хотя ну что ж мое имя Влад... а ты видимо очень смел раз позволешь себе так разговаривать с другими. Ты со всеми так разговариваешь? Я Буду следить за тобой!
Твое Хамство не делает тебе чести!
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Имя мое не имеет значение... хотя ну что ж мое имя Влад... а ты видимо очень смел раз позволешь себе так разговаривать с другими. Ты со всеми так разговариваешь? Я Буду следить за тобой!
Твое Хамство не делает тебе чести!
 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Cпасибо...
dry.gif
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Видимо Армия Тьмы Замышляет что-то нехорошее!
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу заглянула в карту через чье-то плечо, встав на цыпочки. Ей необходимо было запомнить расстановку сил, раз она твердо вознамерилась учавствовать в обороне Адена.
 

wanadi

New member
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
картинки страшные чувствую силам Света будет очень трудно на поле боя!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх