настройки сервера (1 Viewer)

blueberry333

New member
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
всем привет.
хотелось бы узнать, были ли учтены предыдущие косяки, а именно:
1. можно ли купить премиум аккаунт за рур на срок менее полугода?
2. можно ли отключить визуал костюмов?
3. ежедневные награды не передаются?
4. автолут доступен всем?
5. бафф доступен всем?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
всем привет.
хотелось бы узнать, были ли учтены предыдущие косяки, а именно:
1. можно ли купить премиум аккаунт за рур на срок менее полугода?
2. можно ли отключить визуал костюмов?
3. ежедневные награды не передаются?
4. автолут доступен всем?
5. бафф доступен всем?
1. Оплатить можно с персонажа на новом сервере или с баланса ЛК (1 неделю, 1 месяц либо 3 месяца). Рурами с персонажа на старых серверах от 6 месяцев и выше.
4. При покупке агатиона.
5. При наличии ПА весь баф (обычный + бесполезный "vip"). Обычный баф доступен всем.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
странно.
мой сопартиец писал петицию и ему там сказали что на новом сервере оплата с персонажа тоже от 6 месяцев. типо в игре нет возможности купить премиум аккаунт менее чем на 6 месяцев, только если через кассу оплачивать.
будем надеяться что возможность оплаты па в игре на адекватный срок и правда вернули, потому что эта касса в прошлый раз у половины игроков тупо не работала.
Ну так работало на последних 3х серверах, где это правило было введено. Можешь зайти сейчас в лк, выбрать последний сервер х3 и там появится выбор: неделя месяц или три.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
нет, на прошлом сервере эту возможность добавили только после многочисленных жалоб. на старте минимум тоже был 6 месяцев.Посмотреть вложение 2232
https://forum.rpg-club.org/threads/faq-chavo.135830/
Это уже обсуждалось несколько раз, в том числе в телеге, где админы конкретно писали что на новых сервантах ты можешь покупать на любой срок. К сожалению описание сервера иногда не совсем корректно. Лично покупал с ингейм персонажа премиумы на неделю на олимпии и летней 30ке.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
да я буду только рад если все действительно работает так как ты утверждаешь.
но на прошлом старте х3 эта функция была недоступна. и возможность ее добавить выбила наша пачка, с большим трудом, и только на вторую неделю сервера, когда большинство уже ливнуло. поэтому я и спросил, были ли учтены подобные ошибки.
Ну можно тегнуть админов в телеге, шансов получить ответ будет больше)
 

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Просто уточнение что бы не плодить тем - ПА на Весне дает не +100% к рейтам а +50% ???Это из за того что сервера старые то у них +100 к рейтам??
 

Users who are viewing this thread

Верх