Невит (1 Viewer)

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Тебе если мои сервера не нравится, так ты со мной приход на приход выйди, а не на форуме пизди(с)
ладно
default_sad.png


 

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

Belladonna2

New member
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
Значит по ПТС сборке есть часы, а на РПГ-ПТС уже убрали?
Можно считать тогда, что от ПТС осталось только название
Да и вообще, если сборка не менялась 15 лет, зачем убирать часы то в 2021 году не понимаю логику
Нубам сложнее прокачаться
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
На бонус-старте включат)
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Счастье и добра всем тем кто стартанул на РПГ, хороший сервер и конкурсы интересные, жаль я не стартанул
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
фикс говно
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Счастье и добра всем тем кто стартанул на РПГ, хороший сервер и конкурсы интересные, жаль я не стартанул
могу рефералочку скинуть для мотивации для старта. 600 рур на дороге не валяются

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Вечер в сервер- ауе, жизнь пользователям стороннего ПО, остальным соболезную
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
1 сайд из 4х)))Тупо в 2к человек пришли в круму и сломали сервер лысому))



[2 вложения]
а сколько из эти людей, могли хоть что-то, кроме как получить флешку и ту вилаге ?)

Зоо ты же вроде не клоун, зачем ты багума врубил и тут пытаешься лепить ) думаешь мы довны и не шарим?)

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
не можешь победить врага,значит присоединись к нему
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Жаль на РПГ некого побеждать, одни крипы на сервере
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
просто подожди чуток
 

Belladonna2

New member
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
Когда у корейцев в очередной раз мозг поехал они ввели хроники до 99+ лвл, на этом ло2 закончилась для многих на официальных серверах
т.к. корейцы из компании корейцы узкий. но на сколько известно там в корее неофициалочек строго наказывают, по этому корейцы, кто любят ло2 .,жрут все что им преподносит создатель. тут же у нас большой выбор и как видим все живы здоровы, двигаемся время со временем и делаем фиксы. но кто-то пошел по следам корейцев и делает антификсы . В общем, С миром, Невит! (с) и логика развития
 

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
а сколько из эти людей, могли хоть что-то, кроме как получить флешку и ту вилаге ?)Зоо ты же вроде не клоун, зачем ты багума врубил и тут пытаешься лепить ) думаешь мы довны и не шарим?)
Дело не в том, что они погибли во флешке, а суть в кол-ве игроков на сервере, если раньше на ту хуйню покупали клов, и она лопалась как только у клов кончалась проплата и сольников там было не очень много, то сейчас люди туда с удовольствием идут для того, что бы получить фан, и они готовы мирится с тем что сервант может лагать когда супер много челов в 1 локации нажимают кнопку, это игра сама по себе лагающее говно мамонта из говна и палок разработанная дедом из игры кальмара, если лысый и ко оптимизируют хоть че то то это пиздец имбой будет, потому что сервер живой и админы заинтересованы в том что бы он жил, конечно они зарабатывают на этом (щас бы имея сервант не заработать с него) чем дольше он будет жить тем больше они заработают, набрали хорошую команду (персонал) куча крутых механик, можешь играть по сути на ком хочешь, разные сетапы, постоянные пиздилки за споты, как бы допустим я не хейтил того же самого финта, у которого в черепной коробке бинарные опционы схлопнулись, но он понимает, что если ты щас хочешь поиграть то делать это нужно там, потому что никто тебе гайки не закрутит, что мы видим здесь. Так вот вам х7 настройки ctrl+c ctrl+v рек бонус делаем час, баночки вырезаем, заебись теперь то точно больше проживет, по итогу я сделал максимально дерьмовый выбор и пошел суда, я знал, что будет хуево, но не подозревал, что на столько, кач мега хуевый, тебе нужно выкачать твинков, но не понимаешь а есть ли смысл это делать бустить чаров дальше, если ты дерешься магами 79-80 против 83+ и они отлетают, и они топ по развитию на серванте, класс лайкусера уебал, что с ними тогда будет когда появиться буст? По итогу драться можно только с крипами, получается можно сказать, что я хуже ИГАРАЯ САЛАДУХИНА он хоть там и сосет, но я уверен он максимально получает удовольствие от игры, а я жру из половника уууу.... эммммм... каловую массу МАКСОЙДА, ЭТО ИСПОВЕДЬ, МЫ В АДУ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, по итогу Лысому максимальный рэспэк, чел занимается своим проектом кароче для людей все делает а Максойду максимальный дизреспэк, опять подсунул работягам парашу, а мы как хомячки схавали, мне кажется просто он тестит каждый год, так а может давайте ка я сделаю вот так (еще хуже) ну неужели они и это схавают? Возможно я говорил, что больше не буду играть в линейч ту, это вранье, но могу 100 проц сказать, что это мой ласт сервер, чел просто разгрузился в кастрюлю вместо параши, а я это схавал спс МАКСОЙД ЛЮКАНТРОПА ЗАСЛУЖИЛ

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх