Обращение к Администрации по наказанию нарушителей игрового процесса (1 Viewer)

Ваше отношение к оскрбителям и прочему хамству на сервере

  • Мне пофиг

    Голосов: 0 0,0%
  • "Ф топку их, они не достойны топтать землю мира Lineage"

    Голосов: 0 0,0%
  • Я и сам не против кого нибудь, чем нибудь и куда нибудь...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Koralik

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
2
Реакции
15
Баллы
0
Здравствуте, Уважаемая Администрация.
Я пришел на этот сервер не так давно, как хотелось бы. Мне очень понравилась культура общения на этом сервере. Но сегодня ночью эта кльтура была нарушена. Я работаю зам.ген. директора в одной из ведущих туристических фирм своего города и в реальной жизни я мог бы призвать оскорбителя к ответу (множество способов в том числе и физически), но мы в игре и единствеными хранителями общественного порядка чести и достоинства людей здесь играющих являетесь ВЫ, значит и Вам принимать меры. Такое отношение к участникам игрового процесса мне не приемлемо и если Вы стараетесь держать марку ТОП сервера то должно быть и непривемлемо и Вам, тем более что было выказана уверенность в безнаказанности данного поведения, а следовательно и сомнения в силах и воле администрации.
Я требую НАКАЗАНИЯ нарушителя БАНом его основного игрового персонажа и придания показательности процесса, и предупреждения лидеру клана. Нарушитель не назвал своего персонажа и клана, но я думаю для Вас установить это не составит труда.
выкладываю скрины чата
[attachment=270:Shot00001.JPG][attachment=271:Shot00002.JPG][attachment=272:Shot00003.JPG][attachment=273:Shot00004.JPG]
[attachment=274:Shot00005.JPG]
 

Вложения

  • Shot00001.JPG
    Shot00001.JPG
    67,8 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00002.JPG
    Shot00002.JPG
    72,3 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00003.JPG
    Shot00003.JPG
    72,4 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00004.JPG
    Shot00004.JPG
    70,2 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00005.JPG
    Shot00005.JPG
    71,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Это раздел вопросов к администрации, и опросы тут неуместны.
Поэтому переезжаем в трещалку.
По теме - разберёмся
wink.gif
 

KEDwert

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
0
Ну тех у кого так крышу срывает надо банить. Им полезно будет. Мож лет через 10 они вам спасибо скажут.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
А. Слабо верится, что автор замгенктототам... Хотя это не мое дело
smile.gif
Почему не верю? По стилю общения...
Б. В бан должен лететь ТОЛЬКО тот персонаж, который, собсвенно, и матерился в общем чате и оскорблял автора... Мейн тут ни при чем. По сути для игры мейн и твинк - 2 разных человека (если аккаунты разные
wink.gif
)
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
А. Слабо верится, что автор замгенктототам... Хотя это не мое дело
default_smile.png
Почему не верю? По стилю общения...
Я тоже усомнился, так как и опросник составлен через чур коряво и по стилю общения на скринах (хотя мы в реале и мы в игре - это разные мы)... Но замгена с такими вариантами.. это .. ну да лана
default_smile.png
... По теме... скрины тут можно не вывешивать.. если Вас не устраивают (оскорбляют) люди.. скрины адмам и они в бане.. Не думаю. что необходимо все такие случаи вывешивать на форум.. их тысячи..

 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
1. Если принимается решение - БАН, то банить надо "источник зла", а не его внешние проявления.
smile.gif
Аккаунт, а не персонажа.
2. Решение о таком наказании должно приниматься взвешенно, обдуманно и на основании достоверной информации. Скрины - сильный аргумент, конечно, но! Графических редакторов есть много хороших и разных, а клановые войны могут сподвигнуть человека на многое.
smile.gif

3. Четкое определение в правилах, что делать если...., что требуется предоставить в качестве доказательства и вообще порядок разбора таких дел позволят избежать ненужных вопросов и истерик на форуме.
З.Ы. команду /block никто еще не отменял. Но это только моё мнение
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Я работаю зам.ген. директора в одной из ведущих туристических фирм своего города
Вопрос немножко не по теме! Но мы в трещалке!

А сколько народу в фирме?
default_smile.png


А по теме:

это нелепое существо необходимо забанить!

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А я против бана. И объясню почему.
Начнем с того, что я не матерюсь в чате, потому как уважаю качественное общение.
1. Если человек ругается матом, еще как-то, в этом случае... Возможно он отыгрывает свою ХАМСКУЮ роль на нашем РП сервере.
2. Я думаю, что если уж проводить аналогию , как проводит наш тов. замген, то в реальной жизни - за мат и оскорбление - ну ни как не смертная казнь. Административное наказание, штраф. Но не смерть.
3. Оскорбления - всегда можно игнорировать, но никак не вестись на них.
4. Есть молчанка. И это - можно считать - аналог административного наказания.
5. Когда наш тов. замген, случайно в эмоциях на 78 уровне, сматерится на Антараса, и получит БАНан! То первым будет просить разблокировать чара.
Если уж на то пошло. То.
1. Увеличить бан чата до получаса, при повторе до часа, и тд.
2. При мате, делать человека ПК. )))
3. Опускать рекомендации.
Не капайте сами себе яму, сами в нее попадетесь. НЕТ БЕЗГРЕШНЫХ!
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
1. Если человек ругается матом, еще как-то, в этом случае... Возможно он отыгрывает свою ХАМСКУЮ роль на нашем РП сервере.
не согласен: хамскую роль нужно отыгрывать без мата.

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Че вы к Автору придрались Тур фирма не Авто-концерн, там и в 20 можно ГЕНом стать)
Далее, одно дело мат (единичный), другое дело падонковски-матный стиль общения ч.е мат через слово, я не призываю всех карать за это, но если подобной швали будет много, то сервер многое потеряет. Итого, достаточно предупреждения ругающемуся товарисчу на скринах. При рецидиве бан, либо, как уже говорилось, накинуть кармы.
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Я за бан (естественно, на основе скринов и с проверкой по логам), бан сначала на определенное время, в качестве предупреждения, после троекратного "срыва" - бан акка и, возможно, по IP. На сервере должна быть культура общения.
З.Ы. Да ну, товарищ Стилл, вы в самом деле считаете, что эти матерящиеся товарищи "отыгрывают роль хама"?
З.Ы.Ы. Одно дело - вырвавшееся в пылу эмоций матерное слово (неудачный поход на рейда и др.), это понятно и простительно. Другое дело - сознательное длительное хамство, что мы видим на скринах автора темы, или, еще хуже - длительный мат в шаут. Последние два случая должны караться.
 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Тогда им будет 18. Не думаю, что бан такого воспитает. Всё из-за семьи, друзей. Такое только время лечит.
Я лично верю в целительную силу пинков, как реальных, так и "виртуальных"
default_biggrin.png


Я тоже усомнился, так как и опросник составлен через чур коряво и по стилю общения на скринах
А я нет. В жизни директора, замы и даже министры
default_biggrin.png
могут общаться, как письменно, так и устно, даже еще более специфически. От них не требуется знания и хорошего владения русским языком, а нужно другое.

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
З.Ы. Да ну, товарищ Стилл, вы в самом деле считаете, что эти матерящиеся товарищи "отыгрывают роль хама"?
Разумеется нет. Я к тому, что данная причина, может вполне подходить.. как причина. Вы ведь в реале сталкивались с людьми, у которых через слова "нахЪ", "да епт". Почему не может быть и тут таких ролей?

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Непонятно, а из-за чего произошел спор?
У меня возникло легкое ощущение, что гномка первая стукнула матерящегося, он ответил(видать сильно), а скринящий добил его... Я прав?
А вообще идея с кармой - очень хорошая).
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
в ц4 есть прелестная тюрьма, хамов можно помещать туда на часик с баном чата. Только нужно отслеживать в игре ли чар, а то уйдет в офф на час и все.
Когда я была ГМ, такое сидение в тюрьме помогало и самые отьявленные хамы через 30-40 мин менялись до неузнаваемости.
Как вариант в тюрьму запускается 3000 кроликов (правда это для проф без массовой атаки) и пока не перебьет - не выйдет.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Короче

ИМХО бан акка того чара, что матерился

Стилл, брат, ты не прав. Мат-вред

Как вариант в тюрьму запускается 3000 кроликов (правда это для проф без массовой атаки) и пока не перебьет - не выйдет.
^^ тысячу темных рыцарей. И блок опыта
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Стилл, брат, ты не прав. Мат-вред
Брат, я не спорю, что он вред. Я все к тому. что вы все орете "бан", "бан". А потом случайно от эмойций сматеритесь из-за лагов, или еще из-за чего, из-за рестарта к примеру, и получите "бан". И бегом на форум. Бан - слишком грубая мера.

Еще раз повторюсь, и вы не без греха.

Раз уж на то пошло, давайте кидать бананы на "йа криведко", "превед кросафчег" итп. Мнея к примеру этот жаргон еще сильнее бесит, чем мат. ))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх