ОБТ КАРАНТИН [x30] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
1 профа на ЕЕ считается самой простой и делается с 0 чара за 10 минут, один мой лучший из ПЛов запрягал весь пак выкачивать до профы по 1 ЕЕ дабы одеть магов и купить им куриц. Так вот делаешь пару тройку ЕЕшек быстро им апаешь по 1 профке и "профит" у тебя есть аденка на профу и соответственно купоны на Д грейд. Что-то покупать вообще не вижу смысла до 40 лвла уж точно. С пары чаров по квесту Кусто набирается 3 кк на вторую профу, соответственно получаешь купоны на Ц гр пуху. Качать 40 лвл даже без квестов и всякой параши минут 20. Не благодари.
Так я понимаю если сервер х3-х7, но на х30 нахуя? не проще х10 награду с квестов сделать? Зачем игроки должны мучаться?

 
Последнее редактирование модератором:

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Итак. По результатам тестирования. Создан СВс, апнут на квестах фактически до 45 лвла. Сделана цепочка квестов у Маркеллы, квест на паука, 2 квеста Карруды, 1 профа куплена за руры (всегда ее покупаю ибо геморойная), пройдена соло-кама 20+, пайлака 37+ и квест у Кусто. На шмот не тратилась, все чисто в вуду сете и с теневой пухой за купоны, Д гр бижа взята за купоны.
По-итогу в сумке 2 кк+. Так как я в любом случае делаю 2 окна как минимум, то понятно что мне вполне хватит и на профу и на комон шмот, что вообще не критично, так как не вижу никакого смысла физу покупать настоящий шмот вплоть до А грейда. Ц пуха так же за купоны вполне достаточно с таким бафом.
bzskO-FLHKM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Эти люди щас реально обсуждают про то, что бы качать ЕЕшек на х30, что б купить 2 профу?
biggrin.gif
 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Итак. По результатам тестирования. Создан СВс, апнут на квестах фактически до 45 лвла. Сделана цепочка квестов у Маркеллы, квест на паука, 2 квеста Карруды, 1 профа куплена за руры (всегда ее покупаю ибо геморойная), пройдена соло-кама 20+, пайлака 37+ и квест у Кусто. На шмот не тратилась, все чисто в вуду сете и с теневой пухой за купоны, Д гр бижа взята за купоны. По-итогу в сумке 2 кк+. Так как я в любом случае делаю 2 окна как минимум, то понятно что мне вполне хватит и на профу и на комон шмот, что вообще не критично, так как не вижу никакого смысла физу покупать настоящий шмот вплоть до А грейда. Ц пуха так же за купоны вполне достаточно с таким бафом.

bzskO-FLHKM.jpg
че за патчик?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Эти люди щас реально обсуждают про то, что бы качать ЕЕшек на х30, что б купить 2 профу?
default_biggrin.png
Самое угарное что если за руры все покупать то за 20 минут почти 60 лвл)))) А вы тут давайте, вторая еешка пошла ахаахха

 

bodyanu4

Members +
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Баллы
0
Итак. По результатам тестирования. Создан СВс, апнут на квестах фактически до 45 лвла. Сделана цепочка квестов у Маркеллы, квест на паука, 2 квеста Карруды, 1 профа куплена за руры (всегда ее покупаю ибо геморойная), пройдена соло-кама 20+, пайлака 37+ и квест у Кусто. На шмот не тратилась, все чисто в вуду сете и с теневой пухой за купоны, Д гр бижа взята за купоны. По-итогу в сумке 2 кк+. Так как я в любом случае делаю 2 окна как минимум, то понятно что мне вполне хватит и на профу и на комон шмот, что вообще не критично, так как не вижу никакого смысла физу покупать настоящий шмот вплоть до А грейда. Ц пуха так же за купоны вполне достаточно с таким бафом.

bzskO-FLHKM.jpg
И сколько же времени на это ушло?

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Да да, расскажи, каруда, пайлака, фул кусто, 15 минут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000000000000
Не веришь - пройди сам, пайлака делается минут 5, если ты конечно не рачина и не плутаешь там пол часа в поисках рб, соло-каму я полностью не проходила, так мин 8 побила и вышла, больше времени на просмотр магаза потратила.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Не веришь - пройди сам, пайлака делается минут 5, если ты конечно не рачина и не плутаешь там пол часа в поисках рб, соло-каму я полностью не проходила, так мин 8 побила и вышла, больше времени на просмотр магаза потратила.
Ну тогда все сходится, квест кусто секунд за 30 и в целом минут 15))))))))))

 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
ага, с сообщением в систем чате о 2-х часах игры
Ну ты же не всерьез думаешь, что я нон стоп крабила не отвлекаясь? Или думаешь? Так нет, пока все в гм шопе чекнула, пока покурила, кофеек попила, подключила ПА, почекала разницу в дропе и т.д и т. п. Еще и форум почитала, обновила апдейтер, закинула патчи, сделала ППшку, и такое еще по мелочи всякое. Я ж не задрот как ТЫ!

 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Ну тогда все сходится, квест кусто секунд за 30 и в целом минут 15))))))))))
Я тебе открою тайну, если по квесту Кусто выбирать 2 строчку, то оно так и делается, считаные минуты. Только никому не говори, что я тут советы даю по доброте душевной, я годы потратила на репутацию законченой мрази и стервозной суки.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
А теперь я расскажу как это будет на старте с такой рейтовкой, и твоим свсом.
Ты бежишь к мобу, а там злобный Конебаба на ММе шотает мобов, на 1 паука толпы народа и в основном это маги. Но ты ж свс, тыж на ОБТ обкатала.
Потом ты с горем пополам добираешься до Кусто, считая что ты одна из первых, но до туда даже самые отбитые добрались, пока ты в пайлаке шарахалась. Но ты же умная, ты быстро пайлаку прошла, тыж шаришь в этой старой игре. И вот настало время отключить механизм в Круме, подходя ко входу, стоит очередь, ты спрашиваешь:
-ой, а куда это вы все?
-у нас очередь к механизму.
-как так?! я же шарю! я ж умная! откудааааа очередь?!! пропустите меня, у меня дома ребенок!
Спустя минут 20-40 после старта, если от ДДОСА не будет лежать сайт с форумом, начнут появляться темки, добавьте НПЦ по профам, добавьте мобов и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
А теперь я расскажу как это будет на старте с такой рейтовкой, и твоим свсом.Ты бежишь к мобу, а там злобный Конебаба на ММе шотает мобов, на 1 паука толпы народа и в основном это маги. Но ты ж свс, тыж на ОБТ обкатала.

Потом ты с горем пополам добираешься до Кусто, считая что ты одна из первых, но до туда даже самые отбитые добрались, пока ты в пайлаке шарахалась. Но ты же умная, ты быстро пайлаку прошла, тыж шаришь в этой старой игре. И вот настало время отключить механизм в Круме, подходя ко входу, стоит очередь, ты спрашиваешь:

-ой, а куда это вы все?

-у нас очередь к механизму.

-как так?! я же шарю! я ж умная! откудааааа очередь?!! пропустите меня, у меня дома ребенок!

Спустя минут 20-40 после старта, если от ДДОСА не будет лежать сайт с форумом, начнут появляться темки, добавьте НПЦ по профам, добавьте мобов и т.д.
Та ну не, ты шо, это не моя стратегия абсолютно, я никогда не спешу. Посижу посмотрю киношку, покушаю ченить вкусненького, пока народ тут будет толпами от моба к мобу шарахаться, пока будет лагать сервак, дисконектить и тд (хотя я сильно сомневаюсь, что найдется дегроид ДДОСящий х30 я хз, да и не будет тут такого онлайна бешеного как на х3-х5). Потом возможно я посплю даже или еще пару киношек посмотрю, приму ванну, выпью чашечку кофе, и вот тогда, часика в 4 утра, может даже в 6, я начну играть. Мне спешить некуда, я ради удовольствия играю, а не топлю как е6анутая 24/7.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Спасибо что рассказала нам про свое расписание)))))))))))))
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Та ну не, ты шо, это не моя стратегия абсолютно, я никогда не спешу. Посижу посмотрю киношку, покушаю ченить вкусненького, пока народ тут будет толпами от моба к мобу шарахаться, пока будет лагать сервак, дисконектить и тд (хотя я сильно сомневаюсь, что найдется дегроид ДДОСящий х30 я хз, да и не будет тут такого онлайна бешеного как на х3-х5). Потом возможно я посплю даже или еще пару киношек посмотрю, приму ванну, выпью чашечку кофе, и вот тогда, часика в 4 утра, может даже в 6, я начну играть. Мне спешить некуда, я ради удовольствия играю, а не топлю как е6анутая 24/7.
Главное ноги не брей после старта, плохая примета.

Спасибо что рассказала нам про свое расписание)))))))))))))
Тебе что старую учётку прибанили?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх