она вам не пвп зона (1 Viewer)

Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Я не понимаю - какой дебил спроектировал пвп зону на дракосах в том виде в каком она уже неделю на лайве..
я побегал там несколько часов сегодня - это просто пиздец
хочется переебать палкой, тому кто ее сделал

1) схуяли если я стою в боевой зоне, а другой чел не в боевой зоне
то он может меня бить/кидать дебафы и при этом не флагается, а я не могу его бить без нажатия ctrl и при этом флагаюсь?
- проблема в том, что боевая зона сука маленькая и чувак стоя практически на споте может, находясь в безопасности, пробивать нюками на пол спота, кидать ебучие канселы, я в ответ могу его только заПКашить

2)введите запрет использования кенселов/стилов бафа в боевой зоне на дракосах!

пвп зона призвана развлекать/бороться с терпилами на споте которые пришли и пиздят у тебя мобов и тебе приходится набивать на них по 20 пк.
но в итоге спот стал еще душнее
т.к. терпилы пересели на СБ и кансел магов
ты приходишь на спот и какой нибудь еблан по 2 часа бегает и спамит в тебя канселами
я днем полтора часа дрался против 3х СБ
(ну как дрался.. хуйня прыгает в тебя, крадет баф и бежать.. после пары таких заходов ты или идешь на ребаф или скоро умрешь, оставшись совсем баз бафа)
и вечером мы час убивали дурачка который как бот бегал и кидал в нас канселы каждую минуту
ахуеть приятно поиграли.

P.s.
вы хачу ЗП квиками и гцп платите?
и бонусом ему педаль для их прожатия выдали?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Нытик. Отклонить. Закрыто.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Я не понимаю - какой дебил спроектировал пвп зону на дракосах в том виде в каком она уже неделю на лайве..
я побегал там несколько часов сегодня - это просто пиздец
хочется переебать палкой, тому кто ее сделал
Тупизна принимаемых решений, без малейшего понимания что к чему приведет, это фирменная черта РПГ.
Мог бы уже и привыкнуть, а не капризничать тут. Вона онлайн какой сегодня, аж больше трех тыщ народу.
Или хочешь сказать, что л2он брешет ? (y)
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
чисто вышел на форум поскулить вместо того чтоб тоже сб сделать и пизды давать
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Бля, сколько вижу этого артофваркрафта, он с первого дня на форуме ноет.
Сбшки его обидели, это при том, что на рпг давно остались "тигрята", самые отбитые мрази, софтеры и скиловики давно ушли. Чел даже в условиях песочницы не вывозит(
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Бля, сколько вижу этого артофваркрафта, он с первого дня на форуме ноет.
Сбшки его обидели, это при том, что на рпг давно остались "тигрята", самые отбитые мрази, софтеры и скиловики давно ушли. Чел даже в условиях песочницы не вывозит(
это при условии что далбаёбик сам несколько серверов на сб играл
 
OP
OP
artofwarkraft
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
играть на сб != быть кансел ботом
но тебе хуесосу это не понять

ну давайте всем сервером на сб пересядем чтоб вообще проблем с бафом не было.. будем по кругу стилить
удобно ебать
p.s.
о, шавка на зоофиле еще не померла
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
платочек дать слёзки вытереть?
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Тоесть последний хуй знает сколько лет стоял хф и все сидели на канцел магах, все устраивало, а тут весь сервер сел на стил сб и драма)))
А будешь на зоофила пиздеть, +1 сб на спот заработаешь, а я тот ещё упертый мудак)))
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Дефолтная смесь полного непонимания игры, которую хостят 13 лет, и охеренной некомпетентности в реализации чего-либо.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
А зачем ввели пвп зону в места фарма? Для пвп? Так пусть тем кому кто то мешает на споте убивают в пк, или кидают вар клану челика которого надо выкурить со спота, автор темы по факту ноет, небыло бы пвп зоны можно было бы условно слать сб с его стилом и кансел мага к XY9M, лича от моба на вампе, а так просадка по бафу и тувиладж на ребаф.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А зачем ввели пвп зону в места фарма? Для пвп? Так пусть тем кому кто то мешает на споте убивают в пк, или кидают вар клану челика которого надо выкурить со спота, автор темы по факту ноет, небыло бы пвп зоны можно было бы условно слать сб с его стилом и кансел мага к XY9M, лича от моба на вампе, а так просадка по бафу и тувиладж на ребаф.
автор темы ноет потому что не дают похрюкать в пвп игре
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Отдельную пвп зону сделали бы да и все, с дропом когтей этих (каньон танор там какой-нить) а то работяги Кодексов побить не могут под пиво вечерком 👾
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
автор темы ноет потому что не дают похрюкать в пвп игре
Так ведь челики на тех же кансел магах и сб уже нахрючили себе кодексов за счет зерга и теперь душат антаг пацанов.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
вступите в таг. объеденяйтесь и дефайте.
В эту сложную игру играет уйма разного народа и соло дрочеры одни из них, в следствии этого были введены инстанзоны что бы можно было соло хрючить, если кому то мешает фармящий челик на споте, почему бы не слить его в пк и тем самым подставиться под лут чего то ценного? Имхо так было всегда, что сейчас произошло и админы запилили пвп зону в местах фарма условных кодексов? Тем более суть проблемы указанная автором это то, что на сб прибегают и попросту стилят не вступая в бой?! Сам вдумайся как работает система пк ? Ты хочешь занять спот но, при этом должен подставиться под лут ценного предмета, это ли не есть баланс, когда ты убиваешь персонажа другого игрока?
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Так ведь челики на тех же кансел магах и сб уже нахрючили себе кодексов за счет зерга и теперь душат антаг пацанов.
на сервере 3 калеки играют, за игру антагом в таких условиях предлагаю ввести уголовное наказание!)
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
на сервере 3 калеки играют, за игру антагом в таких условиях предлагаю ввести уголовное наказание!)
Челик еще найдет свою пати, на своем примере знаю, что не с каждым пл или кл можно найти общий язык, кто то нам не нравится, кому то мы не нравимся, подбор людей для комфортной игры дело не быстрое.
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
АДМ ВЕРНИТЕ ПОТРЕБУ ПЕТУШАРАМ ПО ДУШАМ !!!! И ОНИ ВСЕ СРАЗУ ОТПАДУТ С ПВП ЗОН !!!
уберите банки душ !! оставить зарядку только по скилу , и затраты верните в игру СОФТы не зря ебали глоову , если человек рукажопый на петушне не умеет играть это его проблемы !! давате все уберем потребу и кд скилов )) и шанс 100% выставим всех дебафов и прожатия удара скила , будет весело петушни в поле не будет , 1-2 тычка и вся петушня в гробу
ПОЧЕМУ КЛАССЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ПЕТУХОВ ? верните им статы на место кд , каст хаст
откройте первые тесты петушни , и посмотрите как все орали на это гавно изначально , и реализуйте все по СОФТу
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
УБЕРИТЕ ПЕТУХОВ С СЕРВЕРА РАЗ НЕ УМЕЕТЕ НАСТРОИТЬ ИХ ПО СОФТУ !!!
 

Users who are viewing this thread

Верх