Оптимальные рейты для сервера x10. Ваше мнение!!! (1 Viewer)

Камни в катах(или награда за них в АА)

  • x1

    Голосов: 0 0,0%
  • x2-x8

    Голосов: 0 0,0%
  • x10

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Посмотрим мнения игроков...
 
OP
OP
nevedimka

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
А квесты не нравятся? выполнять ломно, что убиваешь в 1?
Просто интересно... мне пока еще толкового ответа никто не дал из тех кто пишут 1...
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Просто с увеличением рейтов на квест админы поднимут нетолько награду но и количество айтемов необходимых для выполнение квеста. Если ты этого не понял - это не значит что и все остальные такиеже не понимающие.
 
OP
OP
nevedimka

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Просто с увеличением рейтов на квест админы поднимут нетолько награду но и количество айтемов необходимых для выполнение квеста. Если ты этого не понял - это не значит что и все остальные такиеже не понимающие.
Из более 10 серверов на которых я побывал с рейтами 3 и выше

везде догадались хотя бы увеличить награду в аденах опыте и сп за квесты (там где это возможно)

с вероятностью выпадения айтемов потрудились только на одном ПТС и одном ЯВА сервере которые я посетил...

и ни на одном из них не было увеличено количество айтемов необходимых для выполнение квеста!!!

80% серверов были ПТС

Поэтому хватит мне писать что я не держал в руках ПТС сборки и что это трудно реализовать...

p.s. Извините ребят, вы наверное не на многих серверах играли(может только на России), но неужели вы не представляете о чем я пишу?

 
Последнее редактирование модератором:

alexei

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
считаю оптимальными
adena 10х
drop 10х
sp 10х
spoil 3х
kvest 1х
камни величина равная дропу тобиш если дроп 10х то и камней дроп 10х
еше есть желание чтоб дроп с рб был хотябы 5х (но чтоб дроп эпик бижи был 1х) так как при дропе 1х
смысл хождения не вижу(выбивать фиерверки и куски).
а так же к тому же чтоб дроп А и Ы вешей с мобов был не урезан а приравнен к обшему дропу хотябы 5х
А вообше какие рейты сервера бы не были главное чтоб не был перекос в строну донейта а когда равные условия
и донейт разумный ну дроп 1х ну так для всех он 1х а не тока конкретно для меня.
Ну буду я на 70+ с хомой +8 и аве бегать ну так и остальные так же бегать будут.
А если сделают перекос типо дроп 1х а Ы и А пухи свободно продаються в гм шопе за вмз то смысл тут гамать
ты будеш с дропом 1х надрываться на а пуху а др чел придет спокойно купит в гм шопе и будет бегать рулить
 
Последнее редактирование модератором:

alexei

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
exp x10 sp x10 drop x3 spoil x3 adena x7 quest x1
согласен но чтоб если дроп 3х так что и на рб 3х и чтоб и на дроп А и Ы вешей тоже 3х
а не так что куски ресы сделаем 3х а рб дроп А и Ы вешей 1х
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Асассин сказал(а):
Неведимка, лично для тебя, ты суешься в чужой дом со своим уставом. ПОКА ЕЩЕ ТЕСТОВАЯ НЕДЕЛЯ. То что рейты увеличат в этом я не сомневаюсь, так как играю на этом сервере уже полгода и политику администарации понимаю. Ты на этом сервере неделю - может полторы, а уже пытаешься качать свои права, хотя для сервера не сделал ничего. А качая права ты ничего недобьешься.
Я не знаю какие ПТС сборки ты держал в руках да и чесно знать не желаю пока тестовая неделя не [цензура] мозги админам своими ненужными советами. НЕУСТРАИВАЕТ Л2топ всегда открыт. Надобудет админы сами спросят игроков Дино уже сказал что рейты на дроп будут другими ВСЕ ЭТО СТОИТ НА ВРЕМЯ ТЕСТОВОЙ НЕДЕЛИ. Вы либо читать не умеете либо отказываетесь видеть то что вам пишет администрация.

 

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
А квесты не нравятся? выполнять ломно, что убиваешь в 1?Просто интересно... мне пока еще толкового ответа никто не дал из тех кто пишут 1...
Как я понимаю, количество выпадения айтимов не зависит от рейта на квест(quest рейт увеличивает шанс выпадения айтима, но не как не количество)

А количество квестовых айтимов настраиваются под каждый квест(как и простой дроп с мобов), ты наверно судишь по шогам где на прохождения нублеса или профы падает по 1-"~" айтимов.

 
OP
OP
nevedimka

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Как я понимаю, количество выпадения айтимов не зависит от рейта на квест(quest рейт увеличивает шанс выпадения айтима, но не как не количество)А количество квестовых айтимов настраиваются под каждый квест(как и простой дроп с мобов), ты наверно судишь по шогам где на прохождения нублеса или профы падает по 1-"~" айтимов.
Пожалуйста прочти мои посты внимательнее!

про кол-во айтимов в квесте я вообще не говорил

под рейтом на квест понимается:

1) либо увеличение наград(допустим рейт на квест x5 - допустим выполняем квест на грибочки и получил награду x5)

2) либо увеличение шанса выподения айтемов (допустим рейт на это сделали ниже и он равен x3 - допустим выполняем квест magic coin - шанс выпадения коинов увеличивается на x3)

Разумеется прийдется настраивать каждый квест отдельно. В первом случаее правда можно обойтись прописанием одной формулы...

p.s. квесты на профы остаются прежними - хоть эти квесты все будут обязаны выполнять...

p.s.s. Для Асассина: я свои права даже не собирался качать, а пытаюсь доказать свою точку зрения, которая кстати судя по голосованию поддерживается, а также предотвратить возможные нежелательные последствия на сервере. Мне лично все это не сильно-то и надо...

А то что сервер будет совершенствоваться в процессе и то что сейчас тестовый режим я тоже хорошо понимаю, но по постам многих людей было сделано заключение, что этот вопрос еще решается!

А когда что-то решается иногда полезно сопоставить этому мнение других... поэтому голосуйте и смотрите результаты других голосов...

даже если администрация уже давно приняла решение, сможет сравнить свое решение с мнением игроков хотя бы так для справки...

А обсуждение и споры, если они не сопроваждаются сорами и руганью всегда полезны для обоих сторон.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
Я не знаю какие ПТС сборки ты держал в руках да и чесно знать не желаю пока тестовая неделя не [цензура] мозги админам своими ненужными советами. НЕУСТРАИВАЕТ Л2топ всегда открыт. Надобудет админы сами спросят игроков Дино уже сказал что рейты на дроп будут другими ВСЕ ЭТО СТОИТ НА ВРЕМЯ ТЕСТОВОЙ НЕДЕЛИ. Вы либо читать не умеете либо отказываетесь видеть то что вам пишет администрация.
тема в беседке игроки высказывают свое мнение и их мнение может повлиять на решение админов. если тебе чтото ненравиться незаходи в тему и неотписывайся, твое недовольство чужими высказываниями неповод вести себя как ...

 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Джэк, все понимаю, Но Ласт не раз говорил что рейты будут изменены. А то что сейчас стоит - это всеголишь на время теста, а делить шкуру не убитого медведя - это уже сверх глупости. Мнение о чем либо можно опираясь на факты, а какие могут быть факты если сервер еще пока в тестовом режиме?
 

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
Пожалуйста прочти мои посты внимательнее! про кол-во айтимов в квесте я вообще не говорил

под рейтом на квест понимается:

1) либо увеличение наград(допустим рейт на квест x5 - допустим выполняем квест на грибочки и получил награду x5)

2) либо увеличение шанса выподения айтемов (допустим рейт на это сделали ниже и он равен x3 - допустим выполняем квест magic coin - шанс выпадения коинов увеличивается на x3)

Разумеется прийдется настраивать каждый квест отдельно. В первом случаее правда можно обойтись прописанием одной формулы...

p.s. квесты на профы остаются прежними - хоть эти квесты все будут обязаны выполнять...

p.s.s. Для Асассина: я свои права даже не собирался качать, а пытаюсь доказать свою точку зрения, которая кстати судя по голосованию поддерживается, а также предотвратить возможные нежелательные последствия на сервере. Мне лично все это не сильно-то и надо...
Видать когда писал свой предыдущий пост думал не о том) Прошу извинить, всё перепрочёл с чем то согласен, с чем то нет.

p.s 100% видел постик где ктото писал про кал-во айтимов. Ещё раз прошу прошения, банально спутал посты.

 

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
А квесты не нравятся? выполнять ломно, что убиваешь в 1?Просто интересно... мне пока еще толкового ответа никто не дал из тех кто пишут 1...
"убил" до 1 только потому что не хотел бы облегчать и до того облегчённую игру, давайте реально потрудимся над квестами, пускай это выматывает, но результат(вознаграждение) будет в несколько раз приятнее получать.

p.s Выбивание айтимов, способствует получению маленьких сюрпризов(в виде дропа)

 
OP
OP
nevedimka

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
"убил" до 1 только потому что не хотел бы облегчать и до того облегчённую игру, давайте реально потрудимся над квестами, пускай это выматывает, но результат(вознаграждение) будет в несколько раз приятнее получать.
p.s Выбивание айтимов, способствует получению маленьких сюрпризов(в виде дропа)
+1 за правильное цели

+2 за признание своих ошибок
default_smile.png


А теперь объясню почему рейт x1 убьют кест - их просто никто не будет выполнять(кроме необходимых и квестов на то что по другому не добыть) по следующим причинам:

1) денежные квесты будут давать столь малую прибавку что на них все забьют (зачем парится и тратить время если тупо мочя мобов в правильных местах можно получить столько же или даже больше)

2) квесты типа magic coin будут по прежнему выполняться очень и очень долго а персонаж очень быстро вырастет и ему уже не будет нужна эта награда ему будут требоваться другие вещи которые он сможет добыть с меньшими усилиями

Как раз поднятия наград или увеличение шансов поможет их сохранению! Тогда действительно кто-то будет трудится над квестами чтобы добыть небольшие добавки к своему зароботку...

Облегчать квесты я ни сколько не предлагаю
default_wink.png


 

holberg

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
что касаеца рейтов то мое мнение
exp x10 sp x10 drop x3 spoil x5 adena x10 quest x2
а если остовлять споил и дроп на х1 то тогда поднять рейт на адену гдето до х15
чтобы можно было подороже скупать ресурсы у других игроков
 
OP
OP
nevedimka

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
а если остовлять споил и дроп на х1 то тогда поднять рейт на адену гдето до х15чтобы можно было подороже скупать ресурсы у других игроков
Не выход - ресурсы соответственно поднимуться в цене(кроме того их тогда станут продавать еще меньше)

 
Последнее редактирование модератором:

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
+1 за правильное цели+2 за признание своих ошибок
default_smile.png


А теперь объясню почему рейт x1 убьют кест - их просто никто не будет выполнять(кроме необходимых и квестов на то что по другому не добыть) по следующим причинам:

1) денежные квесты будут давать столь малую прибавку что на них все забьют (зачем парится и тратить время если тупо мочя мобов в правильных местах можно получить столько же или даже больше)

2) квесты типа magic coin будут по прежнему выполняться очень и очень долго а персонаж очень быстро вырастет и ему уже не будет нужна эта награда ему будут требоваться другие вещи которые он сможет добыть с меньшими усилиями

Как раз поднятия наград или увеличение шансов поможет их сохранению! Тогда действительно кто-то будет трудится над квестами чтобы добыть небольшие добавки к своему зароботку...

Облегчать квесты я ни сколько не предлагаю
default_wink.png
Спасибо за плюсы.

В первом пункте ты сам ответил на свой вопрос)

Второй пункт уже посложнее, ибо нужно расчитывать будующее сервера, думаю половина сервера не дойдут до таких квестов которые существенно смогут обогатить их и.т.п

p.s не забываем про рейт exp и aden.

 
OP
OP
nevedimka

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
не логично
я в панике... что вы считаете за аксиомы чтобы можно было оттолкнуться и объяснить по-другому?
хотя если у вас в аксиомах неверное утверждение то ничего сделать не смогу
sad.gif

p.s. [удалено]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх