ПЕРВАЯ СВАДЬБА!!! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Приветствую Вас друзья! Вот и настал тот великий день, когда души двух существ объединяются в одно целое. Скоро в нашем мире произойдет ПЕРВАЯ СВАДЬБА. Как я уже говорил, малютка ExtezZzy, которую я помню с пеленок выбрала свою судьбу, и 09 июня этого года она выходит за муж за доблестного Quarz’a…
Как я мог раньше не догадываться о их отношениях, ведь они всегда и везде вместе…








Нет! Извините меня! Я не могу сдерживать свои слезы… Ах! Как быстро летит время…
Неделю назад, наши влюбленные в тайне пришли ко мне в таверну, дабы просить моего благословения…
//Летописец смахнул скупую мужскую слезу//
И я, конечно же, благословил их! Так что, друзья мои: приглашаем всех разделить эти торжественные минуты радости вместе с нами!
Бракосочетание состоится в прекрасном храме Aden'a. Я договорился с Великими Волшебниками, в частности с Mervalik’ом – его УЧЕНИКИ будут абсолютно бесплатно телепортировать всех желающих 09 июня в Giran

оттуда мы все вместе отправимся непосредственно на свадебную церемонию в Aden…
//Летописец, в который раз, достал из кармана огромный белый платок и вытер слезы//
Итак, я буду ждать ВСЕХ ВАС 09 июня в 20:00 в славном граде Giran. Оттуда мы все вместе отправимся на церемонию…
//Летописец, кое-как проговорил последние слова, и зарыдал//
Таверну наполнил праздничный гул, посетители перешептывались, шутили, кто-то в углу начал кричать: «Тили-тили-тесто…»
Завсегдатаи подходили к Летописцу с кружкой крепкого отвара, желая «ченкуться» за здоровье молодоженов.
Но старик, лишь грустно смотрел на все происходящее, и то и дело погружал лицо в белоснежный платок, который, к слову – уже не был таким белоснежным.
Один из частых посетителей подошел к Летописцу и спросил…

P.S. Спрашивайте, что же тревожит Летописца)
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Эх, оторвёмс
smile.gif
А чё наливают?
smile.gif
biggrin.gif

*задумчиво* Гже же моя...суженая-ряженая
unsure.gif
wub.gif
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
что же тревожит тебя уважаемый в этот прекрасный день?
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Эх...дружище, Kemnep, вспомнил я одну старую историю... чуть позже - расскажу ее Вам, а пока, ВСЕМ КРЕПКОГО ОТВАРА ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ!!!
СВАДЬБА ВСЕ-ТАКИ!
 

MuHuCTPEJIb

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
/Эх, какое прекрасное место... Что не день то наливают.. Подумал молодой маг и произнес.
-Так выпьем же за молодоженов!
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
"Всё чаЩе и чаЩе гуляем, не к добру всё это"
*проворчал сквозЬ усы гном*
 

Kosma

New member
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
0
Гулянко))
smile_36.gif
 

MaGnyS

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
-=Совет Вам Да Любовь=-
p.s. Летописец, все птенцы рано или поздно вылетают из гнезда и начитнают самостоятельную жизнь.... Не печался, это не занчит что они тебя бросят и забудут... Ты будешь в их сердцах до последнего вздоха.... Я уверен.... Пойдем лучше присядем у камина и заведем беседу о минувших временах....
 
Последнее редактирование модератором:

kenyluks

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю.......
cool.gif
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*заказав у Трактирщика легкий ужин и устроившись в углу (не самом дальнем и не самом темном) Airen попыталась изобразить из себя мрачную личность, которой нет абсолютно никакого дела до чьего бы то ни было веселья....но получалось у нее это плохо - то ли жизнерадостность врожденная мешала, то ли... (да по хорошему ей и не надо это было - просто профессия вроде как обызывает)... покончив с ужином девушка решила немножко разориться, и одолжив у трактирщика большое блюдо, высыпала из походного мешка пару десятков спелых Дионских яблок (может к пиву и элю не лучшая закуска, но не все же сейчас пьют - рано пока...вот на свадьбе - другое дело)...
...а потом она скромно пристроилась на дальний конец одной из общих скамей - все таки будучи только начинающим путешественником, она чувствовала себя немного неловко...
 
Последнее редактирование модератором:

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
-Спасибо всем за теплые слова!- сказала молодая девушка,- Мне очень приятно будет видеть всех Вас на нашей свадьбе
smile.gif
Летописец, твои слова глубоко затронули мою душу... Ты всегда был мне как отец, и я никогда не забду всего того, что ты для меня сделал. Благодарю, что благословил нас,-Она подошла и крепко обняла Летописца,- Обещаю, что все равно буду так же часто посещать Таверну, дабы пообщаться с тобой и всеми посетителями:) Но... что же тревожит тебя в столь счастливый день? -она вопросительно посмотрела на Летописца,- Поведай нам, что тебя огорчает?
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Хм а мне можно прийти?
 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Конечно можно:) Всем желающим прийти на свадьбу будем только рады:)
 

Shinta

New member
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ух свадьба... предлогаю невесте "ExtezZzy" после церемонии не цветы в толпу кидать,а какое-нибудь "D" оружие
happy.gif
а я поймаю! Это я только предложил
biggrin.gif

Поздравляю...
 

ДжРБ

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тогда мы точно зайдем на "огонек")
 

Niagara

New member
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
0
Поздравляю молодых^^
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

PaYAlnik

New member
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Молодой, небогато одетый эльф, сидевший у стены и погруженный в раздумья, поднял голову и повернулся лицом к главной героине грядущего таинства. Поймал глазами ее взгляд, по-доброму улыбнулся ей и поднял бокал наполненный изысканным вином, словно бы произнеся без слов "Счастья вам!", после чего залпом осушил его. Еще пару мгновений он смотрел на нее, и снова погрузился в свои мысли.
 

Arzu

New member
Регистрация
09.05.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Арзу влетела в таверну, держа в руках большой букет полевых цветов. Широко улыбаясь, она искала глазами подругусреди прочих посетителей Таверны.
- ExtezZzy, как я рада!, - девушка схватила со стойки кувшин с водой и через секунду на столе красовался букет, - Поздравляю!!! Я обязательно приду, во что бы то ни стало!
Восторгу девушки не было предела. Она от души радовалась за ExtezZzy и Quarz’a.
- И счастья вам, любви и всего-всего, - Арзу плюхнулась за столик и заказала себе эля, чтобы отпразновать веикое событие вместе со всеми.
"Быть может, и мне когда-нибудь повезет!" - подумала она, глядя на радостные лица посетителей таверны.
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
ПоздравляЮ ExtezZzy и Quarz счастья вам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх