Политическая ситуация (1 Viewer)

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Чет я не видел что бы бармин не то что требовал, а хотя бы попытался объяснить своим сокланам, что если они не соберутся в боевые порядки им на эпиках и на осадах попросту поводят по губам. Он чисто чилит на сб и всё... Кл это непросто челик который знает механику игры во всех её аспектах, хотя бармин и тут не особо силен, это прежде всего челик умеющий работать с людьми и если надо он своим примером покажет как надо вывозить, где его личная конста?
Так ало, бармин уже 5ый или 6ой год на рпг всех побеждает, открой стримы, темки 1ого летнего, он там горел, были амбиции, мотивации и заинтересованность, все то о чем ты пишешь, но спустя 4 года он перегорел, вон воспитал приемника кешку и отошёл на покой. А что ещё делать, если онлайн летних серверов гавно и у него нет конкуренции, он царь и бог, на зимних серверах ему цифры замок дефают и стараться ненадо, вот и пропала мотивация)))Это случилось примерно 2 года назад, как раз когда кешка и отделился. Вот все и сошлось, старый Дон передал империю приемнику)) а он остался жить на пенсии в виде подачек админов в тепле на кушетке, все там будем, меня вон вообще админы выгнали из семьи в дом престарелых
 

Rage228

New member
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Не знаю кто виноват и что делать, но в поле интересных баталий нет. Численное превосходство одного альянса над другими, даже без учета кп или соло игроки, баланс убит. Если кого то тут покупали для игры, деньги выкинуты на ветер, только если они не потратили больше на донат, чем им заплатили)
Предлагаю Кешин клан поделить на 2, азик 2-3 пака, бармин соберет оставшихся, 4 стороны каждый сам за себя, ГО ПОСОНЫ Я СОЗДАЛ!
 
Последнее редактирование:

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Не проще бармину засосаться с азиком чтобы у них было численное преимущество?
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
засосаться, чтоб давать бой ❌
расплитить варов ✅
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
а почему вчера клан бармян не пришёл на драку? алёшка тильтанул и клан посыпался?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Не проще бармину засосаться с азиком чтобы у них было численное преимущество?
проще ливнуть чем пойти к хачу который не занимается кланом а просто отбивает зп и сам играет в гта, по этмоу азика я понимаю что он ему отказал потому что кроме соло игроков не один адекватный пак не будет в клане хача
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Серверу нужен пожарник
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
пожарника на лоурейт бы завезти, и ещё пару КЛов
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
пожарника на лоурейт бы завезти, и ещё пару КЛов
пожарника там сеферо прикормил, на коротком поводке держит. Максиму теперь надо будет уже большой окорок подготовить, что бы переманить)
Марши, нортвинды, клоуны болтуны и другие бывшие клы рпг клаба, тоже домой в родную гавань не спешат
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
ну так ясен хуй. им там контента завезли, мб даже денюжки платют. а тут тебя только ногами везде пиздят и хуесосят
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
пожарника там сеферо прикормил, на коротком поводке держит. Максиму теперь надо будет уже большой окорок подготовить, что бы переманить)
Марши, нортвинды, клоуны болтуны и другие бывшие клы рпг клаба, тоже домой в родную гавань не спешат
один ты патриот остался =)
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
один ты патриот остался =)
Игоряша, я не патриот, мало того, что я лично отсюда людей переманивал, так я уже впринципе 2 года в эту игру не играю. В мозгах всетаки на 32 году жизни начало шевелиться что то, начинаешь уважать себя и свое время, у тебя до сих пор нет, я искрене сочувствую, правда
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Игоряша, я не патриот, мало того, что я лично отсюда людей переманивал, так я уже впринципе 2 года в эту игру не играю. В мозгах всетаки на 32 году жизни начало шевелиться что то, начинаешь уважать себя и свое время, у тебя до сих пор нет, я искрене сочувствую, правда
у меня время позволяет играть в эту игру, да конечно не как раньше, но играть можно еще =) плюс я играю исключительно потому что мне по кайфу играть с теми кто в пати у меня, возможно если как у тебя у меня убежал народ то и я забил на эту игру...
 

Users who are viewing this thread

Верх