Последний файт легендарного паладоса.... xD (1 Viewer)

Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
так мужики, слыхал кто за эту легенду?
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Интересно другое, почему этот лолодин словил всего лишь 1 кансел на протяжении всего видео?! Наверное оппоненты начитались форум рпг клаба и поверили в то, что флешка реально роляет, имхо даже пацаны из 2011 знали что дестра и лолодина надо в ассист канселить, но сегодняшнее комьюнити рпг клаба это за гранью...
 
Последнее редактирование:
OP
OP
iHellraiser

iHellraiser

New member
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
4
Интересно другое, почему этот лолодин словил всего лишь 1 кансел на протяжении всего видео?! Наверное оппоненты начитались форум рпг клаба и поверили в то, что флешка реально роляет, имхо даже пацаны из 2011 знали что дестра и лолодина надо в ассист канселить, но сегодняшнее комьюнити рпг клаба это за гранью...
Так это единственное пати которое нас может убить в принципе... Хач слабый а больше и нет толком варов
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Так это единственное пати которое нас может убить в принципе... Хач слабый а больше и нет толком варов
Есть инфа, что цифры играют у Кешки, я наслышан о них как PRO в гвг, имхо, если они реально играют, у них есть шанс пободаться с вашей пати. Забейте стрелу и скинь видос о том как ваш пак ушатал цифер🤣 Собсно говоря, опытные ГВГешеры разобрали бы ваш нынешний пак лишь нойзом, т.к свс и бд в пати не наблюдается:), ах да... баночки с S/D забыл же..
 
Последнее редактирование:
OP
OP
iHellraiser

iHellraiser

New member
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
4
Есть инфа, что цифры играют у Кешки, я наслышан о них как PRO в гвг, имхо, если они реально играют, у них есть шанс пободаться с вашей пати. Забейте стрелу и скинь видос о том как ваш пак ушатал цифер🤣 Собсно говоря, опытные ГВГешеры разобрали бы ваш нынешний пак лишь нойзом, т.к свс и бд в пати не наблюдается:), ах да... баночки с S/D забыл же..
Банки то хуйня )) на гвг как и на кмы зашли бы барды ) они есть в принципе но бля кого я наебываю мы и так справлялись что теперь там я хз уже дня 4-5 не заходил на чара. Для меня сервер пройден воевать с одними и теми же двумя паками устал ))
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Есть инфа, что цифры играют у Кешки, я наслышан о них как PRO в гвг, имхо, если они реально играют, у них есть шанс пободаться с вашей пати. Забейте стрелу и скинь видос о том как ваш пак ушатал цифер🤣 Собсно говоря, опытные ГВГешеры разобрали бы ваш нынешний пак лишь нойзом, т.к свс и бд в пати не наблюдается:), ах да... баночки с S/D забыл же..
у тебя неправильная инфа. цифры у Бармина играют
 
OP
OP
iHellraiser

iHellraiser

New member
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
4
хз. но ходят слухи, что какие то додики на хиробишах ищут гвг
Ахренеть ещё видимо кто то там играет ))) ну успехов этим додикам на хиробишах надеюсь гремлины им ответят взаимностью )
 

Users who are viewing this thread

Верх