Послесловие… (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Вчера ко мне пришел незнакомец. Он пытался купить у меня КРИСТАЛЛЫ, которые нам с вами удалось найти. И надо сказать он был НАСТОЛЬКО НАСТОЙЧИВ в своем предложении, что мне чуть ли не силой пришлось заставить его уйти
Мне показался он очень странным… Ну, да ладно.
Расскажите что нового у вас? К чему привели поиски ключа от ТРЕТЬЕЙ МОГИЛЫ?
Я слышал, что ключ вы не нашли, но зато встретили …
Так кого же вы встретили, и что произошло? Поведайте старцу…
p.s. скрины и обыгрывание ролей – приветствуются)
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Я собрал всех своих воинов дабы заполучить заветный ключ от последнего кристала. Мы отчаянно бились. Хранители Ключа не сдавались до последнего...ИХ были десятки...сотни...тучи...Немало моих людей погибло в ту ночь. Мы убили всех...Но ключа так и не было. Когда мы уже отчаялись...Раздался оглушительный крик ДеФара...Да именно этого разбойника...Он пытался доказать, что мы в ловушке и нас используют...Сразу после этих слов земля затряслась...раздался рёвввв...Это был Баюм. Началась отчаянная схватка Баюма и Дефара. Мы не знали кому верить...Я до сих пор в догадках и сомнениях....
 
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Летописец, удобно устроился в кресле, оглядел собравшихся и сказал:
Хочу поблагодарить всех собравшихся 28 апреля, тьма подбирается все ближе и мы должны быть готовы - дабы отразить нападение... События разворачиваются слишком быстро и мы уже не в силах их контролировать. Чем больше мы узнаем – тем больше вопросов у нас возникает.
Вспомним, что же произошло 28 апреля...
Сначала я отправил вас на кладбище, чтобы вы прочитали надписи на могилах и положили специальные монеты на могильные плиты.
1.jpg

На плитах мы обнаружили надписи
2.jpg

Сорвать печать может только СВЯТОЙ КЛЮЧ. Ключ находится на глубине озера. Кровь, пот, деньги и слава ОЛИЦЕТВОРЯЮТ ЭТО ОЗЕРО. Много бойцов ПОГИБЛО ЗДЕСЬ РАДИ ЗАБАВЫ ЦАРЕЙ. Те же, кто выжил – стали ЛУЧЩИМИ И СЛАВА ИХ ВЕЧНА.
3.jpg

Сорвать печать может только СВЯТОЙ КЛЮЧ. Ключ находится посреди огня. У подножья того, что у ЭЛЬФОВ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ЖИЗНЬ, ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ЖИЗНИ – ЛИШЬ РАСКАЛЕННАЯ ЛАВА.
Побывав на кладбище и получив каждый или 10к или шкатулку, вы пошли к западному входу на кладбище, где мы и договорились встретиться.
4.jpg

Общими усилиями мы разгадали надписи:
Самые сильные из вас отправились в Blazing Swamp. Те, кто послабее – к Колизею
Я остался дожидаться вас.
К сожалению ни одного ключа добыть вам не удалось. Тайники были кем то разграблены - ключей не было.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Летописец

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Пока вы проверяли тайники, на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ПОЯВИЛАСЬ ТРЕТЬЯ МОГИЛА. Ее надпись гласила:
Сорвать печать может только СВЯТОЙ КЛЮЧ.
Ключ находится рядом с Cruma Tower, под панцирем ЧЕРЕПАХИ

5.jpg

У меня появились неотложные дела – мне пришлось уйти к себе в Таверну.
Вы же, отправились на поиски ТРЕТЬЕГО КЛЮЧА
6.jpg

Под куполом, напоминающем огромную черепаху вместо СВЯТОГО КЛЮЧА вы обнаружили монстров, и завязался бой.
7.jpg

В самый разгар боя появился никто иной, как DePhar.
8.jpg

9.jpg
ГЛУПЦЫ!!!! ВАМИ ИГРАЮТ!!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!! ВЫ ВСЕГО-ЛИШЬ МАРИОНЕТКИ!!!!
Я забрал КЛЮЧ, что бы им не завладело ЗЛО!!!
Я на вашей стороне! В нашу первую встречу, я подумал что вы посланы ЗЛОМ и хотите завладеть доспехами богов!

В тот самый момент…затряслась земля. Казалось, страшные схватки терзали ее от раскаленного ядра до макушек высоких гор…
10.jpg

11.jpg
Чего же вы ждете?!!! ХВАТАЙТЕ ЕГО! Он взял этот ключ, а значит и все предыдущие!!! Он пытается ОТКРЫТЬ ПЕЧАТИ!!!
9.jpg
НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО, Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ, ВОПЛОЩЕНИЕ ЗЛА!!!
DePhar бросился на Baium'a – завязался бой. В тяжелой схватке Baium победил таки DePhar'a и тот скрылся.
13.jpg

Baium тут же пропал, прихватив с собой СВЯТОЙ КЛЮЧ.
Быть может наши выводы по поводу DePhar’а были поспешными, быть может он действительно на нашей стороне, а инцидент с Ангелами и Baium'ом - это всего - лишь искусная постановка.
Время покажет…
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
ГЛУПЦЫ!!!! ВАМИ ИГРАЮТ!!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!! ВЫ ВСЕГО-ЛИШЬ МАРИОНЕТКИ!!!!Я забрал КЛЮЧ, что бы им не завладело ЗЛО!!!

Я на вашей стороне! В нашу первую встречу, я подумал что вы посланы ЗЛОМ и хотите завладеть доспехами богов!
ыы марионетки?????

У меня есть про все это песня:

Марионетки

Hm G A Hm

Мой мир огромен, а я так скромен

Hm G A F#m

Вся жизнь - спектакль, я в ней актер

D G Em A

Актер, лицедей, добряк и злодей

D G Em A

Не ради людей, а ради искусства

Припев:

G A D Hm

По жизни играю, я все секреты ваши знаю

G A D Hm

Вы в зале сидите и ваши нервы словно нити

G A F#m Hm

Надежно пришиты к пальцам моим

Вас обманули, в грязь окунули

Об этом вскоре узнают все

Придворный актер умен и хитер

Я тут с давних пор, на сквозь я вас вижу

Припев:

Угрозы, насмешки, короны примеряют пешки,

Уколы их метки, но все они марионетки.

Эй, куклы, берите, ешьте меня - вот он я!

Я роль, вы сюжет, прольем миру свет

Кто прав, а кто нет, пусть судят другие

Припев.

Передо мною вы сидите, и ваши нервы словно нити

Надежно пришиты к пальцам моим

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх