ПОХОРОНЫ БАРМЕНА (1 Viewer)

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Хватит уже создавать и пиарить данными темами этого бомжа.
Всем и так должно быть понятно, что эта кривая биомасса ни на что, кроме как на сбор бомжей вокруг себя не способна.
Спасибо.
 

JluceHoK

New member
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
0
Вообще то это ты мне в этом треде написал. Раз ты не ждёшь от меня внимания, то для чего?
Я просто случайно увидел что ты пристально следишь за моими стримами,вот и решил ответить) Не пытайся стать тем кем ты не будешь никогда)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я просто случайно увидел что ты пристально следишь за моими стримами,вот и решил ответить) Не пытайся стать тем кем ты не будешь никогда)
Я пролистал ровно 2 твоих записи, где сказали "слыш пасмари ор ваще":

1) где ты сидел в очках, чтото терялся в происходящем, и тебя кикнули из кп,

2) как ты пытался забежать постримить осаду 2ю Гирана с сиськой пива наперевес.

Обычно я это не афиширую, но вижу ты тут новичок и не знаешь что я - смотрящий за RPG-CLUB RUSSIA и Лидер клана с очень давней и выдающейся историей, под названием GunSmoke. Простыми словами я тут самый главный и все самые деликатные вопросы обычно решают через меня. Что-ж. Подставиться по незнанке, это не зазорно, но зачем же ты начинаешь материться и обзываться, вместо того чтобы подойти ко мне в лс или прелюдно и попросить пояснить за обстановку? У нас хата правильная, здесь даже таких фраеров-первоходов как ты в дымоход не чебупелят, только если по любви (к этому и вопрос про серьгу в правом ухе, не с целью оскорбить, а с целью узнать за твои предпочтения). Я увидел тебя, вижу молодой хочет себя проявить... не совсем верным способом, ну и показал поцанам, написал на тебя рецензию. Так ты что же удар то не держишь? Обратись ко мне, я тебе поясню, как тебе нужно себя поставить, чтобы пацаны тебя живьем не съели. Я же не людоед, чтобы тебя с ходу молодого в уксусе мочить.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
69 со старта сервера, скамы Аквареля и Лисенка, лахтинские тролли е6ущие в пм мамку Бармина... На самом деле всё это время главным злодеем был я.
сегодня в рубрике зандар69, специальный подарок от гостя в студии в честь братухи

KHo0IpSXsWY

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Нормально Акварель, ну ты душевный подгон организовал, благодарен.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Нормально Акварель, ну ты душевный подгон организовал, благодарен.
Говорят Барменя восстали из могил и нагнули снова всех?В который раз пройден серв.

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
"Всех"
default_biggrin.png
Ох уж этот юношеский максимализм.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а что там?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Говорят брамин ревел на стриме, что выйграл сервер вчера. Ничего нового короче.
В который раз форумне чсв бойцы соснули черный писюн...Даже обидно уже за вас(

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
В который раз форумне чсв бойцы соснули черный писюн...Даже обидно уже за вас(
Не затащили своим 69 из сыгранных 24/7 фул эпик КП клан соло игроков в ДК сетах без буста (

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Привет всем. А почему Бармина так не любят? Плохо играет или ЧСВшит?)
Просто форумным бойцам не нравиться когда их попускают в игре.На форуме же они короли.Сами создают темки-сами в них ноют-сами себе отвечают. и так по кругу...По кругу их пускает клан Бармина.

 
Последнее редактирование модератором:

Moon4eG

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
117
Реакции
38
Баллы
0
Просто форумным бойцам не нравиться когда их попускают в игре.На фору ме же они короли.Сами создают темки-сами в них ноют-сами себе отвечают. и так по кругу...По кругу их пускает клан Бармина.
Эх....осень и лоу-рейт. Там всё видно будет.А на х30 летом без сильных кланов ничего и не увидеть как я думаю. (с)Moon

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
короче только что Бармин на стриме говорит: "Если все вокруг говорят о вас, что вы даун и чмо, значит вы успешен. Обо мне столько говна на форуме говорят, что я даже не понимаю, откуда столько внимания ко мне. Нет, я не чсв, просто весь этот хейн дает мне понимание, что я успешен и правильно играю в эту игру"Поняли? все вы гавно, финт и бармен, вот 2 успешных человека)
Никакого чсв.

Прочитал этот пост, думаю как он там, открыл стрим его, первое че услышал "этот коммерчески успешный сервер х30 был открыт админами с нашей подачи, понятно да? ту ту ту", 5 сек и закрыл. Там даже смотреть не надо, просто в рандомное место тыкаешь и слышишь очередной "не чсв" перл успешного игрока
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх