Предложение (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Адена может не дропаться с мобов ниже на 3+ лвла (зелёные и т.д.)
А грейд нужен только ради:
мадж лайта для камаэля на олимп/ДК роб сета на пвп до 80 магу
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Что нужно, так это запустить эвенты которые будут действительно уникальными. Нужно придумать как реанимировать экономику. ГМ-шоп и та концепция сервера про которую нам тут говорят откровенно убила экономику и интерес многих к серверу.
Вчера мне в пм в игре написала одна девушка, из разговора стало ясно что она испанка она искала сервер для своего клана, долго меня расспрашивала по поводу сервера, в итоге сказала, да сервер хороший молодой то что нам надо, но вот донат слишком жесткий, мы пойдем на х5 играть. Сервер проигрывает именно из за тех цен и ассортимента ГМ-шопа что мы видим.
Если администрация не собирается менять его, то нужны эвенты. И предложения нужны не по поводу ассортимента, а по поводу жизни.
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Что нужно, так это запустить эвенты которые будут действительно уникальными. Нужно придумать как реанимировать экономику. ГМ-шоп и та концепция сервера про которую нам тут говорят откровенно убила экономику и интерес многих к серверу.
Вчера мне в пм в игре написала одна девушка, из разговора стало ясно что она испанка она искала сервер для своего клана, долго меня расспрашивала по поводу сервера, в итоге сказала, да сервер хороший молодой то что нам надо, но вот донат слишком жесткий, мы пойдем на х5 играть. Сервер проигрывает именно из за тех цен и ассортимента ГМ-шопа что мы видим.

Если администрация не собирается менять его, то нужны эвенты. И предложения нужны не по поводу ассортимента, а по поводу жизни.
Я думаю врятли кто одобрит твоё предложение, так как скажут что серврер уникальный (Хотя он и правдо уникален). Ну всёже я присоединяюсь к предложению, мб какнибудь слегка изминить сервер?
default_smile.png


 

Greas

New member
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адена может не дропаться с мобов ниже на 3+ лвла (зелёные и т.д.)А грейд нужен только ради:

мадж лайта для камаэля на олимп/ДК роб сета на пвп до 80 магу
Акак кач до 76?

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Тогда задай себе вопрос, как качались на интерлюдии? Там небыло: Камона, Нубо-бафера (Хоть и до 64 лвл), Пайлак. Также можно покупать коктели бафов... (Если комуто хочетца избежать кача твинка)

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
я до 76-го прокачал перса за 12 часов он лайна. Коктейли, виталити бутылочки и пайлаки. До 72-го бегал в кармиане. И ничего, живой. Тем более если ты говоришь что ты донатор со стажем, чет ты как то вяло себя ведешь.
 
OP
OP
Беда

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
http://www.rpg-club.net/en/f/index.php?top...728.0;topicseen Конечно не совсем смешно, но он лайн может и подняться.
что то меня это пугает, объединив х8 и х30 не станут ли они изменять ГМ шоп в том виде, в каком он сейчас. Хотелось бы поподробнее узнать детали совмещения, поскольку большинство проголосовало ЗА.

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
я до 76-го прокачал перса за 12 часов он лайна. Коктейли, виталити бутылочки и пайлаки. До 72-го бегал в кармиане. И ничего, живой. Тем более если ты говоришь что ты донатор со стажем, чет ты как то вяло себя ведешь.
Верно подмеченно
default_happy.png


что то меня это пугает, объединив х8 и х30 не станут ли они изменять ГМ шоп в том виде, в каком он сейчас. Хотелось бы поподробнее узнать детали совмещения, поскольку большинство проголосовало ЗА.
+ У игроков с х30 очень много адены, будет ли штраф на это?

 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Кол-во адены меня тоже пугает, ибо серебрий взлетит в цене невероятно просто...
Но + тоже есть он-лайн поднимется, появятся кланы которые уже сыграны и готовы к борьбе.
 
OP
OP
Беда

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
господа, давайте не будем гадать на кофейной гуще что да как, надеюсь в скором времени администрация таки внесет ясность в тему про слияние серверов х8 и х30, если таковое будет вообще.
 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Надо бы внести 3 ясности:
1) О слиянии 2ух совершенно разных серверов
2) О переносе персонажей с х10
3) О изменении ГМ шопа и добовления "мини" бафера
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Да! Давайте гадать что сделает администрация для повышения он лайна!)
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Да тут уже всё что можно перегадали
smile.gif
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
В общем на мой взгляд:
1) Реклама
2) Эвенты
3) Скорейшее добавление игроков х10
4) Пересмотр ценовой политики ГМ-шопа (по примеру х1к введение S вещей за адену, снижение стоимости А и S сетов.)
Это так на скорую руку.
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
1) Реклама есть ( На l2top видел + 3ие в списке
smile.gif
)
2) Есть как минимум 2 эвента (На острове фентези и ЛНВ)
3) А вот с этим надо незатягивать
smile.gif

4) Немного изминить ГМ шоп было бы неплохо
 
OP
OP
Беда

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
4) Пересмотр ценовой политики ГМ-шопа
предлагаю повысить стоимость эпег бижи как минимум в 2 раза, и вдобавок адекватно выставить ценовой диапазон, к примеру АК и закен фармится гораздо чаще чем баюм и тарас, соответственно они не могут быть в равной стоимости.

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Кстати, Ард, вопрос ты не знаешь Андеры вернуться на сервер?)
Насчет эпика, да уберите его вообще к чертям!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх