Просьба к админам (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Сегодня где то в 15:00 в катах два гнома ники которых Fallend и Arzamas16 слил моих чаров Гнома - ExHaust и ШЕ - Himik, я повел чара жены СХ Vice для того что бы разобратся, почему они так нагло подняли мой дроп и слили моих чаров. Они в наглую начали посылать меня, за что я слил их в ПК, после этого в катах появился лукарь ник его LifeAngel, он слил меня из-за чего с меня выпал полный кармиан сет точеный на +3 (Верх, низ и перчи), Шлем Д (но он мне не так важен), и хома на +4 с СА на Акум, еще Ц бижа. С лучником мы ситуацию выяснили, он понял почему я отправил этих двух гномов в ПК, и бижу мне вернул, а все остальное подобрали эти гномы, прошу ГМ-ов разобратся в этой ситуации, и по возможности вернуть мне вещи, буду очень признателен, так как чар жены. Свидетелями этого всего были LifeAngel, соклан жены Kaiyo, точные ники остальных кто там был я точно сказать не могу, поэтому их писать не стану. Если они считают что я был прав в этой ситуации, то прошу их подтведить все вышесказанное. Еще раз заранее спасибо админам за помошь, которая надеюсь будет.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Игровой момент - голову даю на отсечение, ничего администрация возвращать не будет.
А ПК надо отмывать регулярно.
P.S. Сейчас вот подумал - это сколько же у тебя ПК было, если с тебя упало практически всё, что на тебе было надето ?!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Джентельмен
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Игровой момент - голову даю на отсечение, ничего администрация возвращать не будет.
А ПК надо отмывать регулярно.

P.S. Сейчас вот подумал - это сколько же у тебя ПК было, если с тебя упало практически всё, что на тебе было надето ?!

на этом чаре было 9пк

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
не вернут 2000% игровой момент.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Нюанс:
А гнумы ведь твоих персов наверное не в ПК укатали, да?
Если все-таки в ПК, то надо было снова вынудить их к ПК и отмыть.
ИМХО не вернут, ибо нету причины возвращать. Разборки в катах уже вошли в моду и втягивание туда "крутых" персов грозит вот таким вот обломом.
Обидно конечно, теперь будешь знать кто они такие и чего от них можно ожидать...
 

LifeAngel

Members +
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
163
Реакции
3
Баллы
0
Да, я согласен, что крысы -игровой момент, но получается что ЛЮБОЙ им может стать. И что будет в результате, оставляя их безнаказаными? На Russia будет царить хаос и беспредел. Можно будет забыть про приличное зарабатывание денег, разводя других игроков. Может все-таки принять меры против "халявщиков"? И хотел что бы ГМ вернули шмот "DeLeX"у так как он был прав в той ситуации. Жаль что сразу не разобрался
 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
Автор темы улыбает реально, уважаемый, во первых, прихоить и пк-шить не имея например бсое, да еще и с приличным счетчиком пк, это.... глупо, ты хотел показать что ты крутой, показал, а они в свою очередь показали что они хитрые и подлые, в итоге все остались при своем... почти
smile.gif

прежде чем убить в пк в след раз, будешь учитывать возможность отмытия тебя самого, пк для всех лакомый кусочек с фкусостями, уже потом идут разборы за что и почему, но шмот ты потерял, а возвращать тебе шмот эт не справедливо, я мб тоже так хочу, и мне в лом пк мыть, я буду пк набивать а потом просить Админов вернуть мне выпавший при отмытиии меня шмот
smile.gif
 
OP
OP
Джентельмен
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Если все оставлять так безнаказанно, то объясните зачем все это тогда надо? Зачем гамать в линейку если идет такой беспредел, у меня 4 чара Танк, Гном, ШЕ, СХ, я не для того это все создавал что бы в один момент все потерять, вот объясните, если я потерял это все, накой мне тогда продолжать играть? Проще помойму будет найти серв, где нет такого беспредела... Посмотрим как решится эта тема...
 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

DeLex, а причем тут ГМы или сервер, крысы, кидалы, разводилыи просто хитрые люди есть везде, то, что ты сделал глупость твоя вина, да и то, что ты сейчас пытаешься повесить это на кого то, тебе ничего не даст, тебя ж никто не заставлял убивать в пк....
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
А кто говорил что будет просто....
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как раз если администрация вмешалась бы, это и был бы самый настоящий беспредел. Существуют правила игры, в данной игровой ситуации они нарушены не были, администрация не вправе вмешиваться, даже если она будет полностью на твоей стороне.
Впредь будь предусмотрительнее. Если убиваешь кого-то в ПК - будь готов к возможным последствиям.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
зачем жить, если можно все потерять?
huh.gif
 

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
Если все оставлять так безнаказанно, то объясните зачем все это тогда надо? Зачем гамать в линейку если идет такой беспредел, у меня 4 чара Танк, Гном, ШЕ, СХ, я не для того это все создавал что бы в один момент все потерять, вот объясните, если я потерял это все, накой мне тогда продолжать играть? Проще помойму будет найти серв, где нет такого беспредела... Посмотрим как решится эта тема...
Почему беспредел - это полностью игровой момент! В даной ситуации, админы,ГМы тебе ничем не помогут, тут только можно попробовать поговорить с теми гномами и рассчитывать на их снисходительность.

 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Кто-то месяц копит ресурсы, не вылазя из кат. Потом, скрестив пальцы, крафтит А-пуху. Неудачно.
sad.gif
Опять в каты... Одни на 2-ом неудачном крафте говорят себе "зачем играть дальше? Ведь СоМ не крафтится? Серв то кривой! ГМы неГМят! Аден Взят! Вокруг КРЫСЫ! Ахтунги! Денег нет! Жрать хочется! Кондукторша дура! Зарплату не платят!" и уходят с сервера...
Другие на 16-ой неудаче улыбаются "от жеж! скоро сабы кончатся, а СоМ, сцуко, не крафтится. :]" и играют дальше, наслаждаясь игрой...
 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
автор темы улыбнул. я знал, я верил что на серваке полно эмо!
 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Блин! Ну почему не я тебя отмыл? Хома +4, Кармиан сет ЦЕЛИКОМ!!!
Кто ж ПКшит с таким счетчиком?!!!
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
мну.. иногда
sleep.gif
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
сам виноват.
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Я Пкашил) доводил счетчик до 18) потом долго нудно отмывал) ПКашил опять до 15 и снова смывал) сейчас вот 5 пк) Надо мыть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх