RPG Reebok Armageddon Vol.2 (1 Viewer)

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
В Бутурлино у Вас Там Дырка образовалась Диаметром в 80 метров, твое место там)
ИА ,ты бредишь дырками?в каждом посту про дырки пишешь...

давай что-ниб новое пиши,твой бред про дырки уже никому не интересен
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
ИА ,ты бредишь дырками?в каждом посту про дырки пишешь...давай что-ниб новое пиши,твой бред про дырки уже никому не интересен
default_sad.png
Бредит, бредит, бредит.... У него болезнь, на когоб залесть)

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Посты набиваешь? Сосочка? Давай давай, единственное что ты умеешь, флудить и трешить, Трололо!
К сожалению сосать не умею так как ты ослик деревенский)))

Ты правильно делаешь, не посты набиваешь а опыт в гомосятине)))

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
К сожалению сосать не умею так как ты ослик деревенский)))Ты правильно делаешь, не посты набиваешь а опыт в гомосятине)))
Я с нулевым опытом в этом пагубном деле, к счастью! Умойся, ступай ;-)

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Я с нулевым опытом в этом пагубном деле, к счастью! Умойся, ступай ;-)
Оо ну я прям в сомнении дама замужем с "нулевым опытом"? Она думаю ху..ос, тебе фору еще даст)ты зря тягаться тут пытаешься иди дро..УМОЙСЯ СТУДЕНЬ!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Оо ну я прям в сомнении дама замужем с "нулевым опытом"? Она думаю ху..ос, тебе фору еще даст)ты зря тягаться тут пытаешься иди дро..УМОЙСЯ СТУДЕНЬ!
Да ты что, он свой титул минетчика отстаивать еще будет, поверь.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Как всегда - обкакались, Милли, Кааа, Дырка и остальные мокрощелки!
 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Как всегда - обкакались, Милли, Кааа, Дырка и остальные мокрощелки!
ну ты конечно же ничего умней написать-то больше и не можешь!?у тебя как всегда все засранцы,один ты "белый и пушистый"

але мальчик,ничего не попутал?обсераешься только ты...из всех нас!придумай чё-ниб поумней уже!в каждом посте,то обкакался,то еще что...фуу

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ну ты конечно же ничего умней написать-то больше и не можешь!?у тебя как всегда все засранцы,один ты "белый и пушистый"але мальчик,ничего не попутал?обсераешься только ты...из всех нас!придумай чё-ниб поумней уже!в каждом посте,то обкакался,то еще что...фуу
Я стараюсь быть с Вами человеком, но ничего не выходит, так и хочется постоянно поставить вас на место. А ваше место параша, как вы сами этого хотите и даете понять, вынося ваше же гавно наружу на форумах этого Сервера, найдя меня как цель обстрела какахами, да? Главной Ка.... являешься ты)

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Я стараюсь быть с Вами человеком, но ничего не выходит, так и хочется постоянно поставить вас на место. А ваше место параша, как вы сами этого хотите и даете понять, вынося ваше же гавно наружу на форумах этого Сервера, найдя меня как цель обстрела какахами, да? Главной Ка.... являешься ты)
Какая ирония судьбы, наше место - параша, но находишься в параше ты сам.

У тебя там гуси, утки, овцы, куры, коровы за окном пасутся... О чем ты говоришь, чье - где место?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Какая ирония судьбы, наше место - параша, но находишься в параше ты сам.У тебя там гуси, утки, овцы, куры, коровы за окном пасутся... О чем ты говоришь, чье - где место?
Твои наркоманские фантазии меня не торкают, За окном машины, пыль, Люди как мыши.1!!

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Я стараюсь быть с Вами человеком, но ничего не выходит, так и хочется постоянно поставить вас на место. А ваше место параша, как вы сами этого хотите и даете понять, вынося ваше же гавно наружу на форумах этого Сервера, найдя меня как цель обстрела какахами, да? Главной Ка.... являешься ты)
ты с нами человеком?!оО что-то не заметила ни разу!!!и запомни одно дорогой наш ИА,ты и подобные тебе никогда не поставят на место таких людей как мы!даже не пытайся,лучще слейся от сюда!иди ставь на место свой бото-клан,а не нас!!!
default_tongue.png


ты сам начал оскорблять людей:на форуме в игре!и хочешь чтоб люди все это молча хавали?что заслужил ,то и получай!как ты к людям относишься,так и люди к тебе будут относиться!!!мне вообще пофиг что ты про меня говоришь,ты привык оскорблять девушек,для тебя это в порядке вещей...жаль тебя...

а маму ты свою тоже оскорбляешь?обзываешь по разному?или МАМА -это святое?!так вот дорогой мой запомни раз и навсегда,оскорбляя меня(я между прочим тоже мать) и других девушек,ты тем самым оскорбляешь так же свою маму!подумай прежде чем что-то ляпнуть ,утырок ты недоношенный!

давай иди на свою порашу,тебе есть над чем поразмыслить!ну или гуглом воспользуйся если своих мозгов не хватает понять элементарное...
default_sad.png


и прочитай мою подписку 2ю,мб поможет!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ты с нами человеком?!оО что-то не заметила ни разу!!!и запомни одно дорогой наш ИА,ты и подобные тебе никогда не поставят на место таких людей как мы!даже не пытайся,лучще слейся от сюда!иди ставь на место свой бото-клан,а не нас!!!
default_tongue.png
ты сам начал оскорблять людей:на форуме в игре!и хочешь чтоб люди все это молча хавали?что заслужил ,то и получай!как ты к людям относишься,так и люди к тебе будут относиться!!!мне вообще пофиг что ты про меня говоришь,ты привык оскорблять девушек,для тебя это в порядке вещей...жаль тебя...

а маму ты свою тоже оскорбляешь?обзываешь по разному?или МАМА -это святое?!так вот дорогой мой запомни раз и навсегда,оскорбляя меня(я между прочим тоже мать) и других девушек,ты тем самым оскорбляешь так же свою маму!подумай прежде чем что-то ляпнуть ,утырок ты недоношенный!

давай иди на свою порашу,тебе есть над чем поразмыслить!ну или гуглом воспользуйся если своих мозгов не хватает понять элементарное...
default_sad.png


и прочитай мою подписку 2ю,мб поможет!
Я начал отвечать на оскорбления тем же, разные вещи. Оскорбления были с вашей стороны в первую очередь, все началось с Терминатора! и ТРЕШОМ В ШАУТ в АДене, чт оя Админ, Ганд*н и что надо валить с серва!!!!

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Я начал отвечать на оскорбления тем же, разные вещи. Оскорбления были с вашей стороны в первую очередь, все началось с Терминатора! и ТРЕШОМ В ШАУТ в АДене, чт оя Админ, Ганд*н и что надо валить с серва!!!!
мне пофиг на ваш срач с Терминатором в шаут Адена!если они предъявили тебе какие-то притензии значит было за что!а ты бедненький до сих пор не можешь остановиться,говно так и прет с тебя!видимо правду сказали,что так сильно тебя за живое задели!?ты начал оскорблять всех подряд!да ни один нормальный мужик не станет оскорблять девушек!если только он не тряпка!каковым ты и являешься!будь мужиком!женщина это святое!не было бы нас женщин и вас бы тоже не было!когда захочется оскорбить девушку, вспомни про МАМУ и мб у тебя пропадет это желание.

 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
Pruf na screen vsex memberov botovodov klana reebok v studiyu
 

iKeare

Members ++
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
268
Реакции
22
Баллы
0
мне пофиг на ваш срач с Терминатором в шаут Адена!если они предъявили тебе какие-то притензии значит было за что!а ты бедненький до сих пор не можешь остановиться,говно так и прет с тебя!видимо правду сказали,что так сильно тебя за живое задели!?ты начал оскорблять всех подряд!да ни один нормальный мужик не станет оскорблять девушек!если только он не тряпка!каковым ты и являешься!будь мужиком!женщина это святое!не было бы нас женщин и вас бы тоже не было!когда захочется оскорбить девушку, вспомни про МАМУ и мб у тебя пропадет это желание.
Devushka prejde vsego predstavlyaet devstvenuyu chistotu nejnost i krasotu,takix obijat not good

A takoe baba-bidlo kotoroe materitsya kak sapojnik gorit analfaerom ot igri i byetsya golovoi ob svoi je bred v golove.

Takix jenwin nujno skidivat v propast pri rojdenii libo virezat pri jizni.

Posmotri na svoi posti i dokaji chto ti jenwina xDDDD

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
мне пофиг на ваш срач с Терминатором в шаут Адена!если они предъявили тебе какие-то притензии значит было за что!а ты бедненький до сих пор не можешь остановиться,говно так и прет с тебя!видимо правду сказали,что так сильно тебя за живое задели!?ты начал оскорблять всех подряд!да ни один нормальный мужик не станет оскорблять девушек!если только он не тряпка!каковым ты и являешься!будь мужиком!женщина это святое!не было бы нас женщин и вас бы тоже не было!когда захочется оскорбить девушку, вспомни про МАМУ и мб у тебя пропадет это желание.
половина бред!!!Святая только мать,а не каждая подзаборная бл*дь!(никого не имею ввиду)...А половину нынешних девушек не то что оскорблять,лупить чем по тяжелее нужно..И фраза оскорбив девушку всмпомни про мать тоже бред,ибо Мать святое,а шалупонь делающая оборты,пьющая ягу,трахающаяся с чурками,как это чмо сравнивать с мамой?

 

Users who are viewing this thread

Верх