Сезонное обострение (1 Viewer)

darkmar

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
[attachment=543:ПК_на_РБ.jpg]
Весна пришла (наблюдение из жизни животных).
Идем мы сегодня с патей мимо форготен темпл. Обсуждаем кто как празник отметил, поздравляемся.
А не зайти, не проведать ли нам Тирака? А зайти конечно. Зашли. Сидит клан пати. Вежливо спрашиваем -"вы на Тирака".
Молчат. Садимся рядом. Тут слышу заявление " просьба покинуть данную територию". Выражаю недоумение вслух так как вроде форготен темпл у нас не приватизирован и не является частной собственнотью. Обьяняю что РБ мешать не будем, но ежеле не побьют так будет наша очередь. Получаю повторное предложение покинуть територию. чесно говоря забыла про весну поэтому воспринила как шутку)). Пошла за сигаретами. Вернувшись застала картину выложенную выше. Прибежали хаи и слили нашу пати в пк((. Ну по скольку друзей много несчастного больного assman а пришлось убить((.Чтоб бешенство не распространял. Другие носители к сожалению убежали((. Так это я к чему:НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ОБЩАЕТСЯ С КЛАНОМ FM и FREEMASONRY СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА. и посетить службу психологической поддержки для снятия симптомов маниакально депресивного психоза.
 

Вложения

  • ПК_на_РБ.jpg
    ПК_на_РБ.jpg
    348,9 КБ · Просмотры: 0

mop

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
83
Реакции
51
Баллы
0
ухуху персонажы 52+ на лоу лвл пк набивают =))) ониб прям у нуб города встали и только что вылупившихся в пк клали
 

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Посмотреть вложение 543Весна пришла (наблюдение из жизни животных).

Идем мы сегодня с патей мимо форготен темпл. Обсуждаем кто как празник отметил, поздравляемся.

А не зайти, не проведать ли нам Тирака? А зайти конечно. Зашли. Сидит клан пати. Вежливо спрашиваем -"вы на Тирака".

Молчат. Садимся рядом. Тут слышу заявление " просьба покинуть данную територию". Выражаю недоумение вслух так как вроде форготен темпл у нас не приватизирован и не является частной собственнотью. Обьяняю что РБ мешать не будем, но ежеле не побьют так будет наша очередь. Получаю повторное предложение покинуть територию. чесно говоря забыла про весну поэтому воспринила как шутку)). Пошла за сигаретами. Вернувшись застала картину выложенную выше. Прибежали хаи и слили нашу пати в пк((. Ну по скольку друзей много несчастного больного assman а пришлось убить((.Чтоб бешенство не распространял. Другие носители к сожалению убежали((. Так это я к чему:НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ОБЩАЕТСЯ С КЛАНОМ FM и FREEMASONRY СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА. и посетить службу психологической поддержки для снятия симптомов маниакально депресивного психоза.
а что вы хотели после данного заявления (выделенное). Вот у нас недавно ситуация произошла, били рб 1 патей, прибежали не наши 2 пати (кто не буду говорить, срач не хочу устраивать), оставалось чуток добить, сделали рестарт. Так что вы думаете эти 2 пати как рванули за нашим рб, убили и дроп забрали. Хотя с этим алли у нас были нормальные отношения, конфликтов не было (я по крайней мере о таком не слышала).

Прекрасно понимаю это алли в разрешении данной ситуации

 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Делать рестарт на рб есть багоюзание
smile.gif

ЗЫ солидарна с той пати. вы не смогли завалить рб. Они смогли...
 
Последнее редактирование модератором:

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Элина когда подрастешь лвлов этак на 20, может быть и поймешь. В нашем случае это не нубские рб, на которые ходят ради опыта
mellow.gif
 
OP
OP
D

darkmar

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
Р.S. в продолжение первого поста
Поскольку с нас вроде не дропнулось ничего и РБ мы набили за утро много и дроп был с РБ хороший то настроение они нам не испортили.
А гоняние с криканьем и улюлюканьем ПК 52++ доставило не с чем нисравнимое удовольствие)) и адреналин. Хочу сказать большое спасибо всем кланам и игрокам которые сразу пришли нам на помощь)) приятно знать что у тебя столько друзей)). СПАСИБО.
И еще раз повторюсь будьте острожны али SOVEREING страдает от многочисленных психических недугов поэтому как минимум не приближайтесь к ним. А если хотите очистить мир адена от болезьней сократите число больных особей до безопасного минимума.
Р.S.S кто знает скажите плиз какого лвл assman? а то мы его вальнули а насколько мы круты и сами незнаем((. Устроим седня вечеринку с феерверками по поводу убийства ПК.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

darkmar

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
Элина когда подрастешь лвлов этак на 20, может быть и поймешь. В нашем случае это не нубские рб, на которые ходят ради опыта
default_mellow.png
хочу заметить что дело происходило на тираке 28 лвл. и самый старший чар в пати у нас был 34 лвл.

а по вашим славам понятно откуда гниет рыба если старшие лвл устраивают мелкую грызню из за РБ то и младшие кланы у них в али такие же непорядочные люди.

у нас что теперь в порядке вещей убивать все что движится и еще и гордиться этим? Это конечно игра -но почему надо гордиться тем что ты трус подлец и убийца как алли соверен?

Моно я буду порядочным человеком и мне не будут ставить это в вину?

 
Последнее редактирование модератором:

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
бесполезно
smile.gif
Доказывать что то этим папкам
laugh.gif
 

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
хочу заметить что дело происходило на тираке 28 лвл. и самый старший чар в пати у нас был 34 лвл.
так с таких лвлов то все и начинаеться, начинаем судить о людях.
у нас что теперь в порядке вещей убивать все что движится и еще и гордиться этим?
А все что движеться никто не убивал (докажи обратное), был инциндент, вы ясно заявили, что в случае чего рб вальнете
 

xDEMONxxx

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
так с таких лвлов то все и начинаеться, начинаем судить о людях.А все что движеться никто не убивал (докажи обратное), был инциндент, вы ясно заявили, что в случае чего рб вальнете
Мелли скрины посмотри кто в ПК а кто даже не флаганулся. Бить хаями мелкое пати позор. ну на крайний случай своим бы пати попробовали наших внести. Кстати повода для ПК наши не давали и рб первыми валить не собирались.

 
OP
OP
D

darkmar

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
Всем не зараженным вирусом бешенства:(мелли как зараженную просьба не читать и не писать)
не было никакого инциндента. пришли хаи и слили пати в пк. игровой момент абсолютно.
никаких претензий никому не предъявляется.
но еще раз если у вас есть чувство собственного достоинства и самоуважение для вас важнее дропа с РБ 28 лвл.
Будьте осторожны и не приближайтесь к бешенной собаке без БОЛЬШОЙ палки нету палки - убегайте. Особенно баферы перед тем как одарить бафам члена этого али подумайте:если али "соверен" так запросто сливает баферов которые им ничего не сделали просто потому что они сидели рядом и им мешали!!!. Может не стоит? Может лучше пойти посадить дерево или посторить дом? Всех кого достал спирион и адвентур!!! предупреждаю их компания пополнилась али соверен которые придя на РБ убивают заодно и всех игроков находящихся рядом. а то вдруг чего не так пойдет а рядом люди непорядок.))) весна вобщем маньяки торжествуют)).
 
Последнее редактирование модератором:

Roket

New member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
вообщето это нормальная практика зачистить территорию перед рб, так что не понятны претензии
 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
http://keep4u.ru/full/080109/8f0f855b7a317908bf/jpg
Вопросы в ПМ. Агрессия была изначально со стороны клана Валхала. За одного битого - двух (в нашем случае 9) не битых дают. Тему можно закрывать. Был ответный ганг.
 
Последнее редактирование модератором:

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
Мелли скрины посмотри кто в ПК а кто даже не флаганулся. Бить хаями мелкое пати позор. ну на крайний случай своим бы пати попробовали наших внести. Кстати повода для ПК наши не давали и рб первыми валить не собирались.
Согласна, что хаями мелких бить нехорошо

Прекрасно понимаю это алли в разрешении данной ситуации
понимаю, но не поддерживаю

Кстати повода для ПК наши не давали и рб первыми валить не собирались.
Посмотреть вложение 543[А не зайти, не проведать ли нам Тирака? А зайти конечно. Зашли. Сидит клан пати. Вежливо спрашиваем -"вы на Тирака".

Молчат. Садимся рядом. Тут слышу заявление " просьба покинуть данную територию". Выражаю недоумение вслух так как вроде форготен темпл у нас не приватизирован и не является частной собственнотью. Обьяняю что РБ мешать не будем, но ежеле не побьют так будет наша очередь.
Занято опаздали

не было никакого инциндента. пришли хаи и слили пати в пк. игровой момент абсолютно.
читай свой же пост

 
OP
OP
D

darkmar

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
http://keep4u.ru/full/080109/8f0f855b7a317908bf/jpg Вопросы в ПМ. Агрессия была изначально со стороны клана Валхала. За одного битого - двух (в нашем случае 9) не битых дают. Тему можно закрывать. Был ответный ганг.
И ЧТО? ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ОБРАЩЕНИЯ К НАШЕМУ КЛ С ЖАЛОБОЙ НА ИНЦИНДЕНТ? Я ТОЖЕ БЫЛА ПК КОГДА АФУ УБИЛА И БРЕНДЫ МНЕ АПЛАДИРОВАЛИ)).

я ни в коей мере не жалуюсь а ток радуюсь)) после того как мы гоняли вашего хая седня у меня народ в восторге)).

завтра обещали на нубские РБ друзья подтянуться а то вы так портнулись после пк спешно даже приятно когда тя так уважают.

ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ ДАННОГО ПОСТА БЫЛО ОПОВЕЩЕНИЕ СООБЩЕСТВА ЛИНЕЙДЖ О НОВОЙ ТАКТИКИ ПОХОДА НА РБ ПК-АЛЛИ "СОВЕРЕН" (лень мне вас по аглицки набирать).

так вот "ВЫРАЗИ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ПЛЮНЬ НА ПК АЛИ СОВЕРЕН И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ШИЛЛЕН СНИЗОЙДЕТ НА ТЕБЯ" у кого получиться плюнуть напишите мне обсудим что такое благословение шиллен.

 

VirtY

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
что-то новенькое Оо

темы создаваемые после каждого ПК/ганга превратят форум в жалобную книгу, не так ли?

как было справедливо замечено

это нормальная практика зачистить территорию перед рб, так что не понятны претензии
непонятно даже не нытьё "ааа, мну убили!", а непонятен смыл данной темы

ребята, на 60-70+ за каждого "вкусного" РБ идёт тааакооой дёлёж, что "вынос всего живого" в округе в ПК - абсолютно привычная картина

а ежели к всему вышесказанному добавить: 1) озвученную заявку на РБ 2) первоначальную агрессию (приведённый скрин), то первоначальный пост становится не только глупым, а просто-напросто смешным и абсурдным

в общем и целом незачёт и анреспект автору темы

 

Melli

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
0
И ЧТО? ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ОБРАЩЕНИЯ К НАШЕМУ КЛ С ЖАЛОБОЙ НА ИНЦИНДЕНТ? Я ТОЖЕ БЫЛА ПК КОГДА АФУ УБИЛА И БРЕНДЫ МНЕ АПЛАДИРОВАЛИ)). я ни в коей мере не жалуюсь а ток радуюсь)) после того как мы гоняли вашего хая седня у меня народ в восторге)).

завтра обещали на нубские РБ друзья подтянуться а то вы так портнулись после пк спешно даже приятно когда тя так уважают.

ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ ДАННОГО ПОСТА БЫЛО ОПОВЕЩЕНИЕ СООБЩЕСТВА ЛИНЕЙДЖ О НОВОЙ ТАКТИКИ ПОХОДА НА РБ ПК-АЛЛИ "СОВЕРЕН" (лень мне вас по аглицки набирать).

так вот "ВЫРАЗИ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ПЛЮНЬ НА ПК АЛИ СОВЕРЕН И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ШИЛЛЕН СНИЗОЙДЕТ НА ТЕБЯ" у кого получиться плюнуть напишите мне обсудим что такое благословение шиллен.
бред, это к чему? что пк-шить умеешь?

после того как мы гоняли вашего хая седня у меня народ в восторге)).
а это кому? по-моему представителей алли "Соверейн" тут нету.

 
OP
OP
D

darkmar

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
народ если кто не заметил мы в трещалке. если кому то что то непонятно в моем посте можете задать вопросы в личку, дабы не превращать пост в перекидывание грязи, постораюсь ответить на доступном вам языке. Мелли я понимаю что ты не в теме ну так может и ненадо тоды говорить. ненадо демонстрировать что ты не знаеш кто кл фриимасонов и в чем была проблема. и тем более вирти не надо мне рот затыкать я создала пост для нормальных играков с нормальными психосоматическими качествами.
да я считаю ненормально грызца из за дропа как собаки.
да я считаю что надо помогать друг другу и это нормально.
да я считаю что народ должен знать что али соверен трусы и убийцы.
да я привела доказательства этого в виде скрина где хай лвл сливают в пк пати которое ничем им не повредило.
и ненадо тут размазывать тему. вы считаете что это было нормальное поведение? флаг вам в руки и ветер вам в спину а я считаю что нет и идите лесом. ЭТОТ ПОСТ СДЕЛАН ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ЗАРАЖЕННЫХ ЖАЖДОЙ НАЖИВЫ ИГРОКОВ. КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ПК АЛИ СОВЕРЕН В ЭТОЙ ЖИЗНИ. а про вашу хай лвл кидательную тактику рассказывайте таким же как вы убогим. и ненадо этим козырять если вы забыли то воровать и убивать это плохо( эх хотя иногда так хочеться)
короче молча читаем устыжаемся рвем на себе волосы и даем обеты помогать ближнему своему. кому ненравиться создайте свой пост и хвастайтесь у кого больше ПК и кто больше шмота накрысил а свою грязь ко мне в пост не тянем
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх