Federation | Федерация - [x15] TW 12.08.17 (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
и ты хочешь сказать, что юзать нужные скилы( даже если их 4 ) в мпвп изи? давай юзани посмотрим, сможешь ли ты хатябы кукабару убить...
Вообще-то я ничего не хотел сказать! Я хотел спросить у iSeraFFiMaI: что сложного в использовании трансформы Анакима?

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Ну да, ну да. "Довелось посетить сию осаду". А еще заблаговременно "довелось" зарегаться за "сию осаду"...
default_laugh.png
ну, типа там пароль может кому-то дал?!

ну, типа есть 2 недели, чтоб зайти и регнуть твина... (что для меня не соствило бы труда, зная что я смогу помочь)

ну, типа ты бы рот закрыла про свои же двойным стандарты, буть я за скаев/рапидов/ДМов, ты бы бегала и пятки лизала, шкурка)

PS шалава которая шлюхует туда сюда, съебись на*уй с темы и убейся, подстилка румынская.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я про осады, а не про дейли.Если этот убер-живучий мейн таргет останется один без пачки и без бафа он кроме как бсое ничего не сможет сделать.
ну смотри, расскажу только тебе по секрету)

в каждой пачке есть овер сильный маг, если его не убивать- он убьёт вас, если убивать его, остальные убьют вас, фишка в том, что тяжко всё это )))

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Это тебя так бомбануло с одного лайка? Иди таблеточку скушай, не агрись
smile.gif
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Это ты не про х15.. в остальном согласна
default_wink.png
хз)) бегаю периодически на осадках на х15 и очень даже замечал это)

и не просто по никам, а по урону по мне, и по поведению пати в которых бегал

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
В отличии от тебя, я не собираюсь ничего тебе показывать и доказывать. Начал ты умничать. Насчет софта, вообще молчите. Лично я не пользуюсь даже АЦП. Приглашайте админов на ТВ, осады. Пусть проверяют всех. Вот тогда и посмотрим, кто-что может.
Я кроме кнопки квиков нечего не жму)там сколько говнеца летит в меня что цп не помогает)p.s цп после пвп)

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
ну, типа там пароль может кому-то дал?!ну, типа есть 2 недели, чтоб зайти и регнуть твина... (что для меня не соствило бы труда, зная что я смогу помочь)

ну, типа ты бы рот закрыла про свои же двойным стандарты, буть я за скаев/рапидов/ДМов, ты бы бегала и пятки лизала, шкурка)

PS шалава которая шлюхует туда сюда, съебись на*уй с темы и убейся, подстилка румынская.
Не красиво получается((

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
не сритесь)))
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
ну, типа ты бы рот закрыла про свои же двойным стандарты, буть я за скаев/рапидов/ДМов, ты бы бегала и пятки лизала, шкурка)

Это ты мне что ли? Ну ты говори - да не заговаривайся. Тебе бы я "пятки лизала"? Угу, щаззззз, мечтать не вредно. Я скорей играть не буду, чем такое случится.))

И заметь, как ты завелся...
default_smile.png
Я тебе не грубила, гадостей тебе никаких не писала... Использовала исключительно литературный язык... )

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Я кроме кнопки квиков нечего не жму)там сколько говнеца летит в меня что цп не помогает)p.s цп после пвп)
Да мне не надо докладывать, что ты жмешь.)) Это твои (теперь) сокланы стали о софте писать. И твои (теперь) сокланы по мне тоже по 5 тел бьют одновременно и ты в том числе. О дебафе, фире вообще молчу...
default_smile.png


 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Я кроме кнопки квиков нечего не жму)
Там еще на скилы надо иногда жать, но это не точно
default_wink.png


Да мне не надо докладывать, что ты жмешь.)) Это твои (теперь) сокланы стали о софте писать. И твои (теперь) сокланы по мне тоже по 5 тел бьют одновременно и ты в том числе. О дебафе, фире вообще молчу...
default_smile.png
Зачем так неистово контролить ЕЕ?

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Это ты мне что ли? Ну ты говори - да не заговаривайся. Тебе бы я "пятки лизала"? Угу, щаззззз, мечтать не вредно. Я скорей играть не буду, чем такое случится.))И заметь, как ты завелся...
default_smile.png
Я тебе не грубила, гадостей тебе никаких не писала... Использовала исключительно литературный язык... )
линкани мне момент агра в твой адрес криворукая?) Поясняю почему ты криворукая, что один из моментов мираж + авто атака и твоя ожерелка - этого хватит...

Не красиво получается((
да мне вообще пое*ать на этих бичей форумных, даже если завтра не будет эквипа, я выйду и опущу их так же в венерке нулевой.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
линкани мне момент агра в твой адрес криворукая?) Поясняю почему ты криворукая, что один из моментов мираж + авто атака и твоя ожерелка - этого хватит...да мне вообще пое*ать на этих бичей форумных, даже если завтра не будет эквипа, я выйду и опущу их так же в венерке нулевой.
Фир что ли зажмешь как обычно?
default_biggrin.png


 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
лф фрапс где я жму фир как обычно?!
На олимпе? Прости не снимала, но кто смотрел бои думаю подтвердят. В осадах не учавствую

если для тебя агр шлюшка, то это твои траблы)
"Криворукая, шкурка, форумный бич" и это только в ее сторону. Да и по общему настроению сообщений виден твой флейм

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
линкани мне момент агра в твой адрес криворукая?) Поясняю почему ты криворукая, что один из моментов мираж + авто атака и твоя ожерелка - этого хватит...да мне вообще пое*ать на этих бичей форумных, даже если завтра не будет эквипа, я выйду и опущу их так же в венерке нулевой.

Даже не сомневалась, что ты в очередном своем агр-посте назовешь меня криворукой и что ты почти "голый" сможешь нОгибать.
default_laugh.png


А что ДК сетик уже сменил на "венерку нулевую"? ) Похвально-похвально. Флаги тебе в руки. (от Глудио естессна)
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх