Хроники (1 Viewer)

Erom

New member
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Что нас ждёт столько серверов таути ставят , а вы так и будите на авакенинге?
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Выбор твой,играть на яве таути или птс,но с обновлением по ниже
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Что нас ждёт столько серверов таути ставят , а вы так и будите на авакенинге?
Таути многим не нравится, ибо там нет среди классов такого баланса как в эвейкине.

Конечно есть + и - там, и там. Но большинство моих знакомых поигравших на этих 2х хрониках выбирают эвейкин.

Так что на вкус и цвет.

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Таути многим не нравится, ибо там нет среди классов такого баланса как в эвейкине.Конечно есть + и - там, и там. Но большинство моих знакомых поигравших на этих 2х хрониках выбирают эвейкин.

Так что на вкус и цвет.
ну почему... баланс в Эвейкине тоже уныл... Некоторые классы заметно сильнее других. А в Таути новые топорики и инстанты)) Мне вообще ГД больше понравилось - после введения идиотского дуал-саба (читай - тупо реклама твинков), наконец то, додумались до того, чтобы он давал бонусы... Судя по пн - впереди много бред... много интересного)) Зато - мне нравится самое главное, каждую хронику чувствовать себя полным нубом и узнавать все заново)

 
OP
OP
E

Erom

New member
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мне не нравиться эвейкинг из за сумонов. Очень сильный класс и кто думает что в пачке ему не место рак.
А на таути он более сбалансирован и появиться толк от мили пачек.
Конечно ПТС это ох*енно
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
ну почему... баланс в Эвейкине тоже уныл... Некоторые классы заметно сильнее других. А в Таути новые топорики и инстанты)) Мне вообще ГД больше понравилось - после введения идиотского дуал-саба (читай - тупо реклама твинков), наконец то, додумались до того, чтобы он давал бонусы... Судя по пн - впереди много бред... много интересного)) Зато - мне нравится самое главное, каждую хронику чувствовать себя полным нубом и узнавать все заново)
Угу, то самое первое и неповторимое чувство нубства как ток начинаешь в ла2.)

 

IIIeff

New member
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
да не в хрониках дело какой клас сильнее. на каждой сборке будет свой убер клас как ни круть. потом начнут резаться и нытье на форумах. Поэтому все вам в руки точитесь одевайтесь всех все равно не убьете если вы не брат админа)
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
да не в хрониках дело какой клас сильнее. на каждой сборке будет свой убер клас как ни круть. потом начнут резаться и нытье на форумах. Поэтому все вам в руки точитесь одевайтесь всех все равно не убьете если вы не брат админа)
ну, 99% сборок - это кривые явы или птс-подобия без формул и тд, это не л2) даже сравнивать глупо) особенно улыбают на офах "папки", приползающие с каких нить фришек и удивляющихся, почему многое не так) Корейцы не станут дарить контекст, а то, что выпилили или сравнили с офами админы (все зависит от криво и пряморукостей) - не 100% л2) По сути, любая фришка - это своя л2, очередной аддон) Про всякие релаксы, пвп говнофришы с крыльями и остальным дерьмом, мультипрофами и тд - даже не упоминаю. Профы да, но если чисто уберы, то, кроме ц4 и финала, в остальных хрониках это не сводилось к 1-2 классам)

Точиться и одеваться) В л2 это самая главная проблема - корейцы, видимо, совершенно не понимают, что десять тысяч клонов в одинаковых одежках, это не будущее л2, это ее верная смерть. А точка, насколько я слышала, в ГоД, вроде, еще и порезана... Блин, скорее бы 2015г)

 

Users who are viewing this thread

Верх