Предложения (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
ГМ-шоп это конечно вещь великая, но помимо него на игру влияют рейты всего.
Вот что я предлагаю сделать.
[Exp] х35
[SP] х35
Дроп аден: кол-во х40, шанс стандартный 70%
Дроп Seal Stone: кол-во х50-х55, шанс стандартный 70%
Споил: х20
Дроп ресурсов: кол-во х4-х6, шанс х15
Дроп оружия/шмота: кол-во х1, шанс х20
все эпики
[адена] количество х35, шанс 100%
[дроп] количество х1, шанс х35
[Exp] x45
[SP] x45
все РБ
[адена] количество х35, шанс 100%
[дроп] количество х2, шанс дропа х40
[Exp] x45
[SP] x45
Вознаграждение по квестам:
[адена] х35
[Exp] х35
 
Последнее редактирование модератором:

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
ну и предложение.
Те рэйты что заявлены на главной странице вполне приемлемы и нужно только сделать спойл какой заявлен и дроп с рб и мобов, и рыбалку поправить.
Пока, к сожалению, виден только дроп адэны и камней печати соответствующими рейтам...
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Рейты в первом посте не сбалансированны + техническая реализация шансов х35 сложна, на сколько я понимаю этот механизм.
План возрождения х35:
1) Собираем кальсоны игроков.
2) ?
3) PROFIT для сервера.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
э, а как насчет дропа квест итемов, хотябы для некоторых квестов) как было на х30
Пардон, действительно упустил, уже написал об этом сказали добавят. рейт дропа итемов х10.

Насчет не сбалансированности рейтов, это тема вечная и споров тут может быть выше крыши. Я не думаю что стоит сейчас развозить воду.

Еще раз, этот вариант кажется наиболее реальным и верным для пвп сервера.

 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
ГМ-шоп это конечно вещь великая, но помимо него на игру влияют рейты всего.
Вот что я предлагаю сделать.

[Exp] х35

[sP] х35

Дроп аден: кол-во х40, шанс стандартный 70%

Дроп Seal Stone: кол-во х50-х55, шанс стандартный 70%

Споил: х20

Дроп ресурсов: кол-во х4-х6, шанс х15

Дроп оружия/шмота: кол-во х1, шанс х20

все эпики

[адена] количество х35, шанс 100%

[дроп] количество х1, шанс х35

[Exp] x45

[sP] x45

все РБ

[адена] количество х35, шанс 100%

[дроп] количество х2, шанс дропа х40

[Exp] x45

[sP] x45

Вознаграждение по квестам:

[адена] х35

[Exp] х35
Зачем предлагать заранее провальные варианты? Никакая администрация не согласится на рейты чего-нибудь, превышающие общие рейты сервера. Полностью согласен с нормчелом, для удовлетворения потребностей подавляющей массы игроков достаточно довести нынешние унылые рейты до рейтов, заявленных в рекламе. Поверьте дроп с РБ х10 и рейты на квеститемы х5 уже значительно упростят игру и сделают ее менее напряжной.

 
OP
OP
Зеркало

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Дорогие мои товарищи, прошу пояснить только без воды, а аргументированно, где они провальны?
 

vinset

New member
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Чтобы хоть как то поднять онлайн нужно понимать основной момент игры, а это прежде всего "игровое согласие" игроков донаторов и обычных игроков с настройками сервера. И основной момент в этом это баланс в распределении игровых благ.
Как известно если нету онлайна на сервере то никто донатить не станет, но с другой стороны в случае черезмерного доната (который очень сложно достать игровым методом) падает онлайн сервера. Эта формула действует всегда и везде.
Как вариант снова добавлять в гмшоп веспер и эпики, и делать обмен адены на серебрии. Тем самым уравновешивая игроков задротов и донаторов. Естественно чтобы купить за адену веспер и эпики прийдется реально задротить, причем несколько недель или более.
Увеличением одних только рейтов ничего не достичь. Новичек зайдя на сервер идет всегда к гм шопу а потом узнает что тут раньше и веспер с эпиками донатили даже. Дайте ему возможность соло набить адены и купить то же самое и он останется, пусть даже если на это уйдет пара месяцев.
PS Сейчас сервак висит баластом на админах, и это все понимают, но вина в этом тоже в основном на администрации.
И сервер то не прикроешь - доны сразу коментов напишут в топах.
Ситуация весёленькая, простые игроки уходят из за жесткого доната и невозможности самим достать тот же веспер или эпик,
А донаторы ноют что некого нагибать кроме мобов.
Имхо закон равновесия
biggrin.gif

 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Дорогие мои товарищи, прошу пояснить только без воды, а аргументированно, где они провальны?
Администрация не согласится в любом варианте на:

Дроп аден: кол-во х40, шанс стандартный 70%

Дроп Seal Stone: кол-во х50-х55, шанс стандартный 70%

все РБ

[дроп] количество х2, шанс дропа х40

Потому как превышение рейтов дропа, спола, квеститемов над рейтами Exp ведет к перенасыщению сервера игровыми благами, а значит к удешевлению цен. Соответственно практически все будет доступно без обращения в гмшоп. А это не в интересах администрации.

 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Вот мой вариант
Exp] х35
[SP] х35
Дроп аден: кол-во х35, шанс стандартный 70%
Дроп Seal Stone: кол-во х35, шанс стандартный 70%
Споил:
ресурсы: кол-во х10-15, шанс х5
рецепты и прочие итемы: шанс х10-х15, кол-во х3
Дроп ресурсов: кол-во х5, шанс х10
Дроп оружия/шмота: кол-во х1, шанс х10-х15
все эпики
[адена] количество х35, шанс 100%
[дроп] количество х1, шанс х15
[Exp] x35
[SP] x35
все РБ
дроп оружия/шмота кол-во х1, шанс х15
дроп кусков скролов и прочих итемов кол-во х3, шанс х15
[Exp] x35
[SP] x35
Вознаграждение по квестам:
[адена] х35
[Exp] х35
Основные игровые квесты (3 профа, сабкласс, квесты в варке, кетре, ит, фог, камни в рифт, квесты на хб, грации ит.д)
шанс получения квеститема х5
кол-во получаемых квеститемов х10
повышение количества получаемого серебрия на острове фантазий до х10
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
повышение количества получаемого серебрия на острове фантазий до х10
ммм... Фэнтези коинов х10 может быть? Или изменить обмен фк на сильверы?
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Удобней наверно увеличить в 10 раз курс обмена фентезикойнов на серебрий.
 

SLaVeRS9

New member
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
предлагаю
1)А шмот сделать за колы, но добавить А рецы на весь шмот и бижу за адену;
2)Ы шмот - только рецы за колы;
3)соски в гм шопе все за адену;
4)СА,ЛС и прочую ерунду сделать за колы;
и думаю что не стоит ставить бафера. это придаст стимул игрокам начинать играть за сапортов, а рецы в магазине будут стимулировать качать
крафтеров.
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
предлагаю 1)А шмот сделать за колы, но добавить А рецы на весь шмот и бижу за адену;

2)Ы шмот - только рецы за колы;

3)соски в гм шопе все за адену;

4)СА,ЛС и прочую ерунду сделать за колы;

и думаю что не стоит ставить бафера. это придаст стимул игрокам начинать играть за сапортов, а рецы в магазине будут стимулировать качать

крафтеров.
C головой все в порядке? прокачка чара с 1 по 78 лвл занимает 4 часа, какой А шмот за колы? почему бы и НГ и Д шмот за колы не ввести?

2 ) Много ты рецев выбил на Ы шмот? за квест на 2500 париков пока что дает тут 850к аден

3 ) проблемы с сосками? крафт Ы гр сидят 4 гнома с фул мп по 100к аден..побегай после меня в варке , мож соберешь за мной 20кк аден , если не хватает на соски

4 ) Много ЛС выбил тут? за 2 часа на иопе 1 фаер выпал, при том, что на х10 люди за 40 минут по 10 шт выбивали. Сам подумай какие тут рейты

с ЛСами та же беда, за баф в варке на х10 стабильно по 4 камня падало, сейчас и одному за пол часа час можно радоваться

Насчет баферов..Ты вообще наверно пошутил и я юмор не догнал?))))

 
Последнее редактирование модератором:

SLaVeRS9

New member
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
C головой все в порядке? прокачка чара с 1 по 78 лвл занимает 4 часа, какой А шмот за колы? почему бы и НГ и Д шмот за колы не ввести?2 ) Много ты рецев выбил на Ы шмот? за квест на 2500 париков пока что дает тут 850к аден

3 ) проблемы с сосками? крафт Ы гр сидят 4 гнома с фул мп по 100к аден..побегай после меня в варке , мож соберешь за мной 20кк аден , если не хватает на соски

4 ) Много ЛС выбил тут? за 2 часа на иопе 1 фаер выпал, при том, что на х10 люди за 40 минут по 10 шт выбивали. Сам подумай какие тут рейты

с ЛСами та же беда, за баф в варке на х10 стабильно по 4 камня падало, сейчас и одному за пол часа час можно радоваться

Насчет баферов..Ты вообще наверно пошутил и я юмор не догнал?))))

1)ну если так качаешся хорошо то тебе не проблемма будет и крафтера сделать своего.

2)серв заточен под донат. Чем то жертвовать придется.

3)аналогично с п.2

ещё: игровые рейты будут пересматривать, так что и ЛС почаще падать будут и всё остальное тоже.

сложится ситуация что тру задроты будут делать себе всё сами прилагая для этого должные усилия, а те кто не хочет или не может доставать игровым путём, сможет сделать это через донат.

насчет сосок: нелогично грузить пвп серв гномами, которые будут крафтить сосы

 
Последнее редактирование модератором:

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
biggrin.gif
лолSLaVeRS9лол
 
OP
OP
Зеркало

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Вот это вы тут понаписали)
Слаер помоему решил предложить раше ГМ шоп совсем другого сервера, не стоит этого делать.
Я вам по секрету скажу, что ближе к середине месяца будет ряд изменений, так что осталось совсем не долго.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх