Предложения (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
Рассветы ушли, всем спасибо за игру.
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
хех зашел посмотреть на изменения в гм шопе морально готовился к худшему, но такого не ожидал
smile.gif
)
прошу перенести моего чара ник Capable на х1000.
smile.gif

По поводу изменений рейтов.
Да действительно не 3 кнопки нажать. Но настройки спойла и дропа были на х30 настроены! х5 квест рецт есть на х5 настроенный. Да действительно имея такой опыт настройки серверов нереально переписать рейты сервера за 2 месяца.
smile.gif

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
vse eto o4en pe4alno.
imho, zdewnih nedovolnih ne uspokoyat ni novie reiti, ni novie gmshopi. ni4ego vas ne uspokoit =)
 

ArmioIIIa

New member
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
мда товарищи админы,вы окончательно убили этот сервер гм шопом и рейтами х1.ГЦ это великая победа....
 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
Единственным опитмальным решением по возрождению сервера, будет полный перевод сервера на классик-пвп с крафт уклоном и полным изменением гм-шопа, который сопроводится вайпом.Что касается серебра и шмота - их нужно будет перевести в донат валюту, как это было когда-то на х1000 после вайпа.
Нельзя менять правила во время игры......
раз уж тут все-таки начался флуд и нытье, тоже отмечусь

вышепроцитированные мысли мне кажутся правильными

конвертация чаров (лвл, точка, петы, шмот) в донат валюту с возможностью получить её на любом из серверов проекта и вайп.

несолидно выглядит имеющаяся мусорка
default_sad.png


 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
не, боюсь этот новый гм шоп тоже не затащит.
да думаю это и сами авторы идеи поняли - хотябы по количеству недовольных.
 
OP
OP
Зеркало

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Это типо все что на тебе есть переводят в серебро и потом выдают чару)
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 829
Баллы
1 314
Самое трагичное здесь - это то, что ни одна св... етлая голова не высказала никакой конкретики. Вот уже вторая тема, где мусолится ГМшоп, а никто из завывающих не высказал своего предложения по конкретным наименованиям. Быть может, именно поэтому магазин ориентирован на то, что было высказано в то или иное время в мало-мальски утвердительной форме и с аргументами, а не "а мне вот как бы было бы удобнее если бы чисто гипотетически вот в том-то разделе, наверное (впрочем, не уверен), было бы бы сделано что-то, отдалённо напоминающее вот такое (хотя могу и ошибаться) и вот по такой примерно цене плюс-минус, разумеется, с учетом потенциального курса китайского юаня по состоянию на март 2011 года". Сразу скажу, сейчас поздняк метаться и брызгать слюной - надо было вовремя выдвигать конкретные предложения, если хотели получить именно то, что хотели получить, ну, или же достойный компромисс.
Опыт вполне успешного взаимодействия такого рода с игроками имеется - на х1000 хоть и через тернии, но пришли совместными усилиями к устраивающему большинство игроков ГМшопу и бафферу.
 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
а что мешает вам, администрации посетить к примеру сервера ваших успешных конкурентов, и посмотреть как и что там устроено?)
и сделать нечто похожее.
ведь если сейчас все начнут свои мнения аргументированно высказывать, вы же сами утоните во флуде этих аргументированных мнений)
да и зачем изобретать велосипед когда все уже изобретено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх