Вновь (1 Viewer)

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Ну в вообщем вновь набор на старте][
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
сильный кл/пл?
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Клан в котором никогда не было сапорта, у которого мы с Лехой отобрали Аден и не позволяли вылезать из кх или церкви на мясорубках. Хотя может быть со времен с4, что-нибудь и изменилось.

 
OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Клан в котором никогда не было сапорта, у которого мы с Лехой отобрали Аден и не позволяли вылезать из кх или церкви на мясорубках. Хотя может быть со времен с4, что-нибудь и изменилось.
Ну Адена у нас и не было как такого у кого что ты там отбирал][ на с4 Гиран вроде был еще на х10, а на х1000 довольно таки многих мы пережили взлетов "зерга" и их падения... нужно уточнять в каком из них ты был да и время и год
default_biggrin.png
и да х1000 быстро перешла на гф после открытие какие с4
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ну Адена у нас и не было как такого у кого что ты там отбирал][ на с4 Гиран вроде был еще на х10, а на х1000 довольно таки многих мы пережили взлетов "зерга" и их падения... нужно уточнять в каком из них ты был да и время и год
default_biggrin.png
и да х1000 быстро перешла на гф после открытие какие с4
default_huh.png
Если учесть, что вы подбивали весь сервер на отнятие у нас Адена и даже с превосходством более чем в 2-3 раза отнять не смогли, то конечно зерг был на нашей стороне
default_blink.png
. Просто у тебя был клан, кого набрал тем и иду, одни нагибаторы, 0 сапорта, ну разве, что биши или боты.

 
OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Если учесть, что вы подбивали весь сервер на отнятие у нас Адена и даже с превосходством более чем в 2-3 раза отнять не смогли, то конечно зерг был на нашей стороне
default_blink.png
. Просто у тебя был клан, кого набрал тем и иду, одни нагибаторы, 0 сапорта, ну разве, что биши или боты.
хмм забавно говорить о том о чем не ведуя, Аден? весь сервер? 2-3 раза? ты о чем вообще? Политика нашего клана всегда была меньше зерга и отстаивать интересы клана всегда. Я лично позиционирую свой клан и его историю на х1000 это когда мы противостояли, (xxx,ню и скару) последнему хочу отдать должное толковый парень был с ним было интересно воевать но это уже была завершающая битва нашего клана ибо в последующим я отошел от активного развития клана и он держался на свои проверенных людях, подмечу что выше указанные кланы были топывые и как и все на них был уделен некий промежуток времени со скаром воевали уже спустя года полтора после открытия... что было после не расцениваю как значимые события на сервере.

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
так на гф вроде все норм было, правда после ухода хиро его клан развалился совсем и наш пак благополучно перекачивал в психи(хотя нет не все норм было, но было весело)
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
хмм забавно говорить о том о чем не ведуя, Аден? весь сервер? 2-3 раза? ты о чем вообще? Политика нашего клана всегда была меньше зерга и отстаивать интересы клана всегда. Я лично позиционирую свой клан и его историю на х1000 это когда мы противостояли, (xxx,ню и скару) последнему хочу отдать должное толковый парень был с ним было интересно воевать но это уже была завершающая битва нашего клана ибо в последующим я отошел от активного развития клана и он держался на свои проверенных людях, подмечу что выше указанные кланы были топывые и как и все на них был уделен некий промежуток времени со скаром воевали уже спустя года полтора после открытия... что было после не расцениваю как значимые события на сервере.
Отрицай дальше, не знаю что у вас за клан был на ГФ, но на с4 вы смогли вернуть аден, только после нашего ухода, хотя попыток у вас было много. Ну ты сам и сказал, что до ГФ ваш клан был шлаком. Я пишу то, что видел и в чем участвовал, но ваши закрытые двери кх, которые мы обстреливали на мясорубке я помню, как и призыв всему серверу отнять у нас аден, а у Матиза Годдарт.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Разведка как всегда. Тему набора в клан превратил в срач. Не то чтобы интересно, но кому не похер что было на С4 и какое это имеет значение сейчас?
Человек в клан пытается людей набрать!!! Отебитесь от него.)
 

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Разведка как всегда. Тему набора в клан превратил в срач. Не то чтобы интересно, но кому не похер что было на С4 и какое это имеет значение сейчас???Человек в клан пытается людей набрать!!! Отебитесь от него.)
Соломон, вопрос не по теме: чем ты основывался при выборе аватарки? Парсонс еще тот "педалька"
default_laugh.png
Или это не он?

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Соломон, вопрос не по теме: чем ты основывался при выборе аватарки? Парсонс еще тот "педалька"
default_laugh.png
Или это не он?
Что ты имел в виду под словом "педалька"? То что он пидар я в курсе. Мне нравится его актерское творчество в образе "Шелдона Купера" Эдакий ебанат с позитивным посылом, который умудряется быть центром в кругу определенных людей (его друзей) и которые по сути без него не имели бы таких дружеских отношений и вообще без него эта история была бы скучна.

Человек который вызывает максимум эмоций сам того не желая, будь то гнев, ярость, удивление, возмущение или смех - не важно.

Тем не менее, он не является моим фанатом, скорее всего просто выбору аватарки я ставлю гораздо меньшую значимость (закладывая тем самым низкий смысловой посыл своего действия) чем другие участники форума - по типу "поставил как поставил и все тут."

Мой ответ тебя удовлетворил?

 
Последнее редактирование модератором:

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Что ты имел в виду под словом "педалька"? То что он пидар я в курсе. Мне нравится его актерское творчество в образе "Шелдона Купера" Эдакий ебанат с позитивным посылом, который умудряется быть центром в кругу определенных людей (его друзей) и которые по сути без него не имели бы таких дружеских отношений и вообще без него эта история была бы скучна. Человек который вызывает максимум эмоций сам того не желая, будь то гнев, ярость, удивление, возмущение или смех - не важно.

Тем не менее, он не является моим фанатом, скорее всего просто выбору аватарки я ставлю гораздо меньшую значимость (закладывая тем самым низкий смысловой посыл своего действия) чем другие участники форума - по типу "поставил как поставил и все тут."

Мой ответ тебя удовлетворил?
Чувак, я ж без намека, без упрека)) Персонаж довольно необычный и жжет произвольно. Не будь он таким, какой он есть, он и роль бы не получил. Я спросил, ты ответил)) Некоторые вообще даже поставить аватарку не могут
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Что ты имел в виду под словом "педалька"? То что он пидар я в курсе. Мне нравится его актерское творчество в образе "Шелдона Купера" Эдакий ебанат с позитивным посылом, который умудряется быть центром в кругу определенных людей (его друзей) и которые по сути без него не имели бы таких дружеских отношений и вообще без него эта история была бы скучна. Человек который вызывает максимум эмоций сам того не желая, будь то гнев, ярость, удивление, возмущение или смех - не важно.

Тем не менее, он не является моим фанатом, скорее всего просто выбору аватарки я ставлю гораздо меньшую значимость (закладывая тем самым низкий смысловой посыл своего действия) чем другие участники форума - по типу "поставил как поставил и все тут."

Мой ответ тебя удовлетворил?
в купе с твоей подписью, скрытый смысл твоей аватарки далеко не первое, что приходит на ум
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Чувак, я ж без намека, без упрека)) Персонаж довольно необычный и жжет произвольно. Не будь он таким, какой он есть, он и роль бы не получил. Я спросил, ты ответил)) Некоторые вообще даже поставить аватарку не могут
default_biggrin.png
Чувак отрицательных эмоций нет. Ты спросил, я ответил - все правильно.)

в купе с твоей подписью, скрытый смысл твоей аватарки далеко не первое, что приходит на ум
default_biggrin.png
Моя подпись - эксклюзив !) Согласись же..?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Отрицай дальше, не знаю что у вас за клан был на ГФ, но на с4 вы смогли вернуть аден, только после нашего ухода, хотя попыток у вас было много. Ну ты сам и сказал, что до ГФ ваш клан был шлаком. Я пишу то, что видел и в чем участвовал, но ваши закрытые двери кх, которые мы обстреливали на мясорубке я помню, как и призыв всему серверу отнять у нас аден, а у Матиза Годдарт.
Какой матиз? Какой Годдарт? Я на х1000 пережил столько осад))) а ты мне про какой то матиз и годорд говаришь не ездил не знаю)) Но вот пожалуй выдвину цитату по поводу политики на серве от "Скара".

"С помощью скрытых источников достоверно извсетно распределение сил на Адене - 36 человек у коалиции Hero + Corleone + NoUnited и 26 человек у коалиции NewOrder + OldSchool.

Альянс OldSchool приступил к осаде замка с частью сил NewOrder, когда со стороны города подошел зерг их противника. У второй коалиции стояло на тот момент 3 флага KeepersOfLight, ncux и xaoc. NewOrder отразил атаку первой коалиции потеряв флаг KeepersOfLight. После чего силы альянса OldSchool ворвались в замок и стали проводить зачистку прохода к алтарю и закончили сие мероприятие спустя 5 минут. В течении следующего получаса клан вторая коалиция отправляла даггеров в "хайде" на уничтожение флагов и с третьей попытки таки успешно уничтожила оба флага. За время удержания пвп зоны вторая коалиция так и не стала читать печатей в замке и к концу первого часа осады коалиция 1 совершила второй вход в пвп зону и NewOrder вновь столкнулся с силами этой коалиции, однако пусть и с потерями сумел отбить и эту атаку.

После чего альянс NewOrder сделали сое в крепость из пвп зоны, а клан Craft прочел печать на Адене. (открою секрет, замок планировался браться на KeepersOfLight однако тот кто должен был вести этого твинка не явился по неизвестным причинам) В следующие 20 минут первая коалиция захватила контроль над замком Аден и полным составом находилась в замке в этот момент NewOrder ворвался в Годдарт и успешно прочитав печать на замке отошел из пвп зоны к воротам между годдартом и Аденом остановился.

Лидер клана ncux и один твинк(из клана Own, накануне взявший крепость монахов близ Руны) отправились к замку Руны. Где лидер психов встретился лицом к лицу отсутствовавшего на Адене Богатыря(КЛа клана Corleone) с флагом и ботом-свсом за спиной. Убив свса и изрядно поколотив "убегающего" Богатыря Скар разрушил флаг Корлеоне, сломал ворота Руны и сквозь НПЦ защитников поднялся прямо в молебник где твинк начал читать печать. Однако в это время быстро перегрупперованные Corleone составом в 5-7 человек вошли в молебник. Завязалась драка в ходе, которой КЛ психов капитулировал. В оставшиеся 20 минут NewOrder пересобрались в Адене и совершили еще одну в попыхах таки добравшись до адена, однако разорвавшись между замком и бьющими с тылу NoUnited в конце концов были разбиты, впрочем твинковод Keepersoflight Так и не появился.

Итог первых осад: Годдарт - захвачен NewOrder, Аден - удержан Hero, Руна - передана Corleone, Орен - удержан Укуренными простоявшими всю осаду у своих стен(наша хата скраю)."

"Итак, что же у нас произошло на текущих осадах?"

"Узрев ослабшего противника Скар выдвинул псих клан на Аден, который был взят без всякого сопротивления, где и остался до конца осады."

И уже на следующих осадах я не присутствовал ибо как и писал выше отошел от развития клана и от игры заходил чисто для фана...

Вот те времена были яркие на сервере а что было после не имеет не кого значения как я и писал вновь выше, приходом и уходом новых зергов и новых тазов не считаю чем можно потыкать ибо клан не может держаться стабильно 3-4 года на сервере...при отсутствии кла и его стабильного онлайна мой клан все же держаться и создавал выходит некие политические интриги на сервере и мог повлиять на баланс пусть даже с догоняющей стороны но это было после его заката и ты сам свидетельствуешь об этом хотя я и не помню)))

 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
быдыщщщщ
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх