Вновь (1 Viewer)

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Интересно было бы подсчитать, сколько денег каждый из кланов потратил и, соответственно, чей кошелек победил
wink.gif

Я так понимаю, без доната сейчас совсем не поиграть. В таком случае, имеет смысл добавить пункт о необходимости у кандидата наличия возможности и желания тратить $$$.
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Интересно было бы подсчитать, сколько денег каждый из кланов потратил и, соответственно, чей кошелек победил
default_wink.png
Я так понимаю, без доната сейчас совсем не поиграть. В таком случае, имеет смысл добавить пункт о необходимости у кандидата наличия возможности и желания тратить $$$.
ты переоцениваешь финансовый вопрос

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Неплохой некр,что вы накинулись то.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Какой матиз? Какой Годдарт? Я на х1000 пережил столько осад))) а ты мне про какой то матиз и годорд говаришь не ездил не знаю)) Но вот пожалуй выдвину цитату по поводу политики на серве от "Скара".
Я говорю об твоем клане когда я играл, мне пофиг, что там было у вас на ГФ, на с4 вы были не кем, не смотря на хороший онлайн.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вот те времена были яркие на сервере а что было после не имеет не кого значения как я и писал вновь выше, приходом и уходом новых зергов и новых тазов не считаю чем можно потыкать ибо клан не может держаться стабильно 3-4 года на сервере...при отсутствии кла и его стабильного онлайна мой клан все же держаться и создавал выходит некие политические интриги на сервере и мог повлиять на баланс пусть даже с догоняющей стороны но это было после его заката и ты сам свидетельствуешь об этом хотя я и не помню)))
О каком закате ты пишешь, когда я говорю о времени с4, а ты мне приводишь ссылки с гф. 3-4 года, а ты не загнул ли приятель?

 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
О каком закате ты пишешь, когда я говорю о времени с4, а ты мне приводишь ссылки с гф. 3-4 года, а ты не загнул ли приятель?
А не пойти ли бы тебе на *** приятель? Что ты тут пытаешься доказать? для троллей типа тебя есть отдельный раздел Беседка . Будь добр пересамонься или пойди потеребонькай на свои 20к рурров на мертвом х15. Если ты и играл в тот момент когда играли тут мы, уверен ты был массой из всего сервера которая еблом в пол всегда лежал и в гиране тубрик просили. Обычный форумный обассака...
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А не пойти ли бы тебе на *** приятель? Что ты тут пытаешься доказать? для троллей типа тебя есть отдельный раздел Беседка . Будь добр пересамонься или пойди потеребонькай на свои 20к рурров на мертвом х15. Если ты и играл в тот момент когда играли тут мы, уверен ты был массой из всего сервера которая еблом в пол всегда лежал и в гиране тубрик просили. Обычный форумный обассака...
О Дно сумонер появился, да еще и тявкает в защиту хозяина. Когда я с кланом играл вы боялись из кх своим зергом на мясорубке выйти. Только и бегали сабами за дагеров, тубры на кроликах набивали.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
О Дно сумонер появился, да еще и тявкает в защиту хозяина. Когда я с кланом играл вы боялись из кх своим зергом на мясорубке выйти. Только и бегали сабами за дагеров, тубры на кроликах набивали.
Дно, нагибал, догонял, боялись и тд и тп)) отголоски реальности давят?)) забавно что ты нас всех знаешь что да как мы... Я лично в душе неипу кто ты и что ты и мне не интересно даже. Только аноннировать на нас не нужно ок) я думаю достаточно будет той 'печенки' в рамке на стенке которая досталось тебе когда ты 'нагибал нас и тд' и да чтоб удовлетворить твое трольскоя "я" признаю я нубо некр ок/

З.ы. Черный пиар тоже пиар а ты троль не догадываешься даже)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
Дно, нагибал, догонял, боялись и тд и тп)) отголоски реальности давят?)) забавно что ты нас всех знаешь что да как мы... Я лично в душе неипу кто ты и что ты и мне не интересно даже. Только аноннировать на нас не нужно ок) я думаю достаточно будет той 'печенки' в рамке на стенке которая досталось тебе когда ты 'нагибал нас и тд' и да чтоб удовлетворить твое трольскоя "я" признаю я нубо некр ок/ З.ы. Черный пиар тоже пиар а ты троль не догадываешься даже)
Плюсану к словам про то что я даже не знаю кто ты
default_biggrin.png
А

 

Alphavite

Members +++
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
371
Реакции
26
Баллы
29
О Дно сумонер появился, да еще и тявкает в защиту хозяина. Когда я с кланом играл вы боялись из кх своим зергом на мясорубке выйти. Только и бегали сабами за дагеров, тубры на кроликах набивали.
Печально тебе если ты лидера клана хозяином считаешь.

 
OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
и набор через постель?
Боюсь вас огорчить но набор не через постель не зависимо от пола
default_biggrin.png


О нем будет написано более детально на момент старта, если таков и будет.

А так важный момент это "РК" выход голосовой связи не обязателен но слушать на каких либо мероприятиях вы обязаны.

 
OP
OP
HERO72

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
this.
хахаха, блин, реально в голос рассмеялся. он и тогда был таким же форумным?)
Я бы согласился бы с вами зная этого человека но увы... Что то может и было но не чего заурядного чтоб выводило это из серой массы на некий акцент, остаться только основаваться этими что есть а есть некий ник на форуме что мне мало что говорит, и судя из диалога с данным 'персонажем' назовем его так ибо не могу представить себе человека который на форуме 'нагибает и гнет' всех и вся и при том что основаная масса его донесения это честно говоря какой то 'срачь' каким он был не знаю но на сегодня вижу его только засранцем. Думаю ответил на ваш вопрос.

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Ворваться чтоли))) в общем будет видно по онлайну))
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Дно, нагибал, догонял, боялись и тд и тп)) отголоски реальности давят?)) забавно что ты нас всех знаешь что да как мы... Я лично в душе неипу кто ты и что ты и мне не интересно даже. Только аноннировать на нас не нужно ок) я думаю достаточно будет той 'печенки' в рамке на стенке которая досталось тебе когда ты 'нагибал нас и тд' и да чтоб удовлетворить твое трольскоя "я" признаю я нубо некр ок/ З.ы. Черный пиар тоже пиар а ты троль не догадываешься даже)
В том, что ты нубо некр я даже не сомневался, мой ник на с4 Joker, лидер клана Guards, который отобрал у вас аден и карал вас анально, до тех пор пока не свалил с сервера вместе с кланом. А этого сумонера я знаю, так как этот рак проиграл моему хавку на селфах некром с сумоном. Вы собирали весь сервер 4 или 5 кланов, чтобы вернуть аден назад, в итоге у вашего клана без сапортов ничего не вышло. Так, что если ведешь набор так и пиши, клан без сапорта ищет солонагибаторов, для того чтобы отдаваться на осадах.

 

Users who are viewing this thread

Верх