Крысы! (1 Viewer)

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
ГГГ Те кто служил, или учился в военных учебных заведениях прекрасно знаю что будет за то что ты не обоснованно повесил на другого человека ярлык крысы и.т.д. Просто вот такие вот (Простите модераторы) идиоты, которые играют в ла2 потом приходят: в армию, в Суворовское, и.т.д. и чуть что не так кидаются: "КРЫСА" и.т.д. А потом вечером в туалете им устраивают "БАНЮ". Сейчас многие крикнут, не надо путать виртуал с реалом. ДА не надо, но вот из-за таких вот тем, когда вещи называют не своими именами, происходит в реале фиг знает что.
 

TinianChalco

MemberOk
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
не надо путать виртуал с реалом. ДА не надо, но вот из-за таких вот тем, когда вещи называют не своими именами, происходит в реале фиг знает что.
Противоречишь сам себе, тут не армия и не суворовское училище, и не реал, всё что происходит на форуме можно считать частью интересной игры. Люди переводящие игровые проблемы в жизнь, увы, страдают неуравновешенной психикой.

Будете теперь в каждой подобной теме писать что бы с вами сделали в армии или училище, или ещё где ?! ;D rofl как это скучно =)

 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Хых) автор решил нас позабавить ) ему это удалось, спс. +1 MrDrago за смекалку, много добьётся и при чём не к чему придраться. ;D Игровой момент однако.
Чего он добьется? Злости и ненависти со стороны игроков? Знаешь, я лучше буду годами качаться на кельтирах, но к таким трусливым методам, чтобы "многого добится", никогда не прибегну!

 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Лебедун, когда я служил, за такое необоснованое слово можно было бы в башку табуреткой получить. и никто бы за тя не заступился. следить нужно за словами, когда называешь так человека при всех.
Я рад, что знакомство с табуреткой в армии не прошли для тебя даром! но по-моему Lebedun все внятно объяснил, что слово "крыса" стало для ЛА общеупотребительным словом к тем, "кто присваивает чужие вещи (любым способом)"!

 

TinianChalco

MemberOk
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Чего он добьется? Злости и ненависти со стороны игроков? Знаешь, я лучше буду годами качаться на кельтирах, но к таким трусливым методам, чтобы "многого добится", никогда не прибегну!
Хм) какие громкие слова. В наше время быть честным со всеми уже не актуально, я думаю ты это понимаешь. Так и будешь годами чего -то где-то ковырять. ;]

Вообщем у каждого свои методы в достижении цели.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Disappear, а в тюрьме за любое слово, которое намекает на что угодно с рогами или с крыльями, делают и кое-что похуже, чем табуреткой по башке. Потому что рога у козла (одно из названий осведомителя, если не ошибаюсь), а крылья - у петуха (это, думаю, объяснять не надо). Так что, будем прививать тюремные "понятия" в мире L2 ? Так, на всякий случай ?
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
банальная безнаказанность делает вас такими соплежуями.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Disappear, да я смотрю, и тебя +10% не особо напугали, продолжаешь в том же духе.
В чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят. Не надо тут насаживать блатной или военный жаргон (вернее, значения некоторых слов в этих жаргонах). Здесь свой слэнг, и он не изменится из-за одного недовольного таким положением вещей человека.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Есть такое короткое и совсем не обидное русское слово: Вор.
Правила некоторых РПГ-игр даже подразумевают такую профессию персонажа (в т.ч. и ЛА2).
Иначе как вы объясните предназначение таких скиллов, как Lighting Stike, Fake Death, Switch и т.п.?
 

TinianChalco

MemberOk
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Есть такое короткое и совсем не обидное русское слово: Вор.Иначе как вы объясните предназначение таких скиллов, как Lighting Stike, Fake Death, Switch и т.п.?
Совсем не обидное ? ;D rofl с чего ты вдруг так судишь ?! ... "Вор" - оно когда произносится на слух даже неприятно ;\

Lighting Stike, Fake Death, Switch - чёткие скиллы, почему ты их отнёс к ворам ?! ][

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Lighting Stike, Fake Death, Switch - чёткие скиллы, почему ты их отнёс к ворам ?! ][
для чётких пацанов?
default_happy.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Типа, для ч0ткава пацана, эт скилы для дабывания бабла на семки и кэпки. не ниясна?
И ваще пацаны, вы с какога района?
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Тема бред, начиная со 2 поста. Да и 1 пост по сути не стоил выеденного яйца.
 

TinianChalco

MemberOk
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Есть чё по мелачи ?! ;D ... найду абассу ?!
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Прикинул в катах.
Сначала к тебе подбегает гоп-стопер.
- Слыш брат, штаны есть поносить?
- Нет. Иди отсюда
- Ты, братан, смотри, что найду все мое. - И убегает за паровозом.
 

TinianChalco

MemberOk
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Прикинул в катах.Сначала к тебе подбегает гоп-стопер.

- Слыш брат, штаны есть поносить?

- Нет. Иди отсюда

- Ты, братан, смотри, что найду все мое. - И убегает за паровозом.
Ах))) ROFL ][ ... рИальный поЦ был ;D найдёт же ...

 

FaceOfDeath

New member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
0
Прикинул в катах.Сначала к тебе подбегает гоп-стопер.

- Слыш брат, штаны есть поносить?

- Нет. Иди отсюда

- Ты, братан, смотри, что найду все мое. - И убегает за паровозом.

мухахахаа, красиво написал
default_smile.png


 

serhio

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Вчера испытал на себе(в игре я под ником СВЕТОЗАР) что такое крыса! качался в первый раз в катах. тут появляется гном (ник уточняется) с париком и бегает вокруг нашей пати! ес-но парик перекинулся на нас. После недолгой битвы я помер - вылетели брига штаны, после чего их подняла крыса по имени MrDrago и трусливо вышел из игры!Эта тема создана мною для того, чтобы игроки имели возможность скидывать сюда имена крыс! На мой взгляд это единственный способ противодействия крысам, так как с точки зрения админов, крысятничество - это игровой момент, с чем я в общем-то согласен!

Просьба ко всем в этой теме не флудить! Только реальные факты крысятничества и имена крыс выкладывать сюда! А также просьба не оставаться равнодушными тем, кто может чем-нить помочь в возврате поднятых крысами вещей!
Записывайте ГОСПОДА!!!

ник: npokypop

Любит таскать паровозы, кил маленькие лвл, брать в р...т!

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
serho, а вот за это ты 100% схлопочешь по ушам от модераторов форума. "Грубое оскорбление игрока, мат".
Вдобавок, я не вижу скринов.
 

Users who are viewing this thread

Верх