Крысы! (1 Viewer)

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Закат, если бы тут падало всё, никто просто не выходил бы из города без окна, которое может подобрать шмот в случае смерти основного чара.
Могут и окно слить без проблем. Хотя, если серьезно, то вводить фри лут в линейке без изменения цен на шмот,сложность его добывая и полезности (а также еще кучи факторов) никто не будет. Так что мое предположение было на уровне стеба.
Могу посоветовать даже. Кодекс изобретите. Представьте: повесили паровоз, из жертвы выпал доспех, но паровозер выше этого - он побежал дальше по своим делам. Тогда требуйте наименования "невозмутимые делатели зла". Или берите доспехи у представителей топовых кланов, а потом отдавайте их маленьким. Будете "Робинами Гудами". А пока доспех уходит паровозеру, его будут называть "крысой", и вряд ли Вам и мне и прочим удастся убедить общественность сменить формулировку.
Неправда. Их все равно будут называть "крысами"(ну или еще как нибудь похуже) даже если они не станут поднимают шмот. Почему? Ну потому что в разуме среднестатистического нуба возникнет мысль что "крыса" - ето тот кто нападает из-за угла с паровозом сливая нубу драгоценные проценты. Если они будут раздевать хайлевелов, то может новички которым нахаляву достался шмот и обрадуются... но как ты думаешь, хозяева шмота к этому как отнесутся? Конечно среди хайлевелов поменьше неадекватных игроков чем среди новичков, но тем не менее есть. Так что не надо фантазий пожалуста.

 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
А кто это тут у нас путает иронию с фантазией? Как бы к этому не отнеслись хозяева - одно дело воровать для себя, другое - для нуждающихся.
smile.gif
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
А может злобные паровозеры и разводилы раздевают нубов для таво чтобы продать шмот за реал и купить что нибудь покушать своим голодающим детям?
smile.gif
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Пусть тогда создадут тему, в которой выложат копии документов, заверенные нотариусом, и мы всем сервером будем скидываться им на пропитание.
smile.gif
 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Автору: zlobatrix, ты ведь себя чувствуешь обиженным, как бы ты не отрицал, а нет что бы написать, что тебя развели как "лоха" и что в следующий раз умней будешь, а виноватого надо найти как же ведь тебя обидели так ?
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Перед тем как писать этот бред ты бы для начала потрудился бы с вниманием прочитать мой пост!

Во-вторых, скидывание паровозов не есть развод как "лоха"! развод (или обман, мошенничество) насколько я помню - преступление, заключающееся в хищении чужого имущества или приобретении права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием! так что для начала сам научись различать совершенно разные вещи!

по поводу термина "крыса" - уже помоему и так всем ясно, что да, может быть оно не подходящее, но все же прижилось и стало общеупотребительным словом в мире ла. Но нет же, вылезет очередной умник поумничать о несостоятельности данного термина!

 
Последнее редактирование модератором:

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Сленг (от англ. slang; s(sub) — приставка, указывающая на второстепенность, непервоочерёдность; lang (language) — язык, речь.) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, социальных, возрастных групп).
Сразу становится понятно, что разные профессиональные, социальные или возрастные группы могут применять одно и тоже слово с разным значением. Т.е. те кто с Вами не согласен, просто принадлежит к другой группе. Можно спорить до бесконечности. Ничего не изменится. Спор не о том, нравится термин или не нравится, а о разных трактовках этого слова.

по поводу термина "крыса" - уже помоему и так всем ясно, что да, может быть оно не подходящее, но все же прижилось и стало общеупотребительным словом в мире ла. Но нет же, вылезет очередной умник поумничать о несостоятельности данного термина!
Вот тут соглашусь, слово сделали слишком обещеупотребительным в ла2:

Пример: человек вспупил в клан, втерся в доверие и получив от клана хороший эквип "помахал ему ручкой". Он - "крыса". Другой пример: человек пользуясь спецификой класса своего персонажа и механикой игры убивает другого с целью получения его вещей. И он тоже "крыса". Пример третий: Стоит перс у ГК и просит у тебя: - "Дай 10к на ГК!" Вы: "не дам"; он: "да ты КРЫСА!"

"Крысы" в ла2 это все, кто Вам не нравится.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А по мне, крыса в L2 - это не ругательство. Это состояние души, практически диагноз. Думаю, ники пациентов на своих серверах все и так знают...
 

Adventurer

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сразу становится понятно, что разные профессиональные, социальные или возрастные группы могут применять одно и тоже слово с разным значением. Т.е. те кто с Вами не согласен, просто принадлежит к другой группе. Можно спорить до бесконечности. Ничего не изменится. Спор не о том, нравится термин или не нравится, а о разных трактовках этого слова. Вот тут соглашусь, слово сделали слишком обещеупотребительным в ла2:

Пример: человек вспупил в клан, втерся в доверие и получив от клана хороший эквип "помахал ему ручкой". Он - "крыса". Другой пример: человек пользуясь спецификой класса своего персонажа и механикой игры убивает другого с целью получения его вещей. И он тоже "крыса". Пример третий: Стоит перс у ГК и просит у тебя: - "Дай 10к на ГК!" Вы: "не дам"; он: "да ты КРЫСА!"

"Крысы" в ла2 это все, кто Вам не нравится.
Добавлю от себя, еще одно состояние "души" форумная крыса - это не тот кто не нравится, а тот кто хочет понравится всем
default_biggrin.png


 

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
и что?
smile.gif
каждый имеет право на помилование
wink.gif
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
В данном случае скорее право на ошибку...
 
Последнее редактирование модератором:

Рудра

New member
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Крысы...крысы...Я называю это по другому..это люди поднимают трофеи)) Иногда боевые))
А вообще-то, по опыту игры на других сервах скажу, что бывали случаи когда люди возвращали шмот. Нужно просто общаться по-человечески, с юмором, и не оскарблять. Как-то моему гному один перчи точеные вернул, после того как я стал просить его, чтоб он,внучок, вернул дедушке варежки, дедушка старый,ему тяжело и т.д.))А то ругаются сразу... Вот как-то помню...поднял чей-то выпавший шмот, честно для того чтоб кто из крыс не забрал, собирался реснуть и вернуть. А мне сразу полетели в приват оскарбления и угрозы=))) И что? Естественно я ему ничего не вернул , и сказал за что именно-) А вообще-то я считаю что в игре очень нехватает возможности лутать трупы игроков=))) Вот веселуха-то была бы))
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
А вообще-то я считаю что в игре очень нехватает возможности лутать трупы игроков=))) Вот веселуха-то была бы))
ога. пришел - юзнул скил "всехфпк" трупы быро обобрал и довольный ушел))) мне нравицо

P.S. а вобще слабенький некропост, надо было до марта подождать хотяб

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Просто ходят слухи о скором вайпе форума....
 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
вот мне интересно, вчера заПКшил одну патьку. после чего они долго меня обзывали разными матерными словами и "крысой". но ведь я у них ничего не украл, даже трофеев никаких неподобрал. почему я "крыса"?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Люди имеют свойство говорить вещи в которых не полностью уверены
wink.gif
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
вот мне интересно, вчера заПКшил одну патьку. после чего они долго меня обзывали разными матерными словами и "крысой". но ведь я у них ничего не украл, даже трофеев никаких неподобрал. почему я "крыса"?
Убил в ПК - крыса (Тока крысы в ПК кладут)

Убил в спину - крыса (потому что сзади напал)

Убил при ПВП - крыса потому что убил (потому что читы юзаешь)

Убили тебя - "АХАХА! Что не смог меня завалить, Крыса!?"

 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
убил моба, поднял лут - марадер и крыса.
 

Users who are viewing this thread

Верх