Собственно, ничего нового. (1 Viewer)

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Паровоз. Дроп. Скрысить. Продать. Доходно. "Такова жизнь"(с)

Что хотелось бы отметить: клана Тень давненько уже не видно в игре. Зато очень активно действуют (в совершенно той же манере) другие члены альянса. Напрашивается предположение, что количество вызванных этой самой манерой поведения КВ перешло-таки в качество. Теням стало неуютно под собственным гербом и именами.
У меня возникает вопрос - не стоило бы в связи с этим осложнить жизнь и остальным кланам из этого альянса?
ЗЫ Никаких официальных постов не занимаю и никто ни на что не уполномачивал. Просто мысль родилась.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
все бы, наверное, и рады.. да тока вот КВ им вряд ли кинешь. :/
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Уважаемая FairAcess, как приятно, что кого-то на сервере ещё волнуют подобные вопросы.

Что там произошло с кланом Тень, действительно, интересно. Как видно, некоторые члены клана перешли в союзный Снэтч, может быть, только на время. Насчёт других кланов альянса - их представителей должны были воспитывать самые продвинутые РПшники из Теней, остаётся надеяться, что процесс не преостановлен.

А что касается объединённого сопротивления в игре - его очень трудно будет организовать, но можете рассчитывать на меня, если что. Из опыта полугодового общения с самыми различными неадекватами я прихожу к выводу, что наиболее "нуждающиеся в исправлении" сидят не в РаТ, а в топовых кланах. Вот, например, что пишет Гир из Банзая:

Раздевать, скидывать парики и т. д. это тоже часть игры, чем то похожая на шулерство при игре в карты, лично я люблю заниматься таким, раздеть персонажа и не дать ему даже шанса на спасение это,имхо, высший пилотаж и позволяет это сделать превосходство в знании матчасти и механики игры, а факт снятия шмота или слива кого-либо является лишь потверждением того что ты лучше, а знать что ты лучше круче выше сильнее и т. д. во первых приятно, во вторых не удел едениц, просто достигают этого чувства по разному. Моральный аспект не трогаю ибо об этом уже сказано многое...
Не будь я призван изначально в клан Банзай, сейчас бы с удовольствием бегал и занимался тем же самым, а на данный момент вред репутации клана я нанесу намного больший нежели поимею выгоды со снятой шмотки или еще чего-либо аналогичного, так что я думаю поднимать ор не стоит, а стоит помнить что это игра икаждый играет как хочет и делает в игре выбор линии поведения сам, и сам же несет ношу этого выбора, кого-то она тяготит, кого-то нет.
Вам это покажется странным, но Теней, наборот, стоит поддержать, если они всерьёз берутся за исправление Висперов (WhisperOfDeath). Это тоже из опыта, если что.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А что, кто-то до сих пор делает разницу между разными кланами этого алли ? У них только значки отличаются.
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Давайте их заПКшим...
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Крысы неистребимы. Это как партизанская война. Надо лишь знать общие правила "что делать когда ироды тащат на тебя паровоз" и они отстанут.
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
надо будет какнить навестить брандед сабом^^
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
А что, кто-то до сих пор делает разницу между разными кланами этого алли ? У них только значки отличаются.
Я усматриваю определённые различия. Это после недели общения с Висперами в Сакрах, после долгого разговора с Тенями на их форуме, после забавных заявлений со стороны некоторых "топовых адекватов" и т. д. Могу сказать с уверенностью: судить нужно не столько по поведению персонажа в игре, сколько по отношению игрока к окружающим (на форуме оно выражено лучше). Для меня критерием вменяемости служит умение человека поддерживать диалог. Здесь сразу становится видно, РПшник он или же просто "прыщавый уничтожитель всего, что движется", желает ли он на свой манер разнообразить игру или же пытается делать гадости, повинуясь лишь ему понятному внутреннему позыву.

Почему я так считаю? Потому что насыщенность человеческого взаимодействия "измеряю" эмоциями. В игре или на форуме, что бы не говорил сам человек, он себя проявляет в качестве неадеквата или его противоположности. Потом он будет ссылаться на "какие-то пиксели" или "просто слова", но в любом случае он имеет дело лишь с чувствами окружающих. И тогда уж можно проводить градацию в степенях деструктивности.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А какая разница, как они себя на форуме или в чате ведут ? С ними что, общаться, что ли ? Давить или избегать, по ситуации.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
скидывать парики на форум будешь? 0_о
На форуме можно общаться не со всеми. Ведь большинство из нас - люди нервные, от нехватки аргументов сразу "окунают" оппонента в спасительное для них "говно".
default_smile.png
А с Тенями иначе. Оффкаст, правда, подкачал слегка, зато вот Спирион - это сила. С ним можно говорить, и он прислушивается к голосу разума.

Так вот, к чему это я. Знаете, какой есть способ борьбы с крысами в реале? Проверять не приходилось, но по рассказам стариков делали так. Брали несколько крыс и сажали их в ящик на долгое время, при этом не кормили. В конце концов крысы ели друг друга, и оставалась только одна. Потом она начинала питаться только крысами, её просто выпускали на волю, и крысы уходили из округи. Крысиным волком её называли. Жестоко, конечно, не факт, что это правда, но дело не в этом.

Можно рассматривать Спириона в качестве "крысиного волка" сервера. В смысле, его нужно поддерживать, чтобы хоть такой был пример для остальных. Пусть лучше вся шантропа крутится вокруг него, пусть учится, может хоть буковки в слова научатся складывать да приобретут подобие внешнего лоска.

 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Храбрый такой, как будто это не его каждый день пинают =))).
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
На форуме можно общаться не со всеми. Ведь большинство из нас - люди нервные, от нехватки аргументов сразу "окунают" оппонента в спасительное для них "говно".
default_smile.png
А с Тенями иначе. Оффкаст, правда, подкачал слегка, зато вот Спирион - это сила. С ним можно говорить, и он прислушивается к голосу разума.Так вот, к чему это я. Знаете, какой есть способ борьбы с крысами в реале? Проверять не приходилось, но по рассказам стариков делали так. Брали несколько крыс и сажали их в ящик на долгое время, при этом не кормили. В конце концов крысы ели друг друга, и оставалась только одна. Потом она начинала питаться только крысами, её просто выпускали на волю, и крысы уходили из округи. Крысиным волком её называли. Жестоко, конечно, не факт, что это правда, но дело не в этом.

Можно рассматривать Спириона в качестве "крысиного волка" сервера. В смысле, его нужно поддерживать, чтобы хоть такой был пример для остальных. Пусть лучше вся шантропа крутится вокруг него, пусть учится, может хоть буковки в слова научатся складывать да приобретут подобие внешнего лоска.
не пойму я вас Шакти... то вы агитируете нубов защищать, а теперь вот о внешнем лоске алли РаТ заботитесь. может вам стоит из Берсерка в Тень перейти? и к Спириону поближе, и такое широкое поле для "воспитательной деятельности"... а то чесное слово не хорошо как-то, вы вот лоска от них хотите, а трудится Спирион должен?

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Нет уж, Шазаль, это Вы стоите недалеко от Тени. Почему? Потому что Вас мало интересуюет "этический момент". Вы будете упрекать меня, что я плохо защищаю нубов, а через пару постов поставите мне в вину то, что я вообще это делаю.
smile.gif
А ещё через пост другой "тупо окажется", что я "ваще УГ и нехрен спорить".
smile.gif
Только в отличие от Спириона, Вы ещё не дозрели, в игре дроп не воруете. Но, судя по всему, путь Вы избрали тот. РэТ теперь осталось только догадаться купить Ваши услуги за ворованую А-бижу.
smile.gif
Впрочем, такие даже Тени не нужны - там народ по-своему "за идею" борется, а Вы можете через месяцок снова поменять убеждения за бижу S.
А насчёт меня - то всё просто. Для меня важна последовательность. Да, я сейчас "клюю" какунов форума. И что же? Если помните, то тема про акцию в Сакрах называлась "Неделя вежливости", так что всё в русле, не волнуйтесь, со Спирионом у нас не много общего.
А вот воспитывать Спирион никого не должен. Но Тени пообещали, что "пошлифуют" народ в альянсе, чтобы не ругались так страшно.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Нет уж, Шазаль, это Вы стоите недалеко от Тени. Почему? Потому что Вас мало интересуюет "этический момент". Вы будете упрекать меня, что я плохо защищаю нубов, а через пару постов поставите мне в вину то, что я вообще это делаю.
default_smile.png
А ещё через пост другой "тупо окажется", что я "ваще УГ и нехрен спорить".
default_smile.png
Только в отличие от Спириона, Вы ещё не дозрели, в игре дроп не воруете. Но, судя по всему, путь Вы избрали тот. РэТ теперь осталось только догадаться купить Ваши услуги за ворованую А-бижу.
default_smile.png
Впрочем, такие даже Тени не нужны - там народ по-своему "за идею" борется, а Вы можете через месяцок снова поменять убеждения за бижу S.А насчёт меня - то всё просто. Для меня важна последовательность. Да, я сейчас "клюю" какунов форума. И что же? Если помните, то тема про акцию в Сакрах называлась "Неделя вежливости", так что всё в русле, не волнуйтесь, со Спирионом у нас не много общего.

А вот воспитывать Спирион никого не должен. Но Тени пообещали, что "пошлифуют" народ в альянсе, чтобы не ругались так страшно.
спасибо за пиар)

по поводу "защиты нубов" либо делать хорошо, либо вобще не браться за это. имхо

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
За пиар всегда пожалуйста.
А насчёт защиты - Вы не правы. Я делаю, что могу, кто может, пусть сделает больше. С мира по нитке, так сказать. Я ведь не работаю, а играю, играть нельзя "хорошо" или "плохо". А акция была недельной, если бы это сразу усвоили, то не гонялись бы за мной из темы в тему, приговаривая: "Плохо, всё плохо".
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
За пиар всегда пожалуйста.А насчёт защиты - Вы не правы. Я делаю, что могу, кто можкт, пусть сделает больше. С мира по нитке, так сказать. Я ведь не работаю, а играю, играть нельзя "хорошо" или "плохо". А акция была недельной, если бы это сразу усвоили, то не гонялись бы за мной из темы в тему, приговаривая: "Плохо, всё плохо".
я вот в этой "недельной" усматриваю желание не кому-то помочь, а привлечь внимание к своей персоне. тоесть показуха: "Веритасы, Имморталы и прочие - плохие. а я хорошая ибо аж целую неделю изображала деятельность" (бегая по форумам и плодя темы)

 

Users who are viewing this thread

Верх