Собственно, ничего нового. (1 Viewer)

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Конечно ) Спуску ни кому не дам ) Можешь не отвечать )
З.Ы.: Раздел называется "Трещалка". Это так, к слову.
 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Это правильно, так "затыкать" здесь никого нельзя. С человеком нужно общаться в спокойной манере, он нигде не переходит границ вежливости, вроде бы, в отличие от некоторых оппонентов.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
смысл флагаться об ШЕ? понты что ли показать или чего? или в ПК страшно сливать? в брандах-то...
/ворчит/ ходют тут всякие.. флагаются.. станить пытаются.. неудачники... а я потом штопай порванную одежку...
 

Costigan

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
44
Реакции
9
Баллы
0
Паровоз.Дроп.Скрысить...(с)
Наверно сейчас напишу банальные и вполне известные вещи, но LineAge (II) - это изначально жёсткая и жестокая(!) игра (я думаю расписывать как так получилось будет излишне, но всё же...)...[Те, кто хочет мирно косить тупых мобов и отыгрывать эльфочек унд хоббитов, вполне могут обратить свое внимание на тот же Еверквест-2, в котором отсутствует пк и пвп, невозможно утащить не выбитый тобой самим лут, нельзя даже ударить моба, если его пилит кто-то другой и этот другой не просил вас о помощи. Не то, чтобы это плохая игра, дело вкуса. Кому-то нравится фигурное катание, кому-то бокс. В одной игре победителя назначают судьи, а в другой проигравшего уносят на носилках.] (с) ...Что лично меня, то подобные люди (игроки) вносят дополнительный интерес в игру, которая благодаря им не превращается в банальное косилово мобов и добавляет свою каплю адреналина. Я не пытаюсь оправдать действия игроков "аля RaT", но тем не менее их стиль игры вполне имеет место быть и есть в данном творении.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
смысл флагаться об ШЕ? понты что ли показать или чего? или в ПК страшно сливать? в брандах-то...
Я так думаю флагаются вообще обо всех, ШЕ, не ШЕ без разницы. И это, мы там не ходим, мы там живем )
 

Chudovishe

Members +
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
0
тут всё затыкано постами от шакти ,но я неразу невидел чтоб она хоть палец о палец ударила против ратов.............форумные писаки((((((
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
тут всё затыкано постами от шакти ,но я неразу невидел чтоб она хоть палец о палец ударила против ратов.............форумные писаки((((((
Уважаемое Чудовище, вопрос, затронутый Вами, чрезвычайно сложен и многогранен. Впрочем, как и любой феномен при тщательном рассмотрении. Мы не знакомы, но мне приятно, что в этот раз я не "говно", а всего лишь "форумная писака". Разнообразие, однако.

На будущее: я не имею претензий к "алли Рат", т. е. не больше, чем к любым другим хулиганам, и гораздо меньше, чем к различного рода грубиянам и наглецам. А таких много. Что же мне, бегать по Адену и призывать на их головы гнев богов? Или просто "кил" им устроить?
default_smile.png


Кстати, вот здесь достаточно написано по поводу моих действий и "недействий", можете почитать на досуге.

 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Я так думаю флагаются вообще обо всех, ШЕ, не ШЕ без разницы. И это, мы там не ходим, мы там живем )
а смысл флагаться обо всех?

а по-моему, вы там ходите иногда... народ до сих пор вполне успешно там качается, спойлит и не вылезает сутками..
default_wink.png


 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
а по-моему, вы там ходите иногда... народ до сих пор вполне успешно там качается, спойлит и не вылезает сутками..
Мы не настолько суровы чтобы играть сутками...

 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
а смысл флагаться обо всех?
Дикие люди ) Но, нас надо любить и перевоспитывать как Шакти )

smile.gif а зря, зря... как же так? упускаете такую возможность....
Никто не обнимет необъятного. Козьма Прутков, «Плоды раздумья», 1854 год.
 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Стоял я как то в Гиране и прочитал в чате одну фразку "Тут на серваке 90% крыс" так вот почему-то я мысленно согласился с этим человеком.
Этих гопников(ратов) хоть в "лицо" знают,но ведь есть такие с которыми ты познакомился,приятно пообщался в чате,вроде искарка товарищества проскочила между вами,а потом бац,он заходит твинком и кидает на вас парик))вот такой люд,уж похуже ратов будут,те хоть не скрывают,что они крысятничеством занимаются.
P.S я вот всё думаю,почему при перечислении доходов не указывают этот?)) 1.Манор 2.Споил -Крафт .3 Рыбалка 4.Барышничество., так вот почему нету 5. Крысятничество? ..,аааа,грубо звучит наверное,да? тогда вот так 5. РП -отыгрывать роль за плохишей))
P.S.S Крыски-лариски вы бы хоть гайд написали бы поэтому виду деятельности)заголовок примерно такой: "Гайд начинающей крыски" -ммм,звучит,да?))
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Гайд будет состоять из трёх слов : "хватай и тащи" =))).
 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Гайд будет состоять из трёх слов : "хватай и тащи" =))).
ахахаха))))...тогда это пещерку бы им выделить чтобы уж реально хватали и тащили туда)))думаю в Ant Nest как раз подошла бы им))

 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Вот что мне подумалось - ведь поставят ХБ, исчезнет дроп с игроков под мобами, а все так и будут продолжать орать "Крыыысааа!", хотя крысить-то уже нечего. Раздел ПК (сам заПКшил) - крыса. Занял комнату - крыса. Продал Ц соски по 17а - крысааа. Не дал бафф - ну, крысаааа )
А насчет пещерки - это +1. Только чтобы с бсое туда, бесплатными ТП в каты оттуда, ну и КХ бафф чтоб был.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну значит будете на ПК разводить. Способов много. Или просто ПКшить. Или другим способом гадости делать - как угодно, лишь бы оппоненту неприятно было. Я в РаТ верю =).
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Интересно, к чему направлены все эти бесконечные дискуссии "крыс" с "некрысами".
Первым при любом раскладе так и останется наплевать, и они будут продолжать играть в свою, не запрещённую правилами, игру. А вторые - так и будут продолжать на каждом шагу склонять "говнюков".
Если действительно такое раздражение вызывают.. пару разиков в день качнуть Импа - делов на копейку.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Или другим способом гадости делать - как угодно, лишь бы оппоненту неприятно было.
*утомленно* Марку держать, да? )
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
*утомленно* Марку держать, да? )
А у вас есть выбор ? Или "держать марку", или реролл. Другой жизни у вас уже здесь не будет, благодаря вашей же пиар-кампании =).

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Лебедун, не ты ли обещал что их забудут как только начнется настоящий алли вар? А ведь все не успокаиваетесь...
 

Users who are viewing this thread

Верх